Soccer.ru

В интернет-магазине «Зенита» нельзя купить футболку с фамилией Кокорина

10 октября 2018, 08:31

В интернет-магазине «Зенита» стали недоступны для покупки футболки с фамилией нападающего Александра Кокорина

27-летний форвард попал в скандальную ситуацию вместе со своим другом Павлом Мамаевым, который выступает за «Краснодар». Футболисты устроили драку, в которой пострадал чиновник, а также избили водителя ведущей «Первого канала».

Полузащитник «Краснодара» уже официально отстранен от тренировок с основным составом.

В интернет-магазине «Зенита» нельзя купить футболку с фамилией Кокорина

Все комментарии
Shamil79
10 октября 2018 в 22:54
теперь только на чёрном рынке за бешеные деньги
ВАЙПЕР
10 октября 2018 в 19:24
Зениту такие футболисты не нужны
alfranza
alfranza ответ drug01 (раскрыть)
10 октября 2018 в 13:33
Это факт. Хоть что-то сделали.
Leha-ha50
10 октября 2018 в 12:50
Зато можно купить стул с автографом Кокорина, который один в один соответствует стулу из кофейни!!!
чемпионство с душком
10 октября 2018 в 12:15
просто все футболки Кокорина уже раскупили.
Беспределов
10 октября 2018 в 11:23
Беспредел
drug01
10 октября 2018 в 10:59
Это плюс или минус?
Олeневод
Олeневод ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 10:49
Кстати знаю в Москве места , связанные с Эрастом Фандориным , тема для экскурсии
Олeневод
Олeневод ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 10:41
Я тебе и Эйфелеву башню могу впарить , пирамиду Кетсалькоатля могу предложить
Олeневод
Олeневод ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 10:18, ред.
Какие же к-б фаны , я прикололся насчёт футболки и 30000 и тема пошла , нет у меня футболки , а есть пакет 1984 Зенит-Чемпион , начальная цена такая же
neomessi
10 октября 2018 в 09:54
интересно а кто же покупал эти футболки ?
25процентный клоун
10 октября 2018 в 09:46
Футболку Кокорина можно сделать из футболки Паредаса с помощью маркера
Palex
Palex ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 09:45
Думаю ты приувеличиваешь. Ну и кому это выгодно?
vyishenka
10 октября 2018 в 09:43
Все гопники ходят в футболках Кокорина Мамаева.
Kerri
10 октября 2018 в 09:34
Уже списали!
EAGinLE
10 октября 2018 в 09:30
Все раскупили .
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 09:29, ред.
глянь как наша молодежь Енисею забивала ,может отпустит
spartach n1
10 октября 2018 в 09:24
А зачем им теперь футболки ?))

Caniggia
10 октября 2018 в 09:23
Теперь их барыги будут толкать в тридорога.
Obdulio Varela
10 октября 2018 в 09:21, ред.
Можно взять универсальную футболку Паредас, если нет чьей-то конкректно майки
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 09:20
Мрачные мыши прочно заняли ленту новостей ))
d_fincher
d_fincher ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 октября 2018 в 09:17
После приобретения Смолова, я скажу тебе, какая команда в стране самая не брезгливая...)
Ангел неБесГрешен
10 октября 2018 в 09:17
Зенит спешно обрубает концы. И правильно делает. Такие игроки только позорят доброе имя клуба, как бы хорошо они не играли...
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 09:03
Когда его "купит" зенит)...
Брулин
10 октября 2018 в 09:02
Футболка -арестанка с фамилией Кокорин должна иметь успех
25процентный клоун
10 октября 2018 в 09:00
байкал пришел сюда поюморить про Спартак,в то время как должен малявы уже готовить своим парням
КЭТиК
10 октября 2018 в 09:00
Теперь это дефицит.
Алексей Буренин
10 октября 2018 в 08:54
И правильно сделали
Байкал-38
10 октября 2018 в 08:53
Спартак не брезгливый, через годик после шума возьмет их! Хит продаж Ерёма, Кокорин, Мамаев! Ещё Глушака вернут и будет отличный костяк Спартака!!!
GGGringOOO
GGGringOOO ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 октября 2018 в 08:50
А ты думаешь, люди из клуба первыми не узнали о происшествии? Это в СМИ может неполная картина, а у клуба вся инфа (скорей всего Кокорин все им сам и рассказал, что бы их юристы смогли разобраться). Или ты думаешь, руководство Малахова смотрит, что бы узнать что там случилось?
Гость