Soccer.ru

«Зенит» выступил с заявлением относительно Кокорина

09 октября 2018, 13:23

«Зенит» выступил с официальным заявлением относительно ситуации с нападающим команды Александром Кокориным, которого обвиняют в избиении чиновника Дениса Пака.

То, что произошло вчера в Москве с участием Александра Кокорина, вызывает в клубе резкое неприятие и возмущение. Мы ждем правовой оценки соответствующих органов, но с человеческой и эмоциональной точки зрения подобный инцидент вызывает только стыд. 

Сейчас мы не считаем необходимым говорить о наказании игрока со стороны клуба. Оно последует. Но в настоящий момент руководство «Зенита» и болельщики не чувствуют ничего, кроме разочарования, что один из наиболее талантливых футболистов страны повел себя отвратительно.

Все комментарии
Footbolista
09 октября 2018 в 13:37
    Верг
    09 октября 2018 в 13:37
      LOpp
      09 октября 2018 в 16:27
      не скучные у нас чемпионат, то лайки Глушакова и Ещенко, то хулиганы Кокорин и Мамаев))
      sir_Alex
      09 октября 2018 в 13:50
      "один из наиболее талантливых футболистов страны" - ржунимагу!!!)))
      spartach n1
      09 октября 2018 в 16:27
        LOpp
        09 октября 2018 в 16:45
        Не удивлюсь, если у них в багажнике окажется голый китаец, в туалете номера в отеле тигр Валуева, а на самом деле они просто ищут по всей Москве Дзюбу, который спит на крыше отеля. (с)

        может у Кокорина мальчишник был?))
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ d_fincher (раскрыть)
        09 октября 2018 в 13:36
        От тебя только одни оскорбления,как тут не минусить?Думай что пишешь,в тебе полностью убита объективность и адекватность.
        Так Себе Аналитик
        09 октября 2018 в 14:06
        Там в реанимации лежит мужик, которого эта же кампания перед кафе до полусмерти избила, это уже тоже в новостях на мейле, а Славнов все лайками занимается. Тут уже серьёзной уголовной пахнет
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
        09 октября 2018 в 18:11
        Хабиб извинился перед аудиторией зала, за то что сорвался в тот вечер.
        Хабибу впаяли крупный штраф. Хабиб может быть дисквалифицирован
        на полгода из за этого поступка. Пояса его лишить права не дано,
        потому что он его выиграл в честном бою. Ты считаешь мало получил ?
        А теперь другая сторона медали : из команды Конора кто извинился вообще?
        Или кто из них высказался. что они замутили провокацию ? Есть хоть один ? Нет.
        Evilhuman
        09 октября 2018 в 13:45
        Читаю и думаю,какие же здесь все правильные люди собрались, если бы двое обычных пацанов вломили чинуше, здесь большинство сделали бы из них национальных героев, а тут прям конец света
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
        09 октября 2018 в 17:40
        Ты внимательно читал, о чем я написал ?
        Я работаю в твоем родном городе, в Спб.
        на госе, и у меня нет проблем с законом,
        и я родом с СевКава. А в моей родной Махачкале
        работает друган, парняга с Питера, тоже на госе,
        и у него тоже нет проблем с законом. Есть мысли ?
        Рыжая Борода
        09 октября 2018 в 16:43
        не мое, из инета: "мамаево кокорище"
        LOpp
        09 октября 2018 в 16:46
        к вечеру на Кокорина и Мамаева еще покушение на Скрипаля повесят.
        морозз
        09 октября 2018 в 15:48
        Бомжи всегда возмущались моими словами о Питерском клубе, но я же был прав и сегодня повторю с нескрываемым удовольствием ...всей стране очень стыдно за Зенит!
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ kilativ (раскрыть)
        09 октября 2018 в 17:31, ред.
        Кстати, насчет Хабиба....мало кому было известно, почему после боя
        с Конором Макгрегором Хабиб Нурмагомедов рванул и набросился
        на спарринг-партнёра ирландца по джиу-джитсу Диллона Даниса,
        тем самым спровоцировав массовую драку. В итоге по словам очевидцев
        выяснилось, что Диллон весь бой провоцировал Нурмагомедова выкриками.

        А после боя назвал его «гребаной мусульманской крысой», утверждает издание,
        Об этом рассказал еще один из зрителей, который наблюдал за поединком
        неподалеку от Даниса. По заверению очевидца, последней каплей стало
        именно оскорбление, затрагивающее ислам. Это спровоцировало Хабиба
        кинуть капу в Даниса, а потом выпрыгнуть с октагона и напасть на Даниса.
        Отметим, что Нурмагомедов за этот поступок будет оштрафован на крупную сумму,
        его могут дисквалифицировать на 6 месяцев, но чемпионский пояс он сохранит.

