Soccer.ru

Шубенков не понимает, почему критикуют разгульную жизнь Кокорина и Мамаева

13 октября 2018, 09:24

Чемпион мира 2015 года в беге на 110 м с барьерами россиянин Сергей Шубенков прокомментировал скандал с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Мы во многих аспектах жизни как зависли на перепутье — так и висим до сих пор. Спорт тому хороший пример: у нас и господдержка роскошная, и свобода предпринимательства — соревнуйся, где хочешь. Но раз у нас на дворе капитализм, то я совершенно не понимаю критики разгульной жизни Кокорина и Мамаева – это если брать вечеринку в Монако. Люди тратят честно заработанные деньги, как хотят и куда хотят. Хотят дебоширить, оскорблять и бить других людей — это уже явно перебор, но для этого есть контролирующие структуры. А «вот просто по-человечески» обидно мне даже не за деньги, которые крутятся в том бизнесе, а за всё то внимание, которым футболисты с лихвой одарены, в том числе со стороны болельщиков. Наверное, в нашей системе это кому-то нужно. А кому, я не знаю.

Все комментарии
МапС
13 октября 2018 в 09:47
По-ходу этого внимания с лихвой одарённым явно не хватало, теперь этого внимания в излишке, с запасом - хватит на долгие годы!
Шишанутый
13 октября 2018 в 09:47
Просто в Росие болшинство людей выживают за чертой бедности из за этого желают зла и завидуют тем кто добился успеха. В Европе к таким вечеринкам и яхтам и бентли норм относятся потому что люди привыкли к успешной жизни а в Росии холод и голод.
Миша Вилков
13 октября 2018 в 09:37
Кто еще не высказался?
Брулин
13 октября 2018 в 10:33
Да вообще по барабану, как они свои деньги тратят.Почему при этом люди получают стульями по голове и ногами по лицу?
poodle
13 октября 2018 в 13:01, ред.
ну сколько можно это мусолить,ну посадили бы их уже в сибирь,я не знаю,в воскресенье игра,давайте что-то о футболе,а соккер???
МапС
МапС ответ poodle (раскрыть)
13 октября 2018 в 13:46
Сёдня тур ФНЛ, с утра до вечера - рекомендую.
Шишанутый
Шишанутый ответ Tepliz (раскрыть)
13 октября 2018 в 15:11
Там тоже своих хулиганов хватает. Взять того же Джерорда когда он с друзьями оскорблял и избил диджея пьяный в баре. Его арестовали но Ливер заступился и на следущий день отпустили. Полно подобных историй.
Tepliz
Tepliz ответ Шишанутый (раскрыть)
13 октября 2018 в 19:49
Да в Англии такое не новость.
Палыч82
13 октября 2018 в 16:05
Зря пацанов с подворотни в футбол забрали, у них свое призвание всегда юыло,)
Tepliz
Tepliz ответ Шишанутый (раскрыть)
13 октября 2018 в 14:01
Да в Европе может и так, но там по головам стульями не колотят и мужика на стоянке не избивают.
Гость