• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато -:- Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.3 3.2 3
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.45 4.55 6.5

Отец Мамаева раскритиковал руководство «Краснодара»

10 октября 2018, 14:16

Агент и отец полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева в грубой форме и с использованием нецензурных выражений раскритиковал руководство клуба. По данным источника, недавно отец футболиста прервал молчание и вышел на связь с «быками».

Негативная реакция Мамаева-старшего связана с тем, что руководство «Краснодара» желает расторгнуть контракт с хавбеком после инцидентов в Москве с участием игрока и нападающего «Зенита» Александра Кокорина. По мнению отца, клубу стоило бы поддержать Павла, которому и так сейчас нелегко.

«Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть»

Всё о скандале с участием Кокорина и Мамаева

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kastites
kastites ответил tigrok
10 октября 2018 в 23:40
А давай кто-нибудь из игроков московских клубов тебе по репе настучит как Мамаев с Кокориным водителю и Паку. Посмотрим как ты после этого заверещишь
    Надир Магомедов 1
    10 октября 2018 в 21:39
    Правильно Краснодар поступил , а для чего ждать итог расследования когда итак все видно на видео . Пять человек избивают одного , бьют ногами лежачего , у этого человека сломана лицевая кость , сотрясение мозга , в реанимации лежал . Второй случай так же зафиксирован , там и расизм , взрослых людей стулом ударил , не говоря уже что перед этим было в сапсане . Все по делом сделал Краснодар
    Шишанутый
    10 октября 2018 в 20:59
    Не хорошо конечно Краснодар поступает. Не дождавшис резултатов раследования не выслушав позицию самого Мамаева решили от него открестится и порват контакт. Зенит вот своего паршивца в беде не бросает!
    ЦСКА ВБП
    ЦСКА ВБП ответил Bastardo
    10 октября 2018 в 20:02
    Когда Роман Еременко переходил в Спартак, местные кони писали, что, мол, некрасиво это, футболисту помогали, отстаивали его права в суде, поддерживали его, а он ушёл в другой клуб. А теперь местные кони пишут, мол, правильно его Краснодар не поддерживает, так ему и надо. Нехорошо это, когда команда не поддерживает игрока в трудной ситуации (Дадада, можете мне написать про Глушакова) ЗЫ А когда Мамаев забил Спартаку, кони его на руках носили
    Если бы финн под кокосом кому-нибудь башку пробил, ни кто бы его не защищал. Он оказался тихим наркоманом, не опасным для общества в тот момент.
    Крейсер
    Крейсер ответил mat73
    10 октября 2018 в 19:30
    Если бы такого папашу вовремя стерилизовали, может и не обсуждали бы сейчас эту историю.
    kasyak7
    10 октября 2018 в 18:52
    Поддержать должен отец ,а не клуб.
    папаша видимо понял счастливой старости с кучем бабла не видать,к тому же пенсионный возраст увеличили..вот и рассвирепел
    EAGuar As
    10 октября 2018 в 18:43
    Бабло сына и отца испортили .
    Bastardo
    10 октября 2018 в 18:40
    Когда Роман Еременко переходил в Спартак, местные кони писали, что, мол, некрасиво это, футболисту помогали, отстаивали его права в суде, поддерживали его, а он ушёл в другой клуб. А теперь местные кони пишут, мол, правильно его Краснодар не поддерживает, так ему и надо.

