Soccer.ru

Бийол: «В игре с „Локомотивом“ хотели показать характер»

08 октября 2018, 20:59
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник московского ЦСКА Яка Бийол поделился впечатлениями от недавнего матча 10-го тура РПЛ с «Локомотивом».

Очень расстроены результатом. Хотели показать характер, предстать «взрослой» командой. Мы проделали огромную работу на сборах и на старте сезона. Разочарованы, что в матче с «Локомотивом» это не принесло плодов. Пропустили в самой концовке, хотя до этого всё складывалось в нашу пользу. Соперник заработал удаление, но это нам не помогло. 

Не думаю, что усталость после игры с «Реалом» сказалась на результате. Тренер очень хорошо готовил нас к встрече с «Локомотивом». Сказал, что мы должны забыть про игру с мадридцами и концентрироваться только на предстоящем матче. К сожалению, игра с «железнодорожниками» нам не удалась.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 01:39
Тут просто вера в свое решение. Симпатии никто не отменял. Вспомни Миланова??? У Слуцкого он хоть играл, а у Гончаренко мертво сел в запас. Примеров таких масса. Вон в Питере Дзюба одному был не нужен, а у другого незаменим!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 01:21
Самое то главное , что команда уже сыгралась без Облякова, дело пошло на лад и нате вам!!! А с этим столько атак загублено просто уму непостижимо. Ни в защите, ни в нападении толку нет. Ведь гол то Локо правильный забил, а в офсайде как раз Ванек оказался.
Он меня уже просто бесит.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ tims (раскрыть)
09 октября 2018 в 01:00
Так , а я про что??? Алан на поле, почему не подает??? Обляков может и перспективный, но не лучше Гордюшенко, Ефремова, Жамалетдинова.
У каждого тренера есть любимчики, но не до такой же степени?!? Ну не идет игра у парня , замени.
А то что он старается и носится как заводной - это правда, вот только пользы от него меньше чем от любого другого игрока!!!
tims
tims ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 октября 2018 в 00:36, ред.
Я не стал бы сваливать все проблемы ЦСКА на Облякова. Он-то, как раз, старается, только профессионализма не хватает. Ему надо тренироваться и тренироваться. И перспектива у Вани, на мой взгляд есть. А вот почему именно ему часто приходится идти в обводку, подавать штрафные и угловые, это вопрос к Ганчаренко... Не стОит кидаться из крайности в крайность. То все - пионеры-герои, нагнувшие "Реал", то "главная беда". Ни то, ни другое. Пока ЦСКА - сырая, не сыгранная команда, с половиной молодых игроков...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 октября 2018 в 00:03
Обляков - главная беда!!! Прет в обводку - автоматическая потеря, забрал все штрафные и угловые - пользы ноль, пас отвратительный, прием еще хуже.
Ощущение , что Витьку кто то доплачивает за выход в основе Ванька?!?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ tims (раскрыть)
08 октября 2018 в 22:43
Согласен, вина ВМГ очевидна, играть на своём поле с одним нападающим, который не может реализовать выход один на один с вратарём,не делает чести тренеру. Замены проведены не по делу, без видимого эффекта. Дай бог, чтобы он сделал правильные выводы. ЦСКА удачи.
Leha-ha50
08 октября 2018 в 22:26
Да , все нормально!!! Локо опытная команда и даже у нее бывают обломы. А что уж говорить о команде где игроки встретились пару месяцев назад?!? А если учесть , что это просто молодые совсем ребята, то вообще удивительно , как они быстро сыгрались?!?
Поражения - это тоже опыт!!!
Удачи ЦСКА!!!
tims
08 октября 2018 в 22:06
Повторю банальность: иногда лучше играть, чем говорить... Интересно, что "складывалось в нашу пользу" до гола? Вы что - забили хотя бы один гол? На желание забить не было даже намёка. Была вялая бессодержательная игра. Кстати, со стороны проводниц такая же. Я, вообще, сначала подумал о договорном матче... Что касается попытки Бийола защитить тренера, то прямо надо сказать, что Ганчаренко не сумел настроить команду на добросовестную игру. А потом добавил к этому еще весьма странные замены. Лично я считаю в большей мере в проигрыше виноватым тренера...
Гость