Soccer.ru

Пресс-служба «Зенита»: «Инцидент с Кокориным – вопиющий»

08 октября 2018, 23:45

Пресс-служба «Зенита» прокомментировала инцидент с участием Александра Кокорина, который избил чиновника из Минпромторга Дениса Пака в одной из кофеен Москвы.

Решение о наказании Кокорина будет вынесено после расследования, которое проведут правоохранительные органы. А инцидент – вопиющий.

Все комментарии
Van Vanovich
09 октября 2018 в 20:08
На Кавказцев они бы побоялись прыгнуть))
Van Vanovich
09 октября 2018 в 20:07
как такие игроки будут играть за сборную, у них на уме только покайфовать побухать
EAGinLE
EAGinLE ответ LOpp (раскрыть)
09 октября 2018 в 18:50
И кто кого там приревновал ?
m grazie
m grazie ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 09:46, ред.
Какой ты кравожадный, даже себя сам в холопы уже готов записать, лишь бы покрепче Кокорина припечатать. Ты видно сразу по полёту мысли - белый и пушистый.С детства видно никого стульями не бил.
самуил кац 1
09 октября 2018 в 09:43
Почитаешь бомжей и становится стыдно за Питер. Хотя , чего уж там стыдиться, это ведь лимита голимая, а с нее что взять. Весь город - сплошные кокорины.
m grazie
m grazie ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 октября 2018 в 09:41, ред.
Может Кокорину вернуться в Динамо и тогда перестанут освещать все события из его жизни.
Рыжая Борода
09 октября 2018 в 09:20
хулиганка светит + группа, это срок.
LOpp
09 октября 2018 в 09:18
Женская ревность конечно страшная вещь. 25% всех бытовух происходят из-за ревности.
m grazie
m grazie ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 08:56, ред.
Это тема тебя очень привлекает , ну и смакуй её сам.
m grazie
m grazie ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 08:50, ред.
Следующий матч со славным клубом Динамо .Московские игроки , а мы знаем что в большенстве они просто голуби и ангелы, ну если только понюхать немного или самогону и навалять жене..
m grazie
09 октября 2018 в 08:47, ред.
Пак хорошо знаком с правоохранительными органами Lifenews. Известный блоггер Уткин говорит о заказухе в данной ситуации . Кокорин теперь понятно очень дорого заплатит в прямом , а так и в переносном смысле, его реально ожидает отлучение от футбола и публичная порка в всех СМИ . Интересно , что снято очень умело и с хорошего ракурса.Саша не пей кофе по утрам, тебе это вредно.Ты уже пересекал двойную сплошную на радость и с пистолетом, а теперь засняли в кафе , как бывший динамовец ты всегда для всех на виду. Может пора сниматься в кино?
sir_Alex
09 октября 2018 в 08:28
Предлагаю зениту купить Мамаева, чтобы больше не разлучать любящие друг друга сердца!
iri13
09 октября 2018 в 07:40
Заместитель генерального директора ФГУП «НАМИ» по работе со средствами массовой информации Андрей Гармай опроверг информацию о том, что руководитель учреждения Сергей Гайсин был избит игроками Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.

«Это все вранье и фейковая информация. Сергей Владимирович полностью здоров, полчаса назад проводил совещание», – сказал Гармай.
Большой Карай
09 октября 2018 в 07:39
Надо наказать
ДСА
09 октября 2018 в 07:01
В тюрьму бы, но откупится.
Байкал-38
09 октября 2018 в 05:35
Срочно надо продавать за бугор!
Gleyan
09 октября 2018 в 04:31
Чинушу хоть кто-то застроил.
Санчо Панса
09 октября 2018 в 03:00
Значит было за что) Ждем новостей и дальнейшего расследования этой истории! Кокорину не привыкать быть в центре скандала, если вспоминать Монако-2016.
Крейсер
Крейсер ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 02:10
А мне показалось, что у Ростова, вроде, всё хорошо. Не?
Крейсер
Крейсер ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 01:59
Это ты про тот сезон, где нам не дали пробить 5 или 6 чистых пенальти? Как же, помню, помню.
При чём здесь Мутко и Федун, пока не понял, но судейский беспредел в том сезоне отлично помню.
Крейсер
Крейсер ответ Олeневод (раскрыть)
09 октября 2018 в 01:50
Деми... Жиго... Дзюба...
Пока очень сумбурная версия у тебя получается. Надо чуть доработать рашпилем.
Крейсер
Крейсер ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 01:48
Я знаю ответы на все твои вопросы.
1. Поведение Глушкова обсосали уже со всех сторон. Не говори, что проспал этот момент.
2. С каких пор Федун стал прямо-таки корешем Мутко? Виталий Леонтьевич и с казначеем РФС в прекрасных отношениях.
3. Какие судейские скандалы? У нас всё нормально.
Олeневод
Олeневод ответ Крейсер (раскрыть)
09 октября 2018 в 01:46
Да в каком-то клубе , там вроде Деми был и Жиго лечится где-то от Артёмки метров на 20 отлетел , это Дзюба на него дунул
Крейсер
Крейсер ответ Олeневод (раскрыть)
09 октября 2018 в 01:35, ред.
Зачем мне верить, или не верить?
Чинушу я не знаю. А вот голубцы себя давно уже запятнали.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 01:34
Зенит не виноват , что ГАЗПРОМ стал его спонсором!!! Стадион строил город, хотя у ГАЗПРОМА был свой проект, но городские власти уговорили на свою "канитель".
А к Питеру я отношусь лояльно еще с советских времен, а уж когда в ЦСКА пришел Садырин, так вообще питерцы и армейцы стали друзьями . Да и мне многое в политике Зенита не нравится, но лучше Зенит , чем дубовая роща!!!
Олeневод
Олeневод ответ Крейсер (раскрыть)
09 октября 2018 в 01:34
Ты сам то в это веришь насчёт чинуши , да он бы предложил типа я третьим буду
Крейсер
Крейсер ответ Олeневод (раскрыть)
09 октября 2018 в 01:32
Так они потому и стали кидаться стульями, что чинуша помешал голубцами лобызаться.
Фу, мерзость.
Олeневод
Олeневод ответ Крейсер (раскрыть)
09 октября 2018 в 01:30
Были бы голубцы то поцеловапи бы , а реальные пацаны к-б ждать для этого не стали , а зарядили стулом в табло
Крейсер
Крейсер ответ Олeневод (раскрыть)
09 октября 2018 в 01:28
Если им было так нестерпимо стыдно, то могли бы просто перестать обниматься. Тогда и у окружающих бы заодно стыд прошёл. Голубцы совсем распустились.
Олeневод
09 октября 2018 в 01:28
Не ну орёл зарядил типа Спартак!!!!!!!!!!! Вот тут ему стулом и прилетело - а не надо матом ругаться в общественных местах
Гость