Soccer.ru

«Зенит» подал ходатайство об изменении меры пресечения для Кокорина

19 октября 2018, 12:57

В Мосгорсуд поступило ходатайство с подписью президента «Зенита» Сергея Фурсенко об изменении меры пресечения для нападающего Александра Кокорина.

«Для него нехарактерно такое поведение. Главный тренер Сергей Семак и президент Сергей Фурсенко готовы всеми способами способствовать выполнению всех ограничений по отношению к Кокорину, в том числе явки в определенное время. Семак пользуется большим авторитетом у Кокорина и может его ограничивать», — говорится в документе.

«Фурсенко не относится к лицам, которые могут ходатайствовать таким образом, но суд рассмотрит его точку зрения при вынесении итогового решения», — прокомментировал ситуацию судья.

Ранее рулевой «Зенита» Сергей Семак отметил, что клуб по-прежнему рассчитывает на Кокорина.

Все комментарии
рже
рже ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 11:01
    Sunchees
    19 октября 2018 в 20:01
    Зениту что, наплевать на свой имидж?.. Не, ну конечно можно сказать, что они защищают своего игрока, то да се, но нужно ли это делать в данном случае?.. Зачем защищать игрока, который подает вот такой пример фанатам, часто молодым, у которых еще царя в голове нет. Неужели у нас в России гопоты мало, чтобы еще и таким способом сие явление поощрять и увеличивать?..
    Олег Борткевич
    Олег Борткевич ответ Klassе (раскрыть)
    19 октября 2018 в 19:55
    Чем ты лучше Кокорина и Мамаева? Они хоть пьяные были. А ты храбрец, напиши такой же комментарий, как про Семака, на заявление Кадырова. Уважение им обоим, за то, что не обращают внимание на таких, как ты-завистливых и злобных.
    spartach n1
    19 октября 2018 в 19:55
    Грош цена слову профурсенки,а у симака семья большая возможно какой-то неадекват тоже с табуреткой накинется,мож тогда прозреет ?
    wowikb
    19 октября 2018 в 19:50
    Позор... Некрасиво (в общем-то приличный человек) С.Семак себя ведет... Как-то меркнет Зенит в моих глазах.
    mat73
    19 октября 2018 в 18:47
    Фурсенко не относится к ТАКИМ людям!
    Во судья молодец! Всё расставил по местам!
    Zoigen47
    19 октября 2018 в 18:35
    Зениту не стоит суетится, срок Кокорину дали ниже нижнего. Отсидит и наверняка поумнеет, перестанет выступать и махать руками. Можно ведь нарваться на более крепкого чиновника и остаться инвалидом.
    Obdulio Varela
    19 октября 2018 в 18:32
    Бомжей с ходатайством, как выражается папа Мамаев, демократично послали на
    Prazdnik
    Prazdnik ответ Pronto (раскрыть)
    19 октября 2018 в 18:24
    Это часть ихней команды.........
    И это всегда будет правильным, своих не бросают ..... некто не говорил что он молодец, а есть такое решение как всегда до конца.
    Klassе
    Klassе ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2018 в 18:13
    симак плаксивая соска, опопмнись)))
    Klassе
    19 октября 2018 в 18:12
    это та лживая фурсинка, которая лизала очко фейковому мутко по телефону и называла кокорина матом и опускала всячески?))) в питере все такие лицемеры, походу.
    League1
    19 октября 2018 в 17:53
    Правильно делают. Своих надо защищать Если бы отвернулись от него, было бы втройне позорнее.
    mphuZ
    19 октября 2018 в 17:36
    Преступника защищают?
    Беспределов
    19 октября 2018 в 17:22
    молодцы не бросили сврего игрока
    нечитайло
    19 октября 2018 в 17:15
    Надейтесь
    spartach n1
    19 октября 2018 в 17:14
    Evilhuman
    19 октября 2018 в 16:55
    Кокорина должны наказать, но клуб ведёт себя правильно, с чего тут все считают, что работодатель должен стыдливо прятаться или топить его окончательно...,суд вынесет приговор, а разбор полетов,,который с ним устроит клуб,вообще ни кого не касается, это федуна принято,чуть что сразу сбитый летчик...
    velikijslava
    velikijslava ответ морозз (раскрыть)
    19 октября 2018 в 16:45
    А Семак между прочим многодетный отец. Сомневаюсь я, что если с его дитё так поступать, то он будет так же добродушен.
    Просто кокоша нужен ему как тренеру. Получается Семак поступается принципами ради выгоды и покрывательства друзей / знакомых. Двуличие и лицемерие
    AmIIIeR89
    19 октября 2018 в 16:43
    Ну клуб то куда лезет...
    velikijslava
    19 октября 2018 в 16:43
