Soccer.ru

«Зенит» выступил с заявлением относительно Кокорина

09 октября 2018, 13:23

«Зенит» выступил с официальным заявлением относительно ситуации с нападающим команды Александром Кокориным, которого обвиняют в избиении чиновника Дениса Пака.

То, что произошло вчера в Москве с участием Александра Кокорина, вызывает в клубе резкое неприятие и возмущение. Мы ждем правовой оценки соответствующих органов, но с человеческой и эмоциональной точки зрения подобный инцидент вызывает только стыд. 

Сейчас мы не считаем необходимым говорить о наказании игрока со стороны клуба. Оно последует. Но в настоящий момент руководство «Зенита» и болельщики не чувствуют ничего, кроме разочарования, что один из наиболее талантливых футболистов страны повел себя отвратительно.

Все комментарии
Ruslan Volkov
10 октября 2018 в 00:19
Ладно Кокорин и Мамаев футболисты все знают их и работают,а все же это устроил Кокорин младший 19 летний который возомнил что ему тоже все дозволено,вот и его надо наказать сурово
rector
09 октября 2018 в 23:02
Все нормально. Как былые времена - положительная характеристика с места работы и передача раскаившегося бедолаги на поруки коллективу.
ЧиП
09 октября 2018 в 22:44, ред.
Ничто иное, как результат зажратости и безнаказанности. Если взять примерную зарплату К. как 5 млн. евро в год, то в месяц выходит около 27 млн рублей (без премиальных). Вопрос: ЗА ЧТО? Что бы он, в среднем за месяц, прилюдно сосал большой палец! Да в России целая прослойка населения получает меньше 27000,00р в месяц, а тут 27 млн рублей в месяц. Вообщем Саня, на понимание и поддержку населения не рассчитывай.
pomor45
pomor45 ответ alexamit (раскрыть)
09 октября 2018 в 22:43
Это какой персонаж Ревизора стулья ломал о головы чиновников?
pomor45
pomor45 ответ S010386A (раскрыть)
09 октября 2018 в 22:41
Какая связь между ЦСКА и армией, кроме несоответствующего содержанию названия клуба?
pomor45
09 октября 2018 в 22:38
Позиция правильная: то, что поведение Кокорина отвратительное и постыдное ясно в любом варианте, а вот для определения наказания надо иметь полную картину расследования органами.
oFANATo
09 октября 2018 в 22:25
Кокорин и Мамаев – не футболисты, а гопники. Почему они до сих пор не сидят?
Костик Смирнов
09 октября 2018 в 22:19
Надо поступить как Краснодар. В неадеквате так веди себя достойно.молодым урок.
Хороший Малый
09 октября 2018 в 21:44
Зря вы так с парнями, каждый у нас в стране мечтает в чиновника стулом зарядить. (с)
вячеслав остапенко
09 октября 2018 в 21:33
Согласен с заявлением Зенита
Геннадьич
09 октября 2018 в 21:23, ред.
Краснодар контракт с мамкой расторгает,а вот зенит только про стыд пишет))). И эти люди запрещали Глушакову ковыряться в ...носу в бане.Кокошу отмажут.Уже едут в первопрестольную адвокаты газпрома с чемоданчиками. И Пак отзовет заявление.
denmig
09 октября 2018 в 21:12
А вообще - с такими надо проще поступать! - забрать самое ценное Что у них есть - деньги! Списать со всех счетов всё подчистую (есть у нас фсб на это дело) и назначить 350 часов уборки ...вна в совхозе имени Ленина! Вот и посмотрим!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 21:05
Как же газовым правда глаза колет. Я не смакую, но, если бы что в этой ситуации от меня зависело, я бы все сделал по максимуму, чтобы эти подружки получили по полной.
alexamit
alexamit ответ вячеслав симонов (раскрыть)
09 октября 2018 в 20:59
Не обижай Винни-Пуха-это у него в голове опилки,так и тот стихи сочиняет.У этих двух в голове вообще ничего нет.
ANATOLY KANDAUROV
09 октября 2018 в 20:59
Господа, давайте посмотрим на ситуацию шире. Потерпевший Пак этнический кореец с характерной внешностью, в связи с чем 11 Кокорин прошелся по этому поводу. Запись есть. Это означает, что вполне возможно , что кроме хулиганства будет статься за разжигание межнациональной розни и расизм. А это совсем другая песня. Путем сложения с хулиганством там может и пятерка светить, а может и больше. Доигрались подружки!
alexamit
09 октября 2018 в 20:49
Бомжи своего обормота прикроют.Вытрут ему задницу,почистят ему пёрышки и будет он вновь,как известный персонаж гоголевского Ревизора стулья об чью-то голову ломать.Что взять с болотных!
Гурманоид
Гурманоид ответ Gloomy59 (раскрыть)
09 октября 2018 в 20:48
всех, мля, на принудительные работы
Гурманоид
09 октября 2018 в 20:47
я как фанат пахтакора могу уверенно сказать и доказать, что фаны наших псевдотопклубов - быдло в крайней степени
Гурманоид
09 октября 2018 в 20:45
да, мля) кто из них хоть в какой-то степени футболист? два оленя
Гурманоид
09 октября 2018 в 20:44
ни один из обоих ничего не представляет из себя как чем-то заметный футболист. всем давно очевидно, что их держат лишь за то, что у них натренированные 25ы. да на панель их. и по дешёвке. гастрбайтерам. за мятые полтинники
denmig
09 октября 2018 в 20:43
А чего так слабенько!?? Вон быки максимально штрафуют, контракт расторгают - а тут - отвратительно! - это вот точно - отвратительно!
KURUM
09 октября 2018 в 20:40
Быдло проникает во все сферы, футбол не исключение..
S010386A
S010386A ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 20:24
ты что свой нос суешь в дела ЦСКА, НЕНАВИДИШЬ АРМИЮ? Болеешь за свой карабах (даже не знал, что есть такой клуб, да и знать не хочу), вот и обсуждай его ....
Leha-ha50
09 октября 2018 в 20:23
Любимая песня Кокчика и Мамайчика на ближайшее время !!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mensk (раскрыть)
09 октября 2018 в 20:12
Если б было за что браться?!?
Leha-ha50
09 октября 2018 в 20:11
А ведь как все мирно начиналось ??? Зашли ребятки ранним прохладным утречком в теплое кафе кофеечку попить, а там в углу за столиком сидит и мирно чавкает раскосый ...... и тут началось!!!
Но ведь корейцы и китайцы тоже кушать ....да и выпить хотят!?!
proеzd2
proеzd2 ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 октября 2018 в 20:06
увы его нет...
закона...
Шуnя771
09 октября 2018 в 19:47
Всё это печально....

Закон должен быть для всех одинаков....
mensk
09 октября 2018 в 19:45
Надо простить еще раз. Ну должен же он взяться за ум.
Artemon9
Artemon9 ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
09 октября 2018 в 19:44
Не обращай внимания на неадекватов.
Они 6 на 8 не умножат. О каком футболе может идти речь?
Гость