        Это к вопросу того, что кто внимательно смотрел бой наверняка видел
        этого мелированного Диллона, который в конце боя смпровоцировал Хабиба,
        однако хейтеры, видящие сторону одной медали, свалили все на Нурмагомедова.
        И после этого говорить, что команда Конора и он сам такие искренние и открытые ? (
        ....Безусловно и Хабиб не сдержался, но мотивы для этого у него были весьма не хилые.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
        09 октября 2018 в 18:38
        Какая тишина ? ) Одно то, что в опросах спортизданий
        за Конора было 60 %, а за Хабиба- 40, и это в опросах
        по нашей стране, родной для Хабиба между прочим,
        о многом говорит. А то, что ваши приехали на футбол,
        и во время матча скандировали : Конор, Конор !
        Как думаешь, для чего надо приезжать на футбол ?
        Топить за своих или провоцировать местную публику ?
        Вот и получили баранку в графе очки, бумеранг однако...
        spartach n1
        09 октября 2018 в 16:08
        Да и сам зенит вызывает только стыд !
        ФК_БОГОТОЛ
        ФК_БОГОТОЛ ответ djo11 (раскрыть)
        09 октября 2018 в 19:12
        Кокорин и Мамаев вроде не футболисты Спартака. При чем здесь Спартак? В очередной раз! Кто-то где-то что-то творит, а упоминают Спартак! В очередной раз убеждаюсь: Спартак самый популярный клуб в мире! Спасибо болельщикам других клубов за это! Вы все в душе болеете за Спартак!
        proеzd2
        proеzd2 ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
        09 октября 2018 в 19:14
        это шизофреники ,а не болельщики.
        нефтегаз
        09 октября 2018 в 19:17
        смешно читать как вонючки своего защищают
        makkie
        makkie ответ phantom-k (раскрыть)
        09 октября 2018 в 15:00
        Не отвлекай человека - он новых клонов создает и чушь придумывает для комментариев.
        Настоящий изгой на сайте, даже кони уже это поняли :)
        Gloomy59
        09 октября 2018 в 13:57
        Что делал чинуша в 10 часов утра в кофейне, насколько мне известно, для госслужащих есть регламент рабочего дня , утвержденный правительством России!
        Тогда можно рассматривать, нарушением трудового законодательства этим чинушей!
        Вот поэтому эти чинуши не писали заявления в органы полиции!
        Пусть зададут себе вопрос: а какое количество (млн. человек) составляют болельщики двух клубов, сколько поклонников у этих футболистов!

        А для Кокорина и Мамаева, будет верным решением: либо ссылка в Енисей и пр.;
        перевод на зарплату дворника согласно их город прописки сроков 1,5 года;
        либо пусть идут сроком 2 года тренерами мальчишек - один на Урал, второй Дальний восток!
        Gloomy59
        Gloomy59 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
        09 октября 2018 в 13:59
        Я уже задавал вопрос: а, что этот чинуша делал в рабочее время в кафе??????
        чемпионство с душком
        09 октября 2018 в 16:18
        То, что произошло вчера в Москве, должно остаться в Москве. Саша, мы ждем тебя в Зените. Стулья все спрятали.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
        09 октября 2018 в 18:06
        Для кого, для вас ? ) У меня никаких сомнений нет :
        надо будет, трудоустроюсь в любом регионе нашей страны.

        Помню когда то ты написал : ваши деды в ВОВ отличились,
        спасибо, и едьте к себе домой работать, твои ведь слова были ?
        Это на фоне каких умозаключений было сделано такое высказывание ?
        Т.е все кто с СевКава и работают в твоем Питере и далеко не на слабых
        голсовских или руководящих должностях и сами добившиеся этого,
        должны срочно покинуть Спб, потому что n272n они не впечатляют ? )
        Так вот отвечу сейчас : деды и по всему Союзу, и дальше за бугром
        защищали Отчизну,а теперь кому-то будут указывать где ему жить ?
        Ведь речь не только о тех, кто хулиганит идет, а и о людях, которые
        уже в третьем поколении живут, и как это им вообще понимать ?
        Может мне тоже другана питерского погнать с Махачкалы с его госа
        и сказать ему : что ты здесь делаешь, едь к себе в Питер.))) Как думаешь,
        поймет ли человек после таких текстов меня ? Я законопослушный гражданин,
        но еще раз пишу, отвечать за каждого земляка, я не вправе, у каждого своя голова,
        и если человек сам выбрал себе такую судьбу- это его личное дело, но оно никак
        не должно отражаться на тех людях, которые пашут,вкалывают и не криминалят.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
        09 октября 2018 в 16:36
        Ты уж определись, Рафик или Ваня, а не подгребай регион под одну гребенку. Если я с СевКава и у меня нет проблем
        с законом, потому что сам законопослушный и гос,
        то как ты это объяснишь ? Или у тебя все с Кавказа сплошь криминал ? Что за суждения интересные...
        Gahi
        09 октября 2018 в 15:19
        Шакалы они и есть шакалы, нападать на мужика кучей когда он кушает, даже змея не укусает. Твари конченые.
        phantom-k
        09 октября 2018 в 15:21
        Я смотрю тут у большинства питерских один довод - а что это Пак в рабочее время делал в кафе. А то что эти вели себя как быдло - это вообще норм. Спровоцировали бедных мальчиков... вся разница между Паком и случайным студентом - в том, что Паку этим хамам предложить нечего, он их сам может купить, продать и ещё раз купить. Кстати, прям сейчас обоих на Калитниковской допрашивают.
        makkie
        09 октября 2018 в 14:28
        Detroit_07
        Detroit_07 ответ морозз (раскрыть)
        09 октября 2018 в 15:58
        Глупо судить по поступку одного человека или группы лиц, о всём клубе.
        Как говориться "в семье не без уродов".

        Если пользоваться твоей логикой, то должно быть стыдно за всю нашу цивилизацию.
        Гость