Soccer.ru

«Локомотив» уступил «Порту» и остался на последней строчке в группе D

24 октября 2018, 23:55
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (группа D) «Локомотив» на своем поле проиграл «Порту».

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Порту» — 1:3 (1:2)
Голы: Ан. Миранчук 38 — Марега 26 (пенальти), Эррера 35, Хесус Корона 47

Нереализованный пенальти: Мануэл Фернандеш 10

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес , Кверквелия, Крыховяк, Баринов, Денисов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Мануэл Фернандеш (Жемалетдинов 66), Эдер (Лысов 81)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Порту»: Касильяс, Макси Перейра, Габриэль Милитао, Фелипе, Теллес, Эррера, Данилу, Торрес (Базур 83), Хесус Корона (Феррейра Коэльо Перейра 69), Марега, Браими (Адриан 82)
Главный тренер: Консейсау Сержиу.

Предупреждения: Эдер 25, Торрес 28, Баринов 50, Хесус Корона 59, Игнатьев 84

Удаление: Кверквелия 76

Судья: Мэдден Бобби.

В параллельной встрече группы D «Галатасарай» и «Шальке» сыграли вничью.

Все комментарии
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 октября 2018 в 08:59
О каком рекорде речь?)
Коля58
Коля58 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 октября 2018 в 09:47
))) Понятно ! )) Пиво или что то покрепче? ))
Коля58
Коля58 ответ Роже Миллa (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 10:08
)) Да бросьте! Подкатываете вы! У меня жена ребенок )) Есть за кем ухаживать ))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Parovoznic (раскрыть)
25 октября 2018 в 00:04
Блин,после матча Локо-Ахмат,как мы крыли судью.Согласись неприятно,когда арбитр делает результат.)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Коля58 (раскрыть)
25 октября 2018 в 09:18
А то!
Московские помнят 4-0 в Минске и не воспринимают 8-1 в Питере.
Им так удобнее...
sir-5
sir-5 ответ Коля58 (раскрыть)
25 октября 2018 в 09:20
Про это я писал бесгрешному бесу.У ЦСКа есть ПЕРВЫЙ в стране еврокубок.Но я не очень люблю воспоминания в этом плане.Я же не спартач,чтобы при неудачах последних двух десятков лет вспоминать о гегемонии девяностых! Давайте обсуждать текущие дела,так легче описывать действительное состояние наших команд и всего футбола.
Котэ в тельняжке
25 октября 2018 в 09:32
Если честно, я так и не поняла, что случилось с Локомотивом... В прошлом сезоне так замечательно играл в обороне и на контрах, в этом куда все это делось... Обидно, что так играет чемпион России...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 09:36
Ничуть не подозрительнее Барселона - ПСЖ;)
Serg_Diamond
25 октября 2018 в 00:31
Дома то могли бы и получше сыграть. Похоже вообще вылетят и даже в ЛЕ не попадут. А говорили слабая группа им досталась...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 09:37
С утра была:)
Коля58
Коля58 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 октября 2018 в 09:37
Все очень просто! Нужно смотреть игры того сезона! Явных ошибок судейских в сторону Локо не было! Но грамотный судья будет помогать мелкими ошибочными решениями! Как это делает Сергей Иванов, Карасеев! Да многие этим грешат!
Коля58
Коля58 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 октября 2018 в 09:40
А к вечеру Вы становитесь Олей? ))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Коля58 (раскрыть)
25 октября 2018 в 09:46
Все зависит, как сыграет Краснодар!)
Locomotive Breath
25 октября 2018 в 07:07
Иногда лучше сняться с соревнований. По причине болезни, например. Типа, усилились перед ЛЧ. Ну-ну. Полное разочарование игрой команды в этом розыгрыше лиги чемпионов...
Parovoznic
24 октября 2018 в 23:57
Спасибо Локомотиву за игру. Далеко не самый худший матч.
Просохатили пеналь, создавали моменты... Да и боковой судейка - козёл... Не повезло, бывает...(((
Но с обороной чёта надо делать.

P.S. Всё равно, мы - лучшие!
самуил кац 1
25 октября 2018 в 07:10
Вчера ЧЕМПИОН СТРАНЫ, а позавчера ВИЦЕ- ЧЕМПИОН, показали всей Европе ИСТИННЫЙ УРОВЕНЬ НАШЕГО ФУТБОЛА. И играли они с не самыми сильнейшими клубами ! Во всяком случае, если кто-то скажет мне,что Порту и Рома претендуют на победу в ЛЧ, я не поверю ! Все. Больше говорить не о чем.
Ангел неБесГрешен
25 октября 2018 в 07:11
Вот они, юбилейные --чемпионы.
С такими в рейтинге ниже люксов окажемся...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Коля58 (раскрыть)
25 октября 2018 в 09:54
Сыграет хорошо - останусь Галей!) Сыграет плохо... Видел фильм Халк?!))) Я последние игры уже орать начинаю, что за непруха?!)
DXTK
24 октября 2018 в 23:58
Да проиграли, За то Касильясу забили, что бы помнил что Локо Российский клуб
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 октября 2018 в 09:56
Какое то раздвоение личности ;)
sir-5
sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 октября 2018 в 10:03
Это не ПОЛИТИКА,это -ущербная психология жителей "великого города с областной судьбой".Ты же гундишь :Московские! А мы и не живём в Москве,а болеем за московские клубы,в том числе-и жители Питера. Странные у тебя представления о содержании термина "политика".
Parovoznic
24 октября 2018 в 23:59
Боковой - сука редкая, да...
Казанский
Казанский ответ Коля58 (раскрыть)
25 октября 2018 в 10:14
Когда жена ребенок это не есть хорошо((Вот когда жена,ребенок,то это гуд
Красно Синий воин
25 октября 2018 в 00:05
Плохо что опять очков не заработали,но есть и плюс, не проиграли пока ещё Порту 3:10, как проигрывал Спартак.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
25 октября 2018 в 08:41
А у меня и в чемпионате нет удовлетворения игрой вашей команды, уж извини !
Skorp-winner
Skorp-winner ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 08:46, ред.
А сколько сменилось народа у ЦСКА? Забыли уже что-ли? В отличии от чемпиона, 4 очка уже взяты в ЛЧ и ещё 2 домашние игры впереди. Не надо тут хоронить, наш пионеротряд, мы ЦСКА и мы победим!
Parovoznic
Parovoznic ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25 октября 2018 в 00:09, ред.
Сёдня было неприятно, что судья ошибается в одну сторону.
Ладно б ошибался одинаково в обе стороны...
Kosmotoga
25 октября 2018 в 08:51
зачем наши команды учавствуют в этом турнире? какой смысл? из года в год их насилуют.Хорошо перестал смотреть футбол только изредка гляну...практически изменений нет.обычное серднячковое.Только сборную смотрю.
Ангел неБесГрешен
25 октября 2018 в 08:53
Глянул табличку ЛЧ. В принципе, Локомотивив может перебить рекорд народной.
Ну или хотя бы повторить...
sir-5
sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 октября 2018 в 08:53
Сегодня "зимнего чемпиона" из района Зимнего посмотрим. Найдётся ли на него "Анжи"???
Гость