• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 0:0 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -

Солари: «В матче Кубка Испании „Реал“ должен показать яйца»

30 октября 2018, 17:57
МелильяЛоготип футбольный клуб Мелилья0 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Сантьяго Солари, который после увольнения Хулена Лопетеги был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Реала», накануне матча 1/16 финала Кубка Испании против «Мелильи» рассказал, в чем заключается его идея.

Идея состоит в том, что завтра мы должны отправиться в Мелилью и показать яйца. Вот в чем наша идея.

К игре подходим с большим энтузиазмом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NOVA
31 октября 2018 в 02:39
главное теперь побеждать в каждом матче до перерыва на сборные!!! удачи!!!
Гус Пойет
30 октября 2018 в 23:02
Оригинально
ЮЗИК
30 октября 2018 в 21:53
Смотрите чтоб вам по этим яйцам не напинали
neomessi
30 октября 2018 в 21:08
Вот это тактика! Уважаю таких тренеров. Раз у тебя нету плана А, значить думать о плане Б не стоит, сразу надо готовить яйца, чтобы соперника поймат в расплох. И это залог успеха. Короче удачи тебе Солари Петросян.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответил Apsny
30 октября 2018 в 20:13
Иной тактики не имеют).
можно сказать показать характер или проявить волю к победе....
но нет же, нужен этот пафос с яйцами....
Apsny
Apsny ответил Barcelona_Rostov
30 октября 2018 в 20:08
Идея состоит в том, что завтра мы должны отправиться в Мелилью и показать яйца. Вот в чем наша идея. ----------------------------------------------------------------- хорошая идея))))а Солари стратег)) что-то с тренерами у реала все хуже и хуже)))
Иной тактики не имеют).
Apsny
30 октября 2018 в 20:07
Идиотское выражение.
Napoleon Bonapart
30 октября 2018 в 19:24
Нет, этих яйцами не удивишь, тем-более такими, как у Реала.....
Espana-Deutschland
30 октября 2018 в 19:20
Если они сделают такое прямо на поле, игроки Мелильи явно растеряются, и у Реала будет шанс. Отличный тактический ход! Весьма непредсказуемый. Правда, лучше было бы не говорить об этом заранее...
112910415
30 октября 2018 в 19:12
дырявые трусы могут творить чудеса!
Ruslan3132
30 октября 2018 в 19:10
классная стратегия! А то мы тут про тики-таку, контратаку и прочие премудрости пишем )))
Дoктор
30 октября 2018 в 19:05
Это он о чем? Типо у "Реала" 1й состав-петухи, 2й-цыплята, 3й-яйца? Понятно,что против "Мелильи" будут выставлять 3й состав-так бы и сказал. А то "яйца". Такое неуважение к своему клубу? Непонимаю.
dzvinka
30 октября 2018 в 18:55
Нашли кому яйца показывать!
найдут ли что показывать - тоже вопрос))
Так Себе Аналитик
30 октября 2018 в 18:47
Думаю реал все таки не так сильно пал В составе играют по 6-7 игроков , которые попадают в сборную года, именно таким составом они будут показывать яйца команде из города которой наверное даже на карте нет
Он есть на карте, но самое забавное, что он в Африке. И из Мадрида туда пилить и пилить) Городок окружен Морокко.
Знатог
30 октября 2018 в 18:46
Эт чё, решили играть в мини юбках? Ну типа под шотландцев.
Морозовский
30 октября 2018 в 18:46
Выше колена и ниже пупка нет авторучки - ток два пузырька!
Lionel Messi-10
30 октября 2018 в 18:42
Думаю реал все таки не так сильно пал
В составе играют по 6-7 игроков , которые попадают в сборную года, именно таким составом они будут показывать яйца команде из города которой наверное даже на карте нет
BESTjuventus10
30 октября 2018 в 18:40
против мелильи какой то показать яйца? ну ну)
ДСА
30 октября 2018 в 18:38
Выиграют 1-0
Barcelona_Rostov
30 октября 2018 в 18:35
Идея состоит в том, что завтра мы должны отправиться в Мелилью и показать яйца. Вот в чем наша идея.
-----------------------------------------------------------------
хорошая идея))))а Солари стратег))
что-то с тренерами у реала все хуже и хуже)))
Так Себе Аналитик
30 октября 2018 в 18:32
Шокирующее начало тренерской карьеры))
Алсидес Гиджиев
30 октября 2018 в 18:31
Шорты на голое тело - и яйца сами покажутся на виражах
firewing
30 октября 2018 в 18:28
И наличие между... Но "показать" не тождественно "продемонстрировать наличие"...
авито
30 октября 2018 в 18:26
выходите на поле, снимайте штаны и покажите их, на смех болельщикам!
LOpp
30 октября 2018 в 18:24
Яица не должны мешать играть в футбол
Я обиделся
30 октября 2018 в 18:21
местные фанатки Барселоны буквально же воспримут новость и будут смотреть игру. Зачем такие новости)))
Землянин
30 октября 2018 в 18:18
Cтритиз чтоле покажут
ААААА Ха Ха Ха :~))
grafff
30 октября 2018 в 18:11
Насмешили. С таким соперником, яйцо, и только одно ,должен показать кто нибудь со скамейки запасных!
Club Atletico de Madrid
30 октября 2018 в 18:09
Нашли кому яйца показывать!
Napoleon Bonapart
30 октября 2018 в 18:01
Ну, если больше нечего показывать....