• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 90’ Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф 0:2 Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр 2:0 Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион 0:1 Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 1:2 Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
16:30 19’ Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст 1:0 Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
16:30 14’ Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг 0:1 Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира -:- Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб НотодденНотодден -:- Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

Венгер: «Я не веду переговоры со „Спартаком“»

23 октября 2018, 19:18

Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что он не ведет переговоры с московским «Спартаком».

Нет, я не веду переговоры со «Спартаком». Буду ли я работать в России? Я не могу говорить на эту тему.

Ранее сообщалось, что Венгер хочет возглавить «Баварию» или «Реал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
24 октября 2018 в 14:27
Вот и хорошо
Ромка Пупкин
24 октября 2018 в 09:49
По жизни четвертыми быть спасибо не надо, мы лучше уж тогда без тренера совсем
Ромка Пупкин
24 октября 2018 в 09:48
Хочет возглавить Баварию или Реал? да я бы его даже помощником Карреры не взял, не то что главным. Тренер из него уже давным давно кончился, и не стоит звать его даже в спартак. Курбан Бекиич в разы мудрее, его надо ставить главным тренером
Коля58
24 октября 2018 в 08:48
Уважающий себя тренер в Тарасовку не пойдет )) Разве что физрук который не работал главным тренером ))
yrasikos22
yrasikos22 ответил d_fincher
24 октября 2018 в 04:36
Батэ тоже в свое время обыгрывал Баварию и Ростов,но это не означает что Бавария запомнила игры посчитав эти матчи просто за случайность,так же и Венгер с Арсеналом сделали...
mugik1973
mugik1973 ответил MAUS
24 октября 2018 в 03:50
    barc-f.
    barc-f. ответил d_fincher
    23 октября 2018 в 23:51
    В 19 веке и индейцы племени пятачинито выигрывали у понинито
    Остапчук 67
    23 октября 2018 в 23:46
    Я просто напоминаю о себе.
    Palex
    Palex ответил d_fincher
    23 октября 2018 в 23:12
    В ЛЧ Спартак Романцева разгромил Арсенал Венгера в начале нулевых. Так что уж кто-кто, а Арсен Венгер не понаслышке знает о Спартаке из Москвы... но иксперды в топах уверены, что нет))
    Это вы об этом помните,а Венгер давно уже эту игру забыл,как и такой клуб,как Спартак.
    holms918
    23 октября 2018 в 23:08
    Венгер в недоумении.
    13 RUS
    23 октября 2018 в 22:04
    😂😂😂
    d_fincher
    23 октября 2018 в 22:01
    В ЛЧ Спартак Романцева разгромил Арсенал Венгера в начале нулевых. Так что уж кто-кто, а Арсен Венгер не понаслышке знает о Спартаке из Москвы... но иксперды в топах уверены, что нет))
    Аналитик соккера
    23 октября 2018 в 21:43
    а он вообще в курсе ?
    Литейный 4
    23 октября 2018 в 21:33
    Венгер долго думал, что это за клуб. Гыгыгы
    Правдин Семён
    23 октября 2018 в 21:22
    Ты уверен? Не делай резких заявлений,мало ли что.
    Ангел неБесГрешен
    23 октября 2018 в 21:20
    Не тот калибр...
    Правдин Семён
    23 октября 2018 в 21:18
    Венгер едва ли когда-нибудь забудет,как "непобедимый" Арсенал был разгромлен Спартаком.
    Maksim Perepyolkin
    23 октября 2018 в 21:14
    Я тоже не веду переговоры с Юве
    Jum13
    Jum13 ответил Заполярный
    23 октября 2018 в 21:14
    ЧИТАЯ КОНЕБОМЖЕЙ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО В ДУРДОМ ИНТЕРНЕТ ПРОВЕЛИ.
    А ты витую пару из компа вытащи и спокойно пилюльки принимай - чего жалуешься?
    Правдин Семён
    23 октября 2018 в 21:09
    Венгер бы хотел контракт опять лет на 20.А в Спартаке принято тренеров увольнять не позднее, чем через 2 года.
    AmIIIeR89
    23 октября 2018 в 21:08
    ЧИТАЯ КОНЕБОМЖЕЙ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО В ДУРДОМ ИНТЕРНЕТ ПРОВЕЛИ.
    То ли дело передовики адекватности и мыслительной деятельности в целом - мыловар лопп спартач1 антихер
    drug01
    23 октября 2018 в 20:57
    Венгера в Спартак силой не затащить!
    sir_Alex
    23 октября 2018 в 20:56
    Ему отдыхать надо!)))
    Брулин
    23 октября 2018 в 20:47
    Отличный заголовок) Звучит как "с террористами переговоров не ведем"))
    grafff
    23 октября 2018 в 20:44
    Было бы глупо
    Ruslik1982
    23 октября 2018 в 20:42
    один 16 лет без побед и второй такой же... не хватало, пусть сидит в Англии в сырости
    Байкал-38
    23 октября 2018 в 20:31
    Спартак не позорьте легенд футбола, такими слухами!!!
    Заполярный
    23 октября 2018 в 20:30
    ЧИТАЯ КОНЕБОМЖЕЙ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО В ДУРДОМ ИНТЕРНЕТ ПРОВЕЛИ.
    спартак 1987
    23 октября 2018 в 20:27
    Венгер скорее всего возглавит одну из сборных команд. сейчас руководству Спартака нужно спокойно договариваться с кандидатами на пост главного тренера ( начать с Жардима, если получат нет, Слуцкий или Бердыев, последнего скорее всего хочет Федун, да и помошник Бердыева уже у нас исполняющий обязанности сейчас) какой Кононов понять учень сложно и чем он поможет красно-белым? и главное только не Черчесов!!!
    МКС
    23 октября 2018 в 20:26
    Спорт экспресс, информацию которого печатает соккер, уже провел переговоры со всеми тренерами РПЛ, и половиной тренеров европы. Правда в Спартаке об этом никто ничего не знает.