• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭльчеЭльче 1:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.52 3.65 6.6
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Ордабасы (Шымкент)Ордабасы -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 4:1 Логотип футбольный клуб Спартак-НальчикСпартак-Нальчик - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Будё-ГлимтБудё-Глимт 3:0 Логотип футбольный клуб ОлесуннОлесунн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 5:1 Логотип футбольный клуб Викинг (Ставангер)Викинг - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 13-е место 1 X 2
11:00 Тех. поражение Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 3:0 Логотип футбольный клуб Левадия (Таллин)Левадия - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 15-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МуромМуром 2:4 Логотип футбольный клуб Урал-2 (Екатеринбург)Урал-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 11-е место 1 X 2
16:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник 2:2
(2:3 п.)
Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 9-е место 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РигаРига 2:2
(5:4 п.)
Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел - - -
Саудовская Аравия. Премьер-Лига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Хазм (Эр-Расс)Аль-Хазм 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Иттифак (Даммам)Аль-Иттифак 2.5 2.65 3.3

Кокорин вслед за Мамаевым прибыл на допрос

10 октября 2018, 19:40

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прибыл на допрос. Футболист должен был появиться в ГУ МВД еще до 18:00 мск, однако опоздал фактически на полтора часа. 

В федеральный розыск игрок объявлен не будет.

«Второй участник конфликтов, произошедших на парковке по ул. 2-я Брестская и в кафе на Большой Никитской, подозреваемый в причинении телесных повреждений гражданам, а именно Александр Кокорин, явился в ГСУ ГУ МВД России по г. Москве для проведения следственных действий. В настоящее время с ним работают следователи», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Всё о скандале с участием Кокорина и Мамаева

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mortid
mortid ответил РусФут
11 октября 2018 в 09:29
Ты в курсе за бутырку, что по чем?..Парняг освободят, ты им в личку подобное напиши, так в натуре, следи за метлой-юморист...
Какие это парняги? Таких в 90-ых отмороженными быками звали, закатывали в консервные банки и писали что говядина.
mortid
mortid ответил Брулин
11 октября 2018 в 09:24
В бутырке уже идут закрытые торги между камерами за право первой ночи!
Судя по совместным фото, им придётся объясниться с братвой, пояснить за обнимашки и поцелуйчики ))))) По моему они геи.
Obdulio Varela
11 октября 2018 в 03:49
Вообще-то двух кокошек не мешало бы принять, а не только старшего
vistory
11 октября 2018 в 00:33
Скоро отпустят, извинятся и заставят играть за пупсиков, суровее наказания трудно придумать.
man11
man11 ответил Брулин
11 октября 2018 в 00:32
В бутырке уже идут закрытые торги между камерами за право первой ночи!
да ты спец
m grazie
10 октября 2018 в 23:29
ничтожные людишки...и нчтожны их делишки.
m grazie
m grazie ответил RTS-25
10 октября 2018 в 23:26
Зачем опускать так ты своё ЦСКА.
m grazie
m grazie ответил RTS-25
10 октября 2018 в 23:25
    Sergy10091977
    10 октября 2018 в 23:22
    Вот и Пупсень подтянулся..
    m grazie
    10 октября 2018 в 23:19
    Такие аналитические наклонности как у тебя редкие .Восхищает с блеском проделанная работа .Крошка Цахис нервно курит в стороне , глядя на такиую скурпулезную работу .Молодец труд достойный , можешь горится и мы всё вздрогнули глядя на этот замечательный труд . Надо идти учится в НФСР.
    m grazie
    m grazie ответил RTS-25
    10 октября 2018 в 23:07
      Палыч82
      10 октября 2018 в 22:27
      Первый и второй то понятно, но дятлов было вроде как больше,)
      RTS-25
      10 октября 2018 в 20:51
      Адвокат, когда будешь выставлять счет "мстителям", помни: Кокорин в трудах ацких заработал себе машины не для хайпа ради, а здоровья для.

