Soccer.ru

«Локомотив» уступил «Порту» и остался на последней строчке в группе D

24 октября 2018, 23:55
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (группа D) «Локомотив» на своем поле проиграл «Порту».

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Порту» — 1:3 (1:2)
Голы: Ан. Миранчук 38 — Марега 26 (пенальти), Эррера 35, Хесус Корона 47

Нереализованный пенальти: Мануэл Фернандеш 10

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес , Кверквелия, Крыховяк, Баринов, Денисов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Мануэл Фернандеш (Жемалетдинов 66), Эдер (Лысов 81)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Порту»: Касильяс, Макси Перейра, Габриэль Милитао, Фелипе, Теллес, Эррера, Данилу, Торрес (Базур 83), Хесус Корона (Феррейра Коэльо Перейра 69), Марега, Браими (Адриан 82)
Главный тренер: Консейсау Сержиу.

Предупреждения: Эдер 25, Торрес 28, Баринов 50, Хесус Корона 59, Игнатьев 84

Удаление: Кверквелия 76

Судья: Мэдден Бобби.

В параллельной встрече группы D «Галатасарай» и «Шальке» сыграли вничью.

Все комментарии
Parovoznic
25 октября 2018 в 00:11
Неадекваты повылезали...
И так на душЕ тошно, а тут ещё и упыри хрень пишут...
Ушёл с сайта нахрен.
sir_Alex
25 октября 2018 в 07:18
Ожидаемый результат, увы.
амурец
25 октября 2018 в 00:04
Жаль конечно но виноваты сами и пенальти привезли и сами не забили, с реализацией конечно беда, ну а действия бокового судьи пусть останется на его совести, будем надеется на лучшее
самуил кац 1
25 октября 2018 в 07:10
Вчера ЧЕМПИОН СТРАНЫ, а позавчера ВИЦЕ- ЧЕМПИОН, показали всей Европе ИСТИННЫЙ УРОВЕНЬ НАШЕГО ФУТБОЛА. И играли они с не самыми сильнейшими клубами ! Во всяком случае, если кто-то скажет мне,что Порту и Рома претендуют на победу в ЛЧ, я не поверю ! Все. Больше говорить не о чем.
Parovoznic
24 октября 2018 в 23:59
Боковой - сука редкая, да...
Greiba
25 октября 2018 в 00:01
Результат не по игре, оба Португала Локомотива сыграли за Порту, причем Фернандешь даже и не думал реабилитироваться за не забитый пенальти. Ну и не отмени судьи чистый второй гол Локо, все могло быть иначе.
Красно Синий воин
25 октября 2018 в 00:05
Плохо что опять очков не заработали,но есть и плюс, не проиграли пока ещё Порту 3:10, как проигрывал Спартак.
Anisovich
25 октября 2018 в 00:03
За Локомотив не так стыдно, как завтра будет за пупсиков.
Ангел неБесГрешен
25 октября 2018 в 08:53
Глянул табличку ЛЧ. В принципе, Локомотивив может перебить рекорд народной.
Ну или хотя бы повторить...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 октября 2018 в 09:02
0 0 6 1-18 0
Спартак в ЛЧ, по моему 2002 год...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 09:34
Так 8-1 было в дополнительное время. Причем Динамо забило первым.
Нашим нужно было отвечать двумя, но на кураже накидали больше.
Что не так?
Locomotive Breath
25 октября 2018 в 07:07
Иногда лучше сняться с соревнований. По причине болезни, например. Типа, усилились перед ЛЧ. Ну-ну. Полное разочарование игрой команды в этом розыгрыше лиги чемпионов...
Ангел неБесГрешен
25 октября 2018 в 07:11
Вот они, юбилейные --чемпионы.
С такими в рейтинге ниже люксов окажемся...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 октября 2018 в 09:56
Какое то раздвоение личности ;)
Twisted
24 октября 2018 в 23:59
Не реализовывая свои голевые моменты невозможно набирать очки тем более когда игроки допускают такие глупые ошибки..а здесь еще и судьи здорово "помогли"
EAGinLE
25 октября 2018 в 00:02
Жаль Локо , и Семина .
Leha-ha50
25 октября 2018 в 00:04
Хеведес и Игнатьев балласт откровенный!!!
Если бы не братишки, то все могло быть еще печальней.
EAGinLE
25 октября 2018 в 00:04
Жаль Локо , и Семина .
Leha-ha50
25 октября 2018 в 00:05
Хеведес и Игнатьев балласт откровенный!!!
Если бы не братишки, то все могло быть еще печальней.
Djon_V
25 октября 2018 в 01:21
Печальный результат... чего уж там, бейтесь до последнего, шансы на евровесну ещё есть
denmig
25 октября 2018 в 01:23
Только шпалыч, только миранчуки , только победа! И как прекрасно выступает Локо, имея безотрывное место в ЛЧ! Даже догнать никто не успеет! Молодцы! Вы , как говорится, сделали это! Ждем! Ждем успехов в пердиве!
Zeek47
25 октября 2018 в 00:06
3 игры - 0 очков, 1:7 по мячам. Сразу видно что чемпион!
Skorp-winner
Skorp-winner ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 08:46, ред.
А сколько сменилось народа у ЦСКА? Забыли уже что-ли? В отличии от чемпиона, 4 очка уже взяты в ЛЧ и ещё 2 домашние игры впереди. Не надо тут хоронить, наш пионеротряд, мы ЦСКА и мы победим!
d_fincher
d_fincher ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 02:40
Ага, только в ЛЧ он не играет))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ sir-5 (раскрыть)
25 октября 2018 в 09:09
Как не помнить! Помню. Кубок и СК УЕФА не всякому удаётся взять.
Некоторые гордятся 1/4 ЛЧ или полуфиналом Кубка европейских чемпионов..
Кстати ,когда Зенит в ЛЧ играл, он выходил как минимум с третьего места.
У конюшни это случается раз в 5 лет, про остальных внутриМКАДных промолчу...
denmig
25 октября 2018 в 00:17
Уровень шпалыча понятен! - в чемпе может - в ЛЧ даже при условии третьего места - не пускать! Лучше Арсенал! А еще лучше Ростов! Хоть по мордасам и получат, но дадут бой!
Дмитрий Аександров
25 октября 2018 в 04:24
А начало было хорошим.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Коля58 (раскрыть)
25 октября 2018 в 09:18
А то!
Московские помнят 4-0 в Минске и не воспринимают 8-1 в Питере.
Им так удобнее...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ sir-5 (раскрыть)
25 октября 2018 в 09:23
Ну так я и толковал про текущие дела. Разве нет?
Зачем было вспоминать Минск, если потом был Питер? Вспоминай тогда и про 8-1, ладно?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 09:27
И чем же он подозрителен? Что смогли 4 в основное время отыграть?
Или что пропустили в дополнительное? Может, удаление нашего подозрительно?
Да просто трибуны гнали ,команда поймала кураж. Ну и соперник средненький, чего скрывать...
Гость