Soccer.ru

Орлов: «У „Зенита“ игры нет»

26 октября 2018, 02:16
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб БордоБордоМатч завершен

Комментатор Геннадий Орлов, работавший на матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы «Зенит» — «Бордо» (2:1), поделился своими впечатлениями от игры.

У «Зенита» игры нет. Французы хорошо держали мяч, «Бордо» шестое место занимает во французской лиге. У них хорошие и техничные игроки. У «Бордо» был последний шанс сегодня, но они теперь уже никуда не выйдут из группы. У меня, кстати, пятый матч и пятая победа, мне везёт у микрофона. 

Проблемы, конечно, есть. Больше всех остроты создавал Иванович. Это, конечно, надо использовать, он разыгрывал мяч и активно подключался к атакам. Создавал опасные моменты. Ерохин вышел после травмы и пока совсем слаб. Некому играть. Набиуллину свои уже не верят, не дают ему мяч, а когда давали, он сделал голевую передачу. Но гол из-за него забили, он был рядом с Брианом и не помешал. У «Зенита» есть проблемы. 

Теперь у питерцев из домашних матчей остаётся только «Копенгаген», и «Зенит» этой победой приблизил себя к выходу из группы, но на выезде команде пока трудно играть.

Все комментарии
denmig
denmig ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 10:00
А чего такая агрессия!? Тут вот все тебе говорят игры нет у зенита! И здесь не про Спартак речь! Я разве сказал, что у Нас все прекрасно!? Просто выход из этой ситуации у вас всегда один - нытье и сменить всю команду на аргентинцев топ уровня!
denmig
26 октября 2018 в 09:49
Игры нет, игроков нет - какая-то снова знакомая песня! Пора новых аргентинцев закупать! Массами!
ДАША Д
26 октября 2018 в 07:27
Хоть результат есть.
Leningrad 84
26 октября 2018 в 07:06
У Орлова мозгов нет. Ну как можно говорить такое после классной победы над очень сильным соперником? Такое ощущение, что он смотрел другой матч...
AST
AST
26 октября 2018 в 05:54
Питерцы, за редким исключением, медленно проходили середину поля, а позиционные атаки остроты не приносили. Хорошо, что так все закончилось.
нечитайло
26 октября 2018 в 04:10
Настораживает
Leha-ha50
26 октября 2018 в 02:52
Вяленько сегодня как то играли.
Бум надеяться , что в ответной игре прибавят!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить