• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Роналду: «В душе я знаю, что являюсь одним из лучших игроков в истории»

29 октября 2018, 16:32

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал, что хочет выиграть свой шестой «Золотой мяч», но не одержим этой идеей.

Я много раз говорил, что не одержим идеей выиграть шестой «Золотой мяч». В душе я и так знаю, что являюсь одним из лучших футболистов в истории. Конечно, я хочу выиграть эту награду, я бы солгал вам, если бы сказал обратное, но никакой одержимости нет. Я работаю ради этого, помогаю команде забитыми голами. Думаю, я заслужил «Золотой мяч».

Стоит отметить, что награду лучшему игроку от УЕФА в этом году получил Лука Модрич

Церемония вручения «Золотого мяча» пройдет 3 декабря в Париже. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
29 октября 2018 в 19:44
Так и есть
juvenale
juvenale ответил Lionel Messi-10
29 октября 2018 в 19:04
Вот и вся разница между ним и Месси. Думаете Лео тоже самое не чувствует и не понимает про себя ? Вот только один вечно об этом говорит, красится перед зеркалом, а другой просто играет в футбол. Вот будет взрыв , если радужного опрокинут и ЗМ уедет например к Модричу))))
так Месси в номинантах даже нет...все заслуженно,его спросили,он ответил
juvenale
29 октября 2018 в 19:03
15 голов и 4 ассита ,лучший гол сезона в лч,самый возрастной автор хет-трика на чм...но дадут хорвату.Тогда можно закрывать эту шаражку
авито
29 октября 2018 в 18:50
Пеналду один из лучших игроков Португалии и не более того.
iNels
iNels ответил Don trambon
29 октября 2018 в 18:26
При всём уважении к КриРо да и гному, то пора бы уже открывать новую страницу в истории ЗМ, из за этого противостояния не получили свои ЗМ некоторые замечательные ногомячисты. А так 5-5.
глядя на то, как модрич сам убегает от своего золотого мяча, создается ощущение, что другим эта награда не так уж и нужна)
witynchik
29 октября 2018 в 18:20
И ты,чертовски,прав!
Шишанутый
29 октября 2018 в 18:12
Красавчик Рон! Даже из Италии продолжает регулярно подрывать барсуков. Ты лучший!
neomessi
29 октября 2018 в 18:03
Я самый красивый , я самый богатый, я самый лучший.
Я заслужил 18 ЗМ.
Я насильник , я налоги не плачу, я гей

(с) Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру.
Carcasss
29 октября 2018 в 17:58
..а ещё самым умным, красивым и скромным)
португальские девчонки такие забавные)
что эта, что маура
cevin cigan
29 октября 2018 в 17:58
...ой блин..у секты как всегда полыхает....Прочтите внимательней заявление Рона," Я ОДИН! Из лучших!!!(для особо не внимательных,не самый лучший,а ОДИН из них!) Чем не заслужил Рон ЗМ??? Став лучшим бомбардиром в лучшем клубном турнире планеты,по ходу выиграв его? Со сборной вытащив команду в плэй офф и забив четыре мяча?Перейдя в другую лигу,где одна из сильнейших оборон в мире,стать одним из лучших? Ку-ку Васи.......
dzvinka
29 октября 2018 в 17:54
рон, золотой мяч, если что, - самая низкая по ценности награда в футболе)))
но не буду мешать.
feris1
29 октября 2018 в 17:51
Рон правду сказал не лицемеря.
А отбитые барсуки сразу на него накинулись буд то он себя возвышает над другими.
Так лучше правду сказать чем врать людям,говоря что не гонюсь за троеями как гном,а сам только и мечтает догнать Рона.
Lionel Messi-10
29 октября 2018 в 17:22
Вот и вся разница между ним и Месси.
Думаете Лео тоже самое не чувствует и не понимает про себя ?
Вот только один вечно об этом говорит, красится перед зеркалом, а другой просто играет в футбол.
Вот будет взрыв , если радужного опрокинут и ЗМ уедет например к Модричу))))
ALBA BARCELONA 21
29 октября 2018 в 16:59
Как только начинаю нормально к нему относится,у него болезнь обстряется.Ни один великий не говорит о себе так а говорит тот,кто знает в душе,что он не великий и не лучший.Зидан молчит,Месси молчит но больные на головы Марадона и Роналду занимаются возвеличиванием себя.Месси скоро свои мячи подарит ему,чтобы он замолчал.Надоел всем,кроме персофанам.
cska plus
29 октября 2018 в 16:50
Душа тебе правильно подсказывает, ты действительно велик.
BagioR
29 октября 2018 в 16:48
С этим не поспоришь. Надо признать Рон очень изменился.
Don trambon
29 октября 2018 в 16:43
При всём уважении к КриРо да и гному, то пора бы уже открывать новую страницу в истории ЗМ, из за этого противостояния не получили свои ЗМ некоторые замечательные ногомячисты. А так 5-5.
Гавроша
29 октября 2018 в 16:37
Скромняга.
Спартак и Католония навсегда
29 октября 2018 в 16:37
ахахаха, этот клоун и в подметки не годиться лучшему игроку в истории футбола могучему месси!
Avalanche85
29 октября 2018 в 16:37
Все адекватные это знают. А кто не признает это, тот просто завидует или тупо хейтер
sir_Alex
29 октября 2018 в 16:36
Скромно так!))))))