Soccer.ru

Врач Лю Хуншен: «Я ожидал, что Карреру уволят»

22 октября 2018, 15:24

Бывший врач «Спартака» Лю Хуншен прокомментировал уход Массимо Карреры с должности главного тренера команды. 

После каждой игры Каррера менял половину состава, зачем так делать? Такого нигде нет. Я смотрел игру с «Арсеналом» — это было ужасно. Лично для меня было понятно, что Карреру уволят, так как он слабый тренер и с ним команда не прогрессировала. Думаю, что это правильное решение для клуба, неожиданностью для меня это не стало.

Итальянский специалист убрал китайца из команды летом прошлого года.

Все комментарии
Георгий Додонов
22 октября 2018 в 19:39
Умница.
mat73
22 октября 2018 в 18:51
У помощников повара и водителя автобуса забыли спросить!
BagioR
22 октября 2018 в 17:41
Китаеза обиделся
Красно Синий воин
22 октября 2018 в 17:29, ред.
Многие ожидали что физрука уволят, только после матча с Рейнджерс
clop
22 октября 2018 в 16:35
cska plus,
На этого врача и надавливать не надо. Если журналисты заплатят Лю несколько сотен баксов, то он с удовольствием расскажет им про все грязные делишки в спартаке. Как подарили чемпионство, как покупали судей, кто с кем спал. Покажет все, что скрыто.
Сергей Саныч
22 октября 2018 в 16:24
Водитель нашего автобуса ещё не высказался?
Байкал-38
22 октября 2018 в 15:58
Сейчас вся тварь из преисподней вылезет!!!
clop
22 октября 2018 в 15:56
Статейку сейчас нашел про то, какие в спартаке врачи.

28 марта 2018 11:39
Источник: «Московский комсомолец»
Автор: Кравченко Максим
Бывший врач «Спартака» Лю Хуншен сломал ногу мальчику, который избил его сына

Как сообщает «Московский комсомолец», Лю Хуншен в пылу гнева сломал ногу школьнику в коридоре учебного заведения. По его словам, он не сдержал своих эмоций после того, как узнал, что его сына избил ученик параллельного класса.

«Жена мне сказала, что сына в школе избил одноклассник и мне нужно приехать. Я быстро закончил дела и через несколько минут уже был в учебном заведении. Там в медицинском кабинете находился мой мальчик.

У него были синяки под глазами и распухший нос. Я спросил у классной руководительницы, где я могу поговорить с хулиганом. Она пригласила в коридор мальчишку.

И тут я не знаю, что со мной случилось. Сам не понимаю почему ударил ногой по ноге школьника. Мне очень стыдно», - сказал Лю Хуншен.

Медики диагностировали у одного мальчика перелом носа, у другого (того, которого ударил доктор) перелом берцовой кости левой ноги. По словам Лю Хуншена, родители ребенка не имею к нему претензий и обещают не привлекать его к уголовной ответственности.

При этом правоохранители уже возбудили дело по статье УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». По этой статье врачу грозит до пяти лет лишения свободы.
ivany4
22 октября 2018 в 15:48
После приписки в конце новости - итальянский специалист убрал китайца из команды летом прошлого года, - становиться понятным тон такого интервью.
Миша Вилков
22 октября 2018 в 15:33
Возвращайся, покорми еще спартачей какахами :)
clop
22 октября 2018 в 15:32
Даже в далеком Китае простые люди радуются увольнению Кареры.
Anisovich
Anisovich ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2018 в 15:32
И кареру видать кормил, а тот от этого постоянно путал состав.
Гость