Soccer.ru

Каррера: «Трудно не согласиться с тем, что „Зенит“ — главный фаворит РПЛ»

18 октября 2018, 17:21

Наставник «Спартака» Массимо Каррера не отрицает, что «Зенит» является главным претендентом на чемпионство в РПЛ в этом сезоне.

Согласен ли с тем, что «Зенит» по-прежнему выглядит главным фаворитом сезона? Если смотреть на вещи объективно, трудно с этим не согласиться. Команда смотрится уверенно, у нее есть определенный отрыв. Я бы вот сам предпочел, чтобы меня догоняли, а не я был в роли догоняющего, но, к сожалению, получилось так, как получилось. Впереди еще много матчей, и мы сделаем всё возможное, чтобы забраться как можно выше в турнирной таблице. Постараемся успешно выступить и в Кубке России. Ну а после «Арсенала» нас ждет важнейший матч против «Рейнджерс» в Лиге Европы. Он может стать для нас ключевым на групповом этапе данного турнира.

После 10 туров «Зенит» лидирует в чемпионате, набрав отрыв от «Краснодара» в 6 очков. В последнем туре «сине-бело-голубые» «быков» обыграли.

Все комментарии
112910415
18 октября 2018 в 19:35
точно как в прошлом году
вячеслав остапенко
18 октября 2018 в 19:21
Согласен с Каррера
Броник
18 октября 2018 в 19:19
стыдно все равно за спартак.
13 RUS
18 октября 2018 в 19:17
Да,повезло что что ему там в этом году не отгрузили
Волгодон2
Волгодон2 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 19:01
"Дбелиси ...Санголен" многое говорят о вашем интеллектуальном развитии.
"И вы ... позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости" (Собачье сердце).
Footbolista
Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 18:36
Лазурным сейчас о других судьях думать нужно)...
о настоящих...
denmig
18 октября 2018 в 18:36
Ну не кони же - это вообще смешно! Паредесный зенит - конкурент всё-таки! Хоть и маленький!
Гус Пойет
18 октября 2018 в 18:09, ред.
Да это мелочи вот в другом характерном свойстве у бомжей даже за всю историю конкурентов немного
Obdulio Varela
18 октября 2018 в 17:51
Но в итоге опять окажется среди своих старых приятелей Дандалков и Иегуд
Footbolista
Footbolista ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:42, ред.
Может и станет...лет через 20))..или все сложится... как карточный домик)...
papic337
18 октября 2018 в 17:41
Удачи Спартаку! Только вперёд! Только победа!
makkie
18 октября 2018 в 17:33
Про Зенит такие слова уже третий год кряду говорим.
Напоминать, что с ним случилось в прошлом и позапрошлом сезонах не стоит?)
Малейший конфликт - и результат уйдет на второй план, как в случае с Луческу и Манчини.

Семак уже парочку матчей провалил от недостатка опыта и не совсем верных тренерских решений.
makkie
makkie ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:31
Попахивает троллингом местного Писермана... стиль Котлина :)
LOpp
18 октября 2018 в 17:31
Каррера: «Трудно не согласиться с тем, что „Зенит“ - главный фаворит в борьбе за 5-ое место в РПЛ»
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:27
Ахахахаха
Гость