      Марка: МЕРСЕДЕС-БЕНЦ
      Модель: G63 АМG
      Год выпуска: 2013

      Марка: ЛАМБОРГИНИ
      Модель: АВЕНТАДОР
      Год выпуска: 2013
      Дата регистрационного документа: 2016

      Марка: ПОРШЕ
      Модель: 911 ТURВО S
      Год выпуска: 2016
      Цвет: ЧЕРНЫЙ
      Мощность: 580.7

      Марка: РОЛЛС РОЙС
      Модель: WRАIТН
      Год выпуска: 2016
      Цвет: ЧЕРНЫЙ

      Не возьми лишнего с мальчонки, адвокат! Будь человеком
      311
      311 ответил морозз
      10 октября 2018 в 20:49
      Золотов таких на раз делает, вызовет на дуэль и отберёт все деньги!
      Золотов это ссыкло с липовыми погонами, который вызвал на дуэль человека, которого сам же и посадил!)
      kasyak7
      10 октября 2018 в 20:48
      Журналюг кончно на Бутырской валом,все Кокошку ждут
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответил морозз
      10 октября 2018 в 20:43
      Во всём виновато конское и полицейское воспитание этих двух перцев, один копытом что стулом, а второй толпой как ОМОН против школьников. Парни не виноваты, это просто плохие учителя! Свободу Анжеле Дэвис!
      Мамай воспитывался в Торпедо, Гинер хотел перевоспитать , да неподдающимся паренек оказался, потому и отправлен на все четыре стороны.
      marvel777
      10 октября 2018 в 20:42
      понравилась где-то что шутка что Кокорин только оправился от одних крестов как его уже ждут новые)
      РусФут
      10 октября 2018 в 20:37
      Речь типичная для жителя культурной столицы России. Может Кокошу таким Питер сделал?
      Поверь мне Ваня, ты серьёзно заблуждаешься в своих выводах. А вот подобного рода слова-высказывания, ка краз таки присущи людям, далеким от славного города Ленинграда!
      mat73
      10 октября 2018 в 20:37
      Выйдут пацаны ща из кпз, будут всем рассказывать, как зону топтали)))
      -Сколько я зарезал, сколька перерезал! Сколько душ невинных загубил!...
      Alhunah
      10 октября 2018 в 20:37
      Думаю водила джек пот выграл, сейчас ему каждый лямов по 20 скинутся, и от него претензий не будет
      Ангел неБесГрешен
      10 октября 2018 в 20:34
      Пашка успеет устроиться в более благополучную камеру.
      На Кокошу следаки злые, как бы в суровую камеру не бросили...
      Заполярный
      10 октября 2018 в 20:28
      МАМАЙ ПЕРВЫМ ПРИШЕЛ, УЖЕ ВСЕ НА КОКО СЛИЛ.
      Ваня лучший
      10 октября 2018 в 20:28
      Ты в курсе за бутырку, что по чем?..Парняг освободят, ты им в личку подобное напиши, так в натуре, следи за метлой-юморист...
      Речь типичная для жителя культурной столицы России. Может Кокошу таким Питер сделал?
      РусФут
      РусФут ответил Брулин
      10 октября 2018 в 20:26
      В бутырке уже идут закрытые торги между камерами за право первой ночи!
      Ты в курсе за бутырку, что по чем?..Парняг освободят, ты им в личку подобное напиши, так в натуре, следи за метлой-юморист...
      Верг
      10 октября 2018 в 20:26
      Мамаев уже в сизо кокоша пойдет следом, возможно через 2 дня они уже будут чьими нибудь сучками
      Ваня лучший
      10 октября 2018 в 20:26
      пашку закрыли на 48 часов....пока на 48
      А дальше суд продлит арест на 2 месяца - на срок следствия, а дальше демонстрация татуировок сокамерникам (на неопределенный срок). Что касается Кокоши, то там сложнее . С такой внешностью , улыбкой и замашками в камеру его пускать рискованно.
      cska plus
      cska plus ответил Байкал-38
      10 октября 2018 в 20:26
      Мамаева уже арестовали на 48 часов, Кокорина тоже сказали арестуют!!!
      Задержали.
      амурец
      10 октября 2018 в 20:25
      Если каждого подержат по 48 часов в кутузке, наука будет на будущее, как толпой на одного пузатого дядьку бросаться
      RussianHorse
      10 октября 2018 в 20:22
      Из песни слов не выкинешь)
      Александр Уваров
      10 октября 2018 в 20:18