Комитет по этике ждет обращения президента РФС по делу Кокорина и Мамаева

10 октября 2018, 12:58

Председатель комитета по этике РФС Семен Андреев рассказал, что в комитете пока не получили обращения президента РФС, чтобы рассмотреть дело Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые недавно стали участниками скандала с драками в Москве.

Ждем обращения президента РФС по поводу рассмотрения дела Кокорина и Мамаева, но пока к нам никаких бумаг не поступало. Думаю, сначала правоохранительные органы должны дать свою оценку их действиям. Хотя, возможно, рассмотрим и раньше, если поступит соответствующая директива.

Всё о скандале с участием Кокорина и Мамаева

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
морозз
10 октября 2018 в 15:47
Очень стыдно за Зенит!
RUSTY8
10 октября 2018 в 13:46
Народ ждет обращения Собянина по делу Пака
kastites
10 октября 2018 в 13:42
Клубы из Москвы надо убрать и распустить из РФПЛ
Одни беды от них всей России
alfranza
10 октября 2018 в 13:42
Отстранить их и пока достаточно. Нужно дождаться медэкспертизы и приговора. Но РФС и Комитет пр этике в своем стиле. Ничо удивительного.
Nikola45
10 октября 2018 в 13:38
Если мы считаем что у нас правовое государство! Давайте дождемся хотя бы приговора! Линчевание толпой это спустится на уровень Кокорина и Мамаева! Есть суд!
Nikola45
10 октября 2018 в 13:36
Есть возможность бабло срубить, а почему бы нет? ))
Adepta
10 октября 2018 в 13:35
Комитет по этике лучше распустить.
Nikola45
10 октября 2018 в 13:35
А чего ждать приговора суда? Федун палец в низ опустил ))
За адекватность
10 октября 2018 в 13:33
"но пока к нам никаких бумаг не поступало." Удобная позиция, тут бы дров не наломать, а этика оно дело третье, а на место председателя комитета по этике РФС желающих хватает я думаю. Чинуши, такие чинуши, ничего святого за душой, хотя о чем я.
cska plus
10 октября 2018 в 13:24
Уже бабло считают.
mat73
10 октября 2018 в 13:18
Ждут команду от дяденьки - или "Фас, взять" или "Понять и простить"
Comench
10 октября 2018 в 13:13
Такое событие нужно рассматривать на Генеральной Ассамблее ООН,
EAGuar As
10 октября 2018 в 13:12
Казнить , нельзя помиловать .
Levadia
10 октября 2018 в 13:06
Ждут отмашки?))
parallels
10 октября 2018 в 13:06
а комитет по этике не хочет расследовать избиение тарасовских жён? ладно, зулус уже сбежал, его не привлечь к ответственности - но в клубной бане сейчас сидит глушаков и ставит лайки. можно повязать прямо там. тем временем, его жена на знаменитом видео говорила, что он её неоднократно избивал. капитан спартака бьёт женщину - и ему это сходит с рук. позорище!