Месси в скором времени может продлить контракт с «Барселоной»

13 октября 2018, 09:16

Испанская пресса сообщает, что руководство «Барселоны» в данный момент рассматривает возможность продления контракта с форвардом Лионелем Месси

Действующее соглашение 31-летнего футболиста рассчитано до 2021 года. Однако боссы каталонского клуба желают продлить договор с аргентинцем как минимум до 2022 года. 

Отмечается, что на такой шаг боссы «блаугранас» готовы будут пойти только в следующем сезоне. «Барселона» желает, чтобы Месси завершил карьеру именно в каталонской команде. По слухам, сам Лионель будет не против выступать и дальше за «гранатовых», хотя ранее признавался, что повесить бутсы на гвоздь планирует в родном «Ньюэллс Олд Бойз».

Месси и Роналду дискредитируют индустрию

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Игорь Волков
14 октября 2018 в 21:15
С ним каждую неделю продлевают контракт? Одно и то же.
Ali barca
Ali barca ответил мутный.
13 октября 2018 в 19:43
Потому что он продажный
Agamaga
13 октября 2018 в 17:16
Царствование Барсы в Ла Лиге продолжится с продлением его контракта. А унижать топ-клубы апл Лео сможет и в лиге чемпионов, для этого не обязательно переходить куда-либо. О таком сотрудничестве с игроком, чей уровень уже зашкаливает последние 10 лет мечтает любой клуб мира.
Палыч82
13 октября 2018 в 16:04
Гыгыгы
Сын Месси?) Природа на детях зачастую отдыхает, не советую,)
liverpооl2014
13 октября 2018 в 14:20
"ибра продырявил" поясни?
Кого может вытеснить старый бестрофейный нос,который немногим отличается от заурядных мадридоглоров в плане интернета и выпусков новых серий мемуаров.
Нашел кого в пример поставить,обиженного носа.Ээх.
dzvinka
13 октября 2018 в 14:18
все верно, в этом году ведь не повышали еще?!, батька его любит пошуршать бумаженциями ближе к Рождеству!11
пора котолания, пора скидываться на откупные божку мясське!
мутный.
13 октября 2018 в 13:54
Месси никто не хочет , Рональду хотят все клубы
Borzoy555
13 октября 2018 в 13:52
Ну и гном... сам себе каждый год продлевает контракт.
Великий Князь
13 октября 2018 в 13:26
Зависть и мужеложество это грехи, которые мне не присущи.
Его Ибра продырявил, это всем известный факт

Приветствую, Влад!
Dani Alves
13 октября 2018 в 13:25
Ты меняй свой ник...вместо Шишанутый,Гееялюбанутый.
не истери
Гавроша
13 октября 2018 в 13:22
До скольки он играть будет?
Великий Князь
13 октября 2018 в 13:20
А кому он ещё нужен то?)
Тарасобаня.
13 октября 2018 в 13:11
Месси не меняет команды, как некоторые золотомячисты.
Брулин
13 октября 2018 в 13:05
Замутите уже бессрочный контракт и спите спокойно.
NGY
13 октября 2018 в 11:58
Игрок одной команды...
Espana-Deutschland
13 октября 2018 в 11:46
Это не новость. Вот если бы не подписал, то да, была бы новость.
dimagas1
13 октября 2018 в 11:36
Даже если Барселона будет выпихивать Месси , он никогда не уйдет !
Закопают возле стадиона)))
Литейный 4
13 октября 2018 в 11:12
Гыгыгы
drug01
13 октября 2018 в 11:10
Отлично!
Тага Дага
13 октября 2018 в 11:07
Ты меняй свой ник...вместо Шишанутый,Гееялюбанутый.
Георгий Додонов
13 октября 2018 в 10:39
Правильно.
Leha-ha50
13 октября 2018 в 10:15
Это правильно!!! Ни к чему куда то рыпаться на четвертом десятке. Тем более клуб его всегда поддерживает!
andre_can
13 октября 2018 в 10:15
сразу уж пожизненно :)
mortid
13 октября 2018 в 09:50
Вот мне интересно, почему гном в Барсе феерит, а в сборной полный рукожоп? Было бы очень интересно посмотреть его скажем в Англии. Вот Роналду играет отлично в любой команде, а насчёт Месси я сомневаюсь. Поэтому он и присосался к Барсе, потому что знает, в другой команде и чемпионате, он тупо лузер. И кто из них лучший на планете? не видно только тупому слепцу, хотя мне по барабану на обоих, не являюсь поклонником не одного из них ;) я за Кокорина и Мамаева "топлю" )))
Шишанутый
13 октября 2018 в 09:48
Опять гном будет выбевать для себя условия получше. Выдоит все с Барсы до последней евро.
cska plus
13 октября 2018 в 09:42
Надо, надо ещё лет на 50 продлить и монумент воздвигнуть гному.
Олег Гусов
13 октября 2018 в 09:34
Даже если Барселона будет выпихивать Месси , он никогда не уйдет !
Alex12357
13 октября 2018 в 09:30
Обязательно нужно продлить,-только не понятно это чьё решение ,по идее так решил гном!
Большой Карай
13 октября 2018 в 09:21
До конца дней своих