Soccer.ru

Отец Мамаева извинился за сына

14 октября 2018, 15:46

Отец полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева в эфире НТВ публично принес извинения за поведение сына, который обвиняется в нападении и избиении двух человек.

Для него это будет очень хорошим уроком. Именно сейчас происходит то, что происходило 2-3 дня назад. Эмоции отошли на второй план и происходит трезвая оценка произошедшего, как в рамках расследования, так и среди обычных людей.

Я его спросил: «Я тебя этому учил?», он говорит — «Нет». А зачем вы это сделали? А он молчит. Нет объяснения. Он понимает, что они поступили по-хамски, по-свински. Они не имели ни морального, ни физического, никакого права себя так вести.

Я со своей стороны его попросил, чтобы он не общался с Кокориным (речь про увеселительные заведения — прим.). И они не общались два года. Встретились, как он сказал, на мероприятии, посвященном их дружбе. Нет объяснений.

Я хотел извиниться за поведение сына, я искренне извиняюсь. Нет этому никакого оправдания. Я даже не про деяние, а про поведение. Искренне извиняюсь.

Недавно заслуженный тренер РФ Валерий Газзаев заявил, что против Кокорина и Мамаева СМИ развернули слишком агрессивную кампанию. 

Все комментарии
AlSav
16 октября 2018 в 08:13
Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев могут соорудить мяч собственными руками в СИЗО, заявил боец смешанных единоборств Александр Емельяненко.

«Они мячик могут из хлеба слепить, в несколько носков связать, выходить на прогулку и там пинать. Один может стоять на воротах, а другой - отрабатывать удары», - отметил боец.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
15 октября 2018 в 10:20
Это исключено, тем более, что по этой статье примирения сторон и прекращеия на этой основе уголовного дела, не предусмотрено. Возможно лишь небольшое смягчение приговора, например , не 3 года, а 2,5.
mat73
15 октября 2018 в 06:29
А за свое поведение заодно тоже чего не извинился?
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
14 октября 2018 в 23:09
Всякое бывает. Но разве кто-то удивится,если чиновнику позвонит его начальник, с которым свяжется предварительно Миллер , и скажет,что вариантов нет-иди на мировую или конец твоей карьере?В итоге Пак берет деньги и принимает извинения, а мы ничего не знаем и думаем,что он продажная шкура?Ведь у нас это норма.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 октября 2018 в 22:10
Ваня незнаю правда или нет но СМИ написали что Пак готов их простить за 10 лимонов,если это так то грош им порядочности
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
14 октября 2018 в 21:21
Там люди гордые и порядочные. Они на сделку с уродами не пойдут никогда и никакого прощения им с их стороны не будет , так же как и примирения. Есть вещи, которые прощать нельзя!
TEREK_FOREVER
14 октября 2018 в 20:54, ред.
Передай своему сыну,что добивать человека,который уже лежит на асфальте ногами ,это подло и за это ты должен сидеть с дружком.Лично у меня жалости нет. И если пострадавшие пойдут за бабки на мировую,то грош им цена.
AlSav
14 октября 2018 в 19:26
Короче!Они уже достали!Расстрелять 3.!!!(И.В.Сталин)!А вообще-по-году общего режима!И после только в аматоры!
Алексей Буренин
14 октября 2018 в 19:13
Отец молодец
Jeck Denielse
14 октября 2018 в 18:33
".......его попросил, чтобы он не общался с Кокориным........дружи с Глушаковым "....деньги целей были бы...))))
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 18:26
Он с детства чтоль татухи начал бить?
SashaVRN888
14 октября 2018 в 18:07
хаха,сначала банька гневался на всех и защищал сыночка ,а теперь прощения просит)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 18:03
...И сказал ему отец
- Е...ул стулом - молодец!!!
А если пи.....ли толпой ,
Однозначно , ты герой!!!
Владимир_Спартак
14 октября 2018 в 17:49
С этого надо было и начинать. Но лучше поздно, чем ни когда.
Николай Еремеев
14 октября 2018 в 17:43
Вот это по мужски, без истерик !!!
25процентный клоун
14 октября 2018 в 17:38
настоящие питерские свиньи
spartach n1
14 октября 2018 в 17:37
drug01
14 октября 2018 в 17:36
Поздно!!!!!
морозз
14 октября 2018 в 17:29
Прошло время ненависти к Мамаеву и Кокорину...наступает время соплей и самобичевания, так в нашей стране уже давно поставлено! Сначала требование расстрелять а затем понять и простить!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 октября 2018 в 17:26
Смысл простой - нужно, чтобы Мамаева выпустили досрочно. Иначе все, контракт будет разорван, и Пашка еще и много денег заторчит. Там все родственники сейчас будут отрабатывать по полной, и взятками, и заявлениями, иначе крышка Мамаю.
Kurt Bekelman
14 октября 2018 в 17:10
сделали - все. Доказательства есть.
Смысл от извинений? Достали с этой темой уже. Канализация настоящая
ermak6848
14 октября 2018 в 17:06
это театр абсурда от папашки футболиста....
ещё в угол поставь Павлика...
Так Себе Аналитик
14 октября 2018 в 17:03
Если убрать сантименты, то под угрозой неустойки в 30 миллионов евро, которую Мамаев должен будет заплатить клубу, даже мафиози-отец впрягся на жалость давить, хотя это ему отвратительно, наверное, и он мысленно всех на большие и толстые посылает.

Тут еще и Алана, оказывается, любила порнушку с собой в главной роли снимать, и теперь ее опубликовать угрожают.

Не лучшие времена для семейки Мамаевых, в общем.
Apsny
14 октября 2018 в 17:03
Газасосаев тварь такая же как и эти 2 недоделка, а отец Мамаева мужик.
ivany4
14 октября 2018 в 16:59
Когда же сыновья начнут каяться за свои деяния??
Хоть бы раз поинтересовались здоровьем покалеченных и предложили какую-никакую помощь.
несчастный
14 октября 2018 в 16:50
Почему у меня снова слезы ?
311
311
14 октября 2018 в 16:40
Мамаев-старший уже высказал свое мнение, на эмоциях особенно ярко получилось! Теперь уже просто здоровый расчет на помилование, не убедил!)
makkie
14 октября 2018 в 16:33, ред.
Рубрика: "Высказывания интеллектуалов" :)

Мама Кокорина говорит, что Мамаев плохо влияет на ее сына.
Папа Мамаева утверждает обратное - якобы Кокорин портит Пашу.

Встретились два одиночества :)
Leha-ha50
14 октября 2018 в 16:31
Папы всякие нужны,
Папы всякие важны!!!
Timur132
14 октября 2018 в 16:29
После твоих слов по телефону тебя, ничтожество, за ним на парашу отправить надо, вместе с твоими извинениями.
Гость