    Нехорошо это, когда команда не поддерживает игрока в трудной ситуации (Дадада, можете мне написать про Глушакова)

    ЗЫ А когда Мамаев забил Спартаку, кони его на руках носили
    Twisted
    10 октября 2018 в 18:15
    Папаша такой же конченый.И беспокоится больше не за своего ублюдка а за бабло получаемое им в клубе
    CSKA2012
    10 октября 2018 в 18:14
    Понимает, что Паша теперь денжат не подкинет...
    Верг
    10 октября 2018 в 17:37
    Батя 32ень как и сынок, обоих на бутылку донной стороной в сизо
    КАМЮ
    КАМЮ ответил mat73
    10 октября 2018 в 17:36
    Вот что я нашел здесь на Соккере: Пускай они не *****. Я с Хашигом (генеральным директором краснодарского клуба. — Прим. "СЭ") вчера разговаривал, и он нас послал демократично *****. Я им сказал: "Вы что ***** устроили? Что вы ***** устроили, черти? И с Монте-Карло ***** устроили! Что вы, *****, что делаете *****? Кого *****, человек в отпуске находится. Кого *****, что они сейчас устроили? ***** черти! Как вам не стыдно! Гореть ***** вам всем в аду *****! Поняли позицию мою? Вы передайте мою позицию всем *****! Обычный парень зарабатывает деньги, а как только, ***** оступился, вы каждый ***** готовы нож в спину воткнуть! Нелюди! Вы нелюди все", — сказал отец Мамаева. ----------- теперь понятно откуда такое воспитание у Мамаева. тут уже не перевоспитать, так в детстве заложили
    Странноватый способ выбрал этот "обычный парень" для "зарабатывания денег"
    ВАЙПЕР
    10 октября 2018 в 17:10
    Такой же неадекватный как и сыночек
    tigrok
    tigrok ответил kastites
    10 октября 2018 в 17:10
    Маскали на поле не могут побеждать. Решили с клубами лидерами по подлому разобраться.
      mat73
      mat73 ответил makkie
      10 октября 2018 в 16:29
      Хорошо бы прямую речь отца привести, а то не полная картина получается. Заодно все увидят, что яблоко от яблони... :)))
      Вот что я нашел здесь на Соккере:

      Пускай они не *****. Я с Хашигом (генеральным директором краснодарского клуба. — Прим. "СЭ") вчера разговаривал, и он нас послал демократично *****. Я им сказал: "Вы что ***** устроили? Что вы ***** устроили, черти? И с Монте-Карло ***** устроили! Что вы, *****, что делаете *****? Кого *****, человек в отпуске находится. Кого *****, что они сейчас устроили? ***** черти! Как вам не стыдно! Гореть ***** вам всем в аду *****! Поняли позицию мою? Вы передайте мою позицию всем *****! Обычный парень зарабатывает деньги, а как только, ***** оступился, вы каждый ***** готовы нож в спину воткнуть! Нелюди! Вы нелюди все", — сказал отец Мамаева.
      -----------
      теперь понятно откуда такое воспитание у Мамаева. тут уже не перевоспитать, так в детстве заложили
      mat73
      10 октября 2018 в 16:28
      Яблоко от яблони, как говорится, недалеко падает!
      Понять и простить предлагает, премию выписать чтобы хватило на возмещение морального вреда пострадавшим, и пусть дальше продолжает в том же духе..
      УрсХох
      10 октября 2018 в 16:03
      По мнению отца, клубу стоило бы поддержать Павла, которому и так сейчас нелегко.

      ==========================================

      Что,головка бо-бо у маленького,или кулаки поцарапал,или плечо вывихнул?
      Постыдились бы.............................
      311
      10 октября 2018 в 16:02
      Закон "яблоко от яблони" всё же работает!)
      VIPded
      10 октября 2018 в 16:00
      Извинился бы лучше за мажорчика своего невоспитанного перед потерпевшими!!!
      djemStar
      10 октября 2018 в 15:56
      WTA????? поддержать? типа всей командой пойти на стрелку после школы или что???? что???
      лол
      kastites
      10 октября 2018 в 15:56
      Маскали на поле не могут побеждать.
      Решили с клубами лидерами по подлому разобраться.
      Роман Романов
      10 октября 2018 в 15:51
      Ну да... надо поддержать, ему ведь так не легко сейчас..... Похмелье что-ль? Бред.
      самуил кац 1
      10 октября 2018 в 15:48
      Папа - та еще 75, явно .
      Juve14
      10 октября 2018 в 15:47
      По мнению отца, клубу стоило бы поддержать Павла, которому и так сейчас нелегко. Его своя дурная голова и воспитание до этого довели, какого черта эти проблемы должны стать ещё и клуба Краснодар? Отец тоже видать разумом не блещит
      parallels
      10 октября 2018 в 15:47
      makkie
      makkie ответил за
      10 октября 2018 в 15:38
      Ситуацию вокруг своего сына прокомментировал отец и агент Павла Мамаева. «Пускай они не **** (болтают). Я с Хашигом (гендиректор «Краснодара» – прим. 6) разговаривал вчера, и Хашиг нас послал демократично *** (далеко). Я им сказал: вы что, ** (блин), устроили, * (имел) твою мать? Вы что устроили, **** (блин), черти, *** (блин)? И с Монте-Карло, *** (блин), устроили! Вы, *** (блин), что делаете? Кого ** (волнует), человек в отпуске находится, *** (блин)! Кого это ** (волнует), что они устроили сейчас, *** (блин)? Как не стыдно вам, сука, чертям, *** (блин), **** (долбаный) в рот! Как вам не стыдно, *** (блин)! Гореть, *** (блин), вам всем в аду, *** (блин)! Поняли позицию мою, нет? Вы передайте мою позицию всем, *** (блин), 5ам, которые, *** (блин), от зависти, сука, *** (блин), желчью скоро подавятся. Что обычный русский парень, *** (блин), зарабатывает деньги, а как только, *** (блин), оступился, сука, – вы каждый готовы нож в спину воткнуть, *** (блин)» – приводит слова отца футболиста паблик «Мутко против».
      Сразу видно интеллигентного человека с 4-мя высшими, культурой речи и позитивом по жизни :)
      за
      за ответил makkie
      10 октября 2018 в 15:35
      Хорошо бы прямую речь отца привести, а то не полная картина получается. Заодно все увидят, что яблоко от яблони... :)))
      Ситуацию вокруг своего сына прокомментировал отец и агент Павла Мамаева.

      «Пускай они не **** (болтают). Я с Хашигом (гендиректор «Краснодара» – прим. 6) разговаривал вчера, и Хашиг нас послал демократично *** (далеко). Я им сказал: вы что, ** (блин), устроили, * (имел) твою мать? Вы что устроили, **** (блин), черти, *** (блин)? И с Монте-Карло, *** (блин), устроили! Вы, *** (блин), что делаете? Кого ** (волнует), человек в отпуске находится, *** (блин)! Кого это ** (волнует), что они устроили сейчас, *** (блин)? Как не стыдно вам, сука, чертям, *** (блин), **** (долбаный) в рот! Как вам не стыдно, *** (блин)! Гореть, *** (блин), вам всем в аду, *** (блин)!

      Поняли позицию мою, нет? Вы передайте мою позицию всем, *** (блин), 5ам, которые, *** (блин), от зависти, сука, *** (блин), желчью скоро подавятся. Что обычный русский парень, *** (блин), зарабатывает деньги, а как только, *** (блин), оступился, сука, – вы каждый готовы нож в спину воткнуть, *** (блин)»

      – приводит слова отца футболиста паблик «Мутко против».
      за
      10 октября 2018 в 15:33
      Реноме они сами себе создали. Если бы это был первый и единственный инцидент...
      Old16
      10 октября 2018 в 15:26
      На самом деле сперва нужно разобраться .. в этом он прав. У нас любят сразу виноватыми делать. Хоть и неодобряю их выходку
      Алексей Коротеев
      10 октября 2018 в 15:08
      Я снова про Сев. Корею )) Там бы их обоих грохнули за такое поведение, причём вместе с родственничками , дом их сожгли бы и собаку их съели ,делов -то !!! )))