    Хотя чего мы удивляемся. Фаны зенита били игроков Динамо, Широков лез драться на трибуну, Ионов катался пьяным, Кокорин катался пьяным. Кстати недавно воспитанника зенита Башкирова тоже поймали пьяным за рулём . Это у них видно воспитывается пьяным наворотить а потом ой извините я на самом деле хороший.
    Зенит всем своим поведением даёт понять что это норма. Вон Краснодар сразу открестился от этого, а зеня решил видно репутацию с кокориным разделить.
    Отличный клуб для подражания и боления. Отличный социальный проект.
    морозз
    19 октября 2018 в 16:41
    Семак пользуется большим авторитетом у Кокорина и может его ограничивать», — каким это блин авторитетом... паханским? А до того как Кокорин нанёс удар стулом в пьяном состоянии человеку в кафе, семак не пользовался своим авторитетом!?
    Ну с Фурсенко всё понятно, совершенно беспринципный человек под столом у Миллера...но ты то Семак, ты охринел? Ты кого защищаешь, ты чего несёшь пургу о том что никого не убил?
    velikijslava
    19 октября 2018 в 16:37
    Зенит походотайствовал. После такого резонанса, после такой грязи они решили окончательно смешать российский футбол и себя с грязью. Противно. Все увидели истинные ценности клуба из культурной столицы- пьянки, укурка и дебошь.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Pronto (раскрыть)
    19 октября 2018 в 16:25
    Как раз наоборот, было бы странно, если организация (клуб), в которой состоит его сотрудник, не высказала бы своего мнения и не попросила бы о снисхождении. Представляет ли себе кто-нибудь ситуацию, если вдруг контора, за которую ты день и ночь трудишься (играешь или еще что-то), будет отмалчиваться, стоять в стороне и стыдливо делать вид, что ее это не касается.? Твоя работа - это как семья (так должно быть). Ну а своих бросать не надо, какие бы они ни были, потому что они СВОИ, иначе когда-нибудь и тебя забудут на подоконнике как пачку сигарет!
    Другое дело - это отношение к этому факту тех, кто не болеет за Зенит. Это другая песня, ребята!
    СПАРТАК1984
    19 октября 2018 в 15:29
    пошла вход тяжёлая артиллерия ... 💪💪💪 но и это не помогло ...😂😂😂 однако стыдно за Зенит ...
    ivany4
    19 октября 2018 в 15:28
    От бакланов все зло в российском футболе!!
    Если у клуба и игроков нет моральных устоев - расформировать его!!!
    Динамо Спб стало стыдно за такое соседство, и он съехал из "культурной столицы".
    tims
    19 октября 2018 в 14:47, ред.
    Мдааа... такое решение суда повышает вероятность реального отправления сладкой парочки на зону. Кокорин и Мамаев в панике. В местах не столь отдаленных общество потребует объяснить такую нежную привязанность друг к другу, выражающуюся в засосах друг другу, принятии совместной ванны и т.д. А объяснять-то нечего, все и так ясно. Возможно, оба фигуранта смогут откупиться от совсем уж строгих санкций и не окажутся в касте опущенных. Но авторитетами, как этим персонажам прочат некоторые, им точно не быть. И спальные места им определят поближе к параше... Но, как бы то ни было, дискредитированы не только Кокорин и Мамаев, но и защищающий первого "Зенит". А вот "Краснодар", наоборот, заслуживает уважения...
    Leha-ha50
    19 октября 2018 в 14:46
    «Для него нехарактерно такое поведение........
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Бандюки тоже не каждый день на дело ходят!!!
    Alean
    19 октября 2018 в 14:33
    "Для него нехарактерно такое поведение."
    Улыбнуло, как раз для него характерно такое поведение
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2018 в 14:28
    Вот и я о том же, ты правильно заметил, у тех у кого морда не мытая (свинья) не стоит советовать умыться другим!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2018 в 14:05
    Ну во первых я не раболепствую не кому! Кстати узнай как правильно пишется это слово, вам надо знать это!
    Во вторых то, что я пишу это сугубо моё мнение и я так думаю и не стоит меня учить или навязывать свою тему! В отличии от вас, которые пишите всякие гадости в том числе и ты и тот кадр, я не советую вам, что и как делать! Только ответная реакция, следите за собой, чем другим советовать! Ещё по теме вопросы есть или ещё, что нибудь придумаем предварительно съехав с предыдущей темы?
    Гость