Soccer.ru

Клопп: «Сейчас у нас очень хорошая команда»

13 октября 2018, 17:39

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что он доволен нынешним составом команды.

У нас сильный коллектив. Мы смогли подписать хороших футболистов. Понятно, что нужно время, чтобы игроки привыкли друг к другу. Невозможно такое, чтобы футболисты поняли все мои идеи с первого раза.  Это нужно отрабатывать на тренировках. В настоящее время у нас хорошая команда.

Все комментарии
Steven Gerrard 008
14 октября 2018 в 15:00
И классный тренер
Van Vanovich
14 октября 2018 в 10:49
Действительно трансферы не дорогие точечные и с умом. Манэ, Фирмино, Салах хорошо вписались в игру. А как Милнер играет, выгрызает все, многие думали, что это отработанный материал. А как Клопп увидел Вейналдума, и купили за копейки, теперь незаменимый игрок. А Как Ван Дейка купили, поэтому не пожалели такие большие деньги за него, зацементировал оборону, сразу стали меньше пропускать и дошли до финала ЛЧ.
anyway
13 октября 2018 в 21:15
как сидели без трофеев раньше так и сидят...
заDOOMчивый
13 октября 2018 в 18:03
на мой взгляд сейчас Клопп соорудил действительно Монолит, практически все линии сбалансированы и все покупки в яблочко.Кейта вообще вписался великолепно, Фабик пока привыкает, Бекер так же не плох в раме, Дейк - тромбует центр обороны.На мой взгляд это самая лучшая команда со времён Кары и Джерарда.Хотя конечно Суарес Стерлинг Стар - тоже феевеерили,но скажем так что эти ребята им не уступают.
Большой Карай
13 октября 2018 в 18:02
Посмотрим весной.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить