Soccer.ru

Роналду: «В душе я знаю, что являюсь одним из лучших игроков в истории»

29 октября 2018, 16:32

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал, что хочет выиграть свой шестой «Золотой мяч», но не одержим этой идеей.

Я много раз говорил, что не одержим идеей выиграть шестой «Золотой мяч». В душе я и так знаю, что являюсь одним из лучших футболистов в истории. Конечно, я хочу выиграть эту награду, я бы солгал вам, если бы сказал обратное, но никакой одержимости нет. Я работаю ради этого, помогаю команде забитыми голами. Думаю, я заслужил «Золотой мяч».

Стоит отметить, что награду лучшему игроку от УЕФА в этом году получил Лука Модрич

Церемония вручения «Золотого мяча» пройдет 3 декабря в Париже. 

Все комментарии
sir_Alex
29 октября 2018 в 16:36
Скромно так!))))))
Avalanche85
29 октября 2018 в 16:37
Все адекватные это знают. А кто не признает это, тот просто завидует или тупо хейтер
BagioR
29 октября 2018 в 16:48
С этим не поспоришь. Надо признать Рон очень изменился.
Шишанутый
29 октября 2018 в 18:12
Красавчик Рон! Даже из Италии продолжает регулярно подрывать барсуков. Ты лучший!
Obdulio Varela
29 октября 2018 в 19:44
Так и есть
neomessi
29 октября 2018 в 18:03
Я самый красивый , я самый богатый, я самый лучший.
Я заслужил 18 ЗМ.
Я насильник , я налоги не плачу, я гей

(с) Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру.
ALBA BARCELONA 21
29 октября 2018 в 16:59
Как только начинаю нормально к нему относится,у него болезнь обстряется.Ни один великий не говорит о себе так а говорит тот,кто знает в душе,что он не великий и не лучший.Зидан молчит,Месси молчит но больные на головы Марадона и Роналду занимаются возвеличиванием себя.Месси скоро свои мячи подарит ему,чтобы он замолчал.Надоел всем,кроме персофанам.
witynchik
29 октября 2018 в 18:20
И ты,чертовски,прав!
iNels
iNels ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 18:26
глядя на то, как модрич сам убегает от своего золотого мяча, создается ощущение, что другим эта награда не так уж и нужна)
Lionel Messi-10
29 октября 2018 в 17:22
Вот и вся разница между ним и Месси.
Думаете Лео тоже самое не чувствует и не понимает про себя ?
Вот только один вечно об этом говорит, красится перед зеркалом, а другой просто играет в футбол.
Вот будет взрыв , если радужного опрокинут и ЗМ уедет например к Модричу))))
FC Barcelona twitter
29 октября 2018 в 18:50
Пеналду один из лучших игроков Португалии и не более того.
dzvinka
29 октября 2018 в 17:54
рон, золотой мяч, если что, - самая низкая по ценности награда в футболе)))
но не буду мешать.
Гость