Soccer.ru

Мать Кокорина готова внести 10 млн рублей залога за сына

19 октября 2018, 13:06

Светлана Кокорина, мать нападающего «Зенита» Александра Кокорина, заявила о готовности внести 10 млн рублей в качестве залога.

Платежеспособность Кокориной подтверждается выпиской из банка, где у нее на счете числится 10 млн 234 тыс. 119 рублей.

Ранее суд оставил под стражей до 8 декабря брата Александра — Кирилла Кокорина. За него залог не предлагался.

Все комментарии
sir_Alex
20 октября 2018 в 09:59
234 тыс. 119 рублей могла бы за Кирюху внести!
ЮЗИК
19 октября 2018 в 20:27
За всю жизнь не накопишь
cska1948
19 октября 2018 в 18:43
Понятно, что залог мама предлагает за того сына, который семью кормит.
Alhunah
Alhunah ответ ivany4 (раскрыть)
19 октября 2018 в 17:43
ну там сдача еще была
Alhunah
19 октября 2018 в 17:42
2 раза в магазин сходить
самуил кац 1
19 октября 2018 в 15:06
А как-же сынок Кирюша ? Хотя бы сенчури могла за младшенького предложить, а то ведь неровно выходит - 75 оба одинаковые, а за старшенького 10 лямов, а за Кирюшу - два ни*уя и мешок дыма !
Obdulio Varela
19 октября 2018 в 14:53
Twisted
19 октября 2018 в 14:46
Для них это не большие деньги учитывая зарплату Коко около 250-300 млн в год
ivany4
19 октября 2018 в 14:35
А во сколько она оценит выход второго сыночка, если денег на счету не будет??
Марсианин ツ
19 октября 2018 в 14:25
На младшего вабще положили: ни залого, ни копейки, и на адаоката не тратились, государственный бесплатный защитник. Тунеядец заслужил такое отношение
Romeo 777
19 октября 2018 в 14:20
Что-то маловато за сыночков 10 млн.рублей с учётом того, что какие авто покупал её "невинный плаксливый отпрыск". по 80 и >100 млн.рублей. Пусть посидят месяцок другой, может спустятся на землю наконец таки.
Ник Ликов
19 октября 2018 в 14:13
10 лямов за просто,чтобы вышел,а мы всей страной собираем 15 лямов для лечения ребенка по ОРТ,фу,до чего довели страну,позор
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
19 октября 2018 в 14:09
Мы не знаем, что ей говорил адвокат, мы не знаем, что там вообще твориться! А вы уже выразились, что она только за Сашу деньги готова отдать так как он вернётся и она с этого будет иметь деньги, а от Кирилл ей на хрен не нужен так как с него денег поиметь не получится! Вы сами то думаете о чём вы пишите? Вот я и говорю вы бы хоть мать то не трогали! Или привыкли по своим судить?
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
19 октября 2018 в 14:01
а кто ее трогает? только факты. за старшего залог внести готова, за младшего даже не предлагала. 10 лямов это недельная зряплата кокоши если что, с премиальными и за день наверное сможет столько получить.
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
19 октября 2018 в 13:57
Ну ты же не знаешь всю ситуацию! Зачем мать то трогать? Человеческое, хоть чуть чуть должно было остаться!!!
denmig
19 октября 2018 в 13:50
А где выписка о подтверждении ею доходов в это баболло??? Или она тоже в газпроме наработала?
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
19 октября 2018 в 13:41
прекрасная мама у кокориных) залог только за старшего предложила, мелкий то с газпрома деньги не доит, на него пох)
Ангел неБесГрешен
19 октября 2018 в 13:35
Ранее суд оставил под стражей до 8 декабря брата Александра - Кирилла Кокорина. За него залог не предлагался.

Главное, кормильца вызволить, а уж он за мелкого трутня впряжётся ;)
ДСА
19 октября 2018 в 13:32
Ни фига себе сколько с пенсии можно накопить!
Sysanin101
19 октября 2018 в 13:30
Залог Кокорина не спасёт!
Пусть эти деньги отдаст потерпевшим и часть передаст в детскую футбольную школу.
Пользы будет намного больше.
Дело не в деньгах, а в КРИМИНАЛЕ, который совершил Кокорин и подельники по обвинению.
Они теперь ОБВИНЯЕМЫЕ, а были ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ!
Статус изменился в сторону обвинения.
Адвокаты ОБВИНЯЕМЫХ могут выдумывать всякие ОТМАЗКИ для Кокорина и Мамаева и подельники, но следствие им не удастся ОБМАНУТЬ!
Наихудшее развитие событий для обвиняемых.
Кокорин и Мамаев теперь стали, в рамках предварительного следствия, ОБВИНЯЕМЫЕ.
В настоящее время А. Кокорину, П. Мамаеву и их соучастнику предъявлены обвинения в совершении 2-х преступлений, предусмотренных статьей 116 УК РФ "Побои" и одного преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ "Хулиганство".
К Кокорину предъявлены обвинения в совершении 3-х преступлений, предусмотренных статьей 116 УК РФ и преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ".
Неуказанный соучастник – предположительно, друг Мамаева и Кокориных, бывший футболист тверской "Волги" и подольского "Авангарда" Александр Протасовицкий.
Кроме того, в качестве фигуранта дела указывалось имя друга и водителя Александра Кокорина – Геннадия Куропаткина.

И Мамаев и Кокорин представляют БОЛЬШУЮ опасность для общества и следствия!
Отменять срок ареста категорически НЕЛЬЗЯ!
Они должны быть под арестом 2 месяца на период предварительного следствия.
А там дело передадут в суд и суд вынесет им суровый приговор!
Мамаев и Кокорин ПРИЧАСТНЫ к совершению деяний подпадающих под признаки хулиганства ч.2 ст 213 УК РФ!

Российская общественность, требуя заслуженное наказание для Кокорина и Мамаева, высказывается ПРЕДЕЛЬНО ясно.
Они должны быть НАКАЗАНЫ по всей строгости УГОЛОВНОГО закона.
А такой процент, требующих для них наказание, намного выше и превышает 55%, указанных во ВЦИОМ, - неофициальных почти 86.5%!
Следовательно:
Подавляющее число россиян выступают за то, чтобы Кокорина и Мамаева ПОСАДИЛИ на 7 лет лишения свободы!
Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!!!
Байкал-38
19 октября 2018 в 13:28
Ну хоть мать то не трогали бы!!! Мать есть мать и каким человеком не был бы, для матери он всегда ребёнок и готова отдать последнее! Походу кто то и своих матерей не уважает!!!
KURUM
19 октября 2018 в 13:23
На поездки в Сибирь пусть оставит..
LOpp
19 октября 2018 в 13:18
поди всю жизнь копила
чемпионство с душком
19 октября 2018 в 13:13
блин, хотел на эти деньги зимнюю резину купить.
LOpp
19 октября 2018 в 13:12
как хорошо пенсию в стране подняли.
Pronto
19 октября 2018 в 13:07, ред.
А что так мало? Это всего двухнедельная зарплата сыночки.
Гость