Soccer.ru

«Барселона» может сменить главного тренера в конце сезона

14 октября 2018, 17:22

Рулевой «Барселоны» Эрнесто Вальверде может уйти из команды следующим летом.

Сообщается, что специалист не намерен продлевать контракт. Испанец считает, что руководство клуба не оказывает ему поддержку. Действующее соглашение Вальверде рассчитано до лета 2019 года. Каталонцы же не ведут активных переговоров с тренером о продлении сотрудничества.

Все комментарии
Funny_Smailik
15 октября 2018 в 10:58
Нужен рисковый и безбашенный типа Райкарда, думаю подошел бы Клопп :)
Ismadiyar
15 октября 2018 в 07:54
Хорошая новость, не в зависимости от того выиграет Барса что то или нет с ним надо прощаться, у Барселоны был свой стиль во времена Гвардиолы, позже на них же выехал Виланова, а спад этой тактики был уже Мартино, такая же вещь творится и здесь... Энрике создал что то новое, Вальверде выезжает на нем, но ничего нового нет!!!
амурец
15 октября 2018 в 07:27
не хочет Вальверде продлять контракт? неужели и ему Месси уже надоел?
рус фан
15 октября 2018 в 01:55
каталонские вроде нормально усилились, Видаля и еще двоих взяли в среднюю линию, сейчас возможно многое зависит от формы лидеров, а она не на высоте, виноват ли Вальверде в этом, непонятно, считаю если каталонские победят в ЛЧ в этом сезоне это го тренера рано списывать, если опять победа только в ЛА лиге, причем в борьбе с матрасами, так как Реал после ухода Криштиану и Зизу резко сдал, тог да можно и уволить на мой субьективный взгляд.
Parma.kz
14 октября 2018 в 23:46
Все зависит от Месси, даст он добро на увольнение или помилует!
Воин666
14 октября 2018 в 20:33
А могут и не в конце сезона.
loko7
14 октября 2018 в 20:07
Рано еще об этом думать, Барса может выиграть все турниры.
Санчо Панса
14 октября 2018 в 18:52
Просто он не соответствует уровню Барселоны, вот и все) Одно дело - тренировать Атлетик Бильбао, а другое дело команду, которая борется за все трофеи сезона.
ilyafrom
14 октября 2018 в 18:29
До ЛЕТА 2018 года???
Apsny
Apsny ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 18:10, ред.
Вы ж уже поставили, португалочкоперебежчики).
Bayern Best
14 октября 2018 в 17:58
Я думаю еще,пару провальных игр и досведос.
Apsny
Apsny ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
14 октября 2018 в 17:52, ред.
Все зависит что он покажет по ходу сезона, если все так и будет как сейчас, то станет ясно что дни Валверде сочтены в Барселоне в качестве главного тренера и тогда хотя б "мыло" попробовать стоит, может и будут сподвижки в таком случае, как знать.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 17:47
Где ты видел, что я назвал Вальверде топом? Топов свободных нет, а терять Вальверде и менять таким образом «шило на мыло» неразумном. Работу он свою сделал, чемпионат и кубок выиграл, а ЛЧ и Гвардиола в Барсе не каждый год брал.
Apsny
Apsny ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 17:45
Причем хорошая скамья у него, можно и молодых с академии притянуть, хотя б попробовать, но воз и ныне там.
Vis.
14 октября 2018 в 17:41
Я за отставку Вальверде, у него было достаточно времени, но своего он ничего не принёс, и мы до сих пор в поисках своей игры.
Apsny
Apsny ответ xajaks (раскрыть)
14 октября 2018 в 17:37
Он насильно остался, Бартомеу и иже с ними отсталые).
Apsny
Apsny ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
14 октября 2018 в 17:36
Топ-тренером зато можно стать, пример известен, а можно просто превратиться в изгоя, тут все имеет обратную сторону.
xajaks
14 октября 2018 в 17:36
а я думал лето 18го уже прошло,а оказывается вон оно как....
Alex12357
14 октября 2018 в 17:36
На твоё место наметился Меська,а так как всё в Барселоне он подмял под себя ,ты должен уйти.
Mr Jordan 23
14 октября 2018 в 17:26
Не продление контракта с Вальверде будет ошибкой, на рынке практически нет свободных топ-тренеров.
Гость