Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Интер» и возглавила группу В

24 октября 2018, 23:52
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (группа В) «Барселона» обыграла «Интер», что позволило каталонцам вырваться в лидеры.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Интернационале» — 2:0 (1:0)
Гол: Рафинья 32, Альба 83

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Ленгле, Пике, Роберто, Артур Рамос (Видаль 77), Бускетс, Ракитич, Коутиньо (Эль-Хаддади 87), Суарес, Рафинья (Нелсон Семеду 71)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Интернационале»: Ханданович, Асамоа, Миранда, Шкриньяр, Д'Амброзио, Брозович, Весино, Перишич (Кейта 76), Валеро (Мартинес 62), Кандрева (Политано 46), Икарди
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Суарес 61, Брозович 72, Шкриньяр 73, Мартинес 85.

Судья: Хэцеган Овидиу.

В другой встрече группы В «Тоттенхэм» сыграл вничью с ПСВ.

Все комментарии
Санчо Панса
25 октября 2018 в 13:31
Интер оказал более чем достойное сопротивление! Но все же класс футболистов Барселоны сказался. И без Месси эта команда способна обыгрывать Интер, как мы видим) Всех адекватных болельщиков Барсы с очередной победой в ЛЧ!
BENFICA
25 октября 2018 в 11:48
Ожидаемо.
sir_Alex
25 октября 2018 в 09:47
Вполне себе ожидаемо.
Ismadiyar
25 октября 2018 в 09:02
Спокойно и на классе, хотя надо признать от Интера ждал чего то большего, а они даже норм атаки не проводили... Из наших игроков Артур (новый иньеста) как он владеет мячом держит его,если только научиться отдавать такие же голевые пасы как Иньеста, считай Барса сделала шикарный трансфер,а в целом хорошая игра и 1 место за нами!
RMUKMU
25 октября 2018 в 08:57
А всё-таки был отрезок когда Интер мог сравнять счёт, когда Политано разбегался. Может тогда бы Барселона второй не забила.
Но и так поражение ожидаемое и не критичное.
League1
25 октября 2018 в 07:17
У меси сильные партнеры. Меси им не нужен, а вот меси без них был бы никто.
Я ведь говорил, что барселона никогда не замечает его отсутствие:

21.10.2018 13:51 Месси сломал руку в игре с «Севильей», игрок пропустит три недели

Вроде меська считается системообразующим игроком барсы. Но сколько видел барсу без меськи, она почему-то всегда только сильнее была.
112910415
25 октября 2018 в 05:25
всё как надо!
амурец
25 октября 2018 в 04:49
надо признать, что Барселона заслужила эту победу
neomessi
neomessi ответ Ислам Керимов (раскрыть)
25 октября 2018 в 04:38
Ну ладно, в Милане будет счет 1:2 в пользу гостей. Какая разница?
Против ЦСКА
25 октября 2018 в 04:31
Победил тот, кто сильнее.
neomessi
25 октября 2018 в 04:10
Игру не получилось смотреть !
С победой всех Кулес!
Obdulio Varela
25 октября 2018 в 03:52
Ожидаемо дёрнули картоночку
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
25 октября 2018 в 02:53, ред.
Приветик, рада слышать, огромное спасибо, да, еще повторим))
УрсХох
25 октября 2018 в 02:34
А нет ли чего-то символичного в том,что Брозович лег на газон спиной к игрокам Барсы?
En Sabah Nur
25 октября 2018 в 01:34, ред.
Нечего хорошего от этого матча не ожидал. Если у тебя в стартовом составе против Барсы выходят такие игрочишки как Борха и Кандрева то ты обречен.. Барса была лучше и заслужено победила! Но учитывая результат матча ПСВ-ТТХ.. нечего страшного не произошло. Набираем еще как минимум 3-4 очка и мы 1/8 ЛЧ. И да этот наш третий комплект формы какой-то нефартовый( уже во 2 раз в ней проигрываем((((
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 01:28, ред.
Забавно это слышать от чела у которого на содержании имеются десятки фейков с помощью которых ты каждый раз выводишь сам себя в топы..))) Да еще и вдобавок клепаешь их в промышленном масштабе...)
Большой Карай
25 октября 2018 в 01:26
Молодцы гранатовые.
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
25 октября 2018 в 00:27
Sweet Revenge))...поздравляю с победой! и от всей души желаю это повторить еще раз!))
Adik_96
25 октября 2018 в 00:25
Артур, этот парень, ажж глаз радует)) если так будет продолжать чарез год станет одним из лучших! Когда смотрю на его игру из далека, мне кажется как будто Хави вернулся в Барсу!
Ислам Керимов
25 октября 2018 в 00:22
Думаю в милане другая игра и результат
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 00:19
По этому я могу сказать, что Икарди как раз хорошо позицию занимает, поэтому и забивает шальные) А по передачам могу сказать, что вчера Рон постоянно очень правильную позицию занимал в штрафной, но кривоногий Канселу ни разу ему нормально не навесил, не вижу смысла тут ругать нападающего, который делает все правильно со свой стороны)
Johnes
25 октября 2018 в 00:16
Всех с победой! По мне так Альба и Штеген герои матча. Суарес? два штрафных в стенку, второй так вовсе не смог ее перекинуть, да и после шедевральной передачи Альбы запорол верный момент. Словом, пока все в молоко, зль пистолеро!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 октября 2018 в 00:15
Это был Де Врей а не Икарди
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 00:15
Да и легко играть, когда тебе по 10 раз за игру скатывают как лепрекону, а ты попробуй с этим сбродом поиграть, этот Бальде, по-моему, даже идиоту видно, что он уровня ФНЛ и мяч не может обработать, зачем лысый тугодум его выпускает?)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 00:13
Ты забыл, как он в крестовину с "Миланом" в первом тайме с развороту пробил)
InterChampion
25 октября 2018 в 00:12
Все по плану, шестого числа натянем и все будет четко!
This is BarCa
25 октября 2018 в 00:09
Этот муравей лишил нас разгрома.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ty4ka98 (раскрыть)
25 октября 2018 в 00:08
Да, ничего не меняется, так нормальный сервер и не могут купить)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 00:08
Но насчет Икарди не согласен, он за последние пару сезонов половину важных побед принес этому клубу с недотренером.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 октября 2018 в 00:07
Возможно.

Артут – да. "Артур песня". Как сказал бы мой отец. Умело держал мяч + отличный контроль + отличное виденье + не паниковал.

P.S тоже соккер просел?
Гость