• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МаттерсбургМаттерсбург -:- Логотип футбольный клуб ЛафницЛафниц - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -

Назаров посвятил очередной стих «Спартаку»

30 октября 2018, 21:48

Народный артист России и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров написал стих, посвященный «красно-белым». Актер упомянул матчи Лиги Европы с «Рейнджерс» (0:0) и РПЛ с «Рубином» (1:1)

Мы пораженья сократили,
Отсутствию игры, назло,
«Рубин» и «Рейнджерс» отскочили,
Им, просто, крупно повезло.
Какие горькие мгновенья
Тех и других в столице ждут,
Глядишь, вернется нападенье
И, может, тренера найдут.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
frolov4201
31 октября 2018 в 21:48
Народный рифмоплёт!
Дед Мазая
31 октября 2018 в 16:25
Насчет отскочили наверно скорее для рифмы. Особенно Глазго...(
альсато
31 октября 2018 в 13:19
....при этом и любителей футбола (кто желающих поражений Спартаку) превышает все допустимые нормы))))
альсато
31 октября 2018 в 12:46
С какой стороны ни посмотри, а "болел" у Спартака больше, чем у кого ни было....Вопрос: почему?...Есть у кого ответ?
Серж 5454
31 октября 2018 в 12:09
скоро будет из дома смотреть или огребать каждый матч на стадионе
Сергей Саныч
31 октября 2018 в 12:05
Задержимся на цифре 37.
Коварен бог - Ребром вопрос поставил: или - или.
На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо,
А нынешние как-то проскочили.
Князько
31 октября 2018 в 11:00
а как спартачам нравилось его творчество поначалу)
МапС
31 октября 2018 в 10:25
Такие стишки даже на стенах туалета публиковать не станут.
sir-5
31 октября 2018 в 10:02
Пишут все стихотворные комиксы
так,что Пушкину с Фетом досадно...
Вот и я невзначай оскоромился,
но надеюсь,что более складно.
Некит_Зенит
31 октября 2018 в 09:47
Хахахахаха ойй клоунада.
Palex
31 октября 2018 в 09:24
Редкостный дурак.
161регион
31 октября 2018 в 09:05
Чем не тренер для отбивных)))
Байкал-38
31 октября 2018 в 08:47
«Рубин» и «Рейнджерс» отскочили?
Назаров хоть футбол смотрит или тупо на икону Спартака молится?!
Правильно было бы написать ОТ «Рубина» и «Рейнджерс» отскочили!!!

Долго не писал, видать с Ефремовым в запои уходили и все матчи пропустили, да и очередную хрень написали!!!
самуил кац 1
31 октября 2018 в 08:07
"Рубин и Рейнджерс отскочили "?! Он футбол или бухой в хлам смотрит,или не смотрит вообще, а " стихи" свои с чьих-то слов сочиняет. Типичный свинофан!
cska plus
31 октября 2018 в 04:18
    Алсидес Гиджиев
    31 октября 2018 в 03:04
    Рифмовать берусь я смело
    Потому как есть бумажка
    Навалил и кончил дело
    А другим пусть будет тяжко
    Санчо Панса
    31 октября 2018 в 02:59
    Как вы смеете, болельщики Спартака, его ругать за такой шедевр? Ведь все же по делу! И нормального тренера у мясных нет, да и состав средненький)
    Питермен
    31 октября 2018 в 01:07
    Лучше бы про беспредел Федуна написал!
    Evilhuman
    31 октября 2018 в 00:55
    подозревал,что прочитаю очередное бредовое творение повара и не ошибся, отличные у вас болельщики мясные,назаров, панов, кафель,любому гусю голову открутят за клуб родной)) с такими вам и врагов не надо
    бундер
    30 октября 2018 в 23:46
    От этого стихоплета и пошли беды
    Grey33
    30 октября 2018 в 23:32
    Это не "стих", скорее чих.

    Медведь Винни-Пух писал пыхтелки получше
    Беспределов
    30 октября 2018 в 23:15
    снова беспределит
    Гавроша
    30 октября 2018 в 23:03
    Что-то он обленился - два матча, а стих один, да еще такой короткий.
    kastites
    30 октября 2018 в 22:54
    С этого Назарова в спартаке все и началось
    pomor45
    30 октября 2018 в 22:52
    У Назарова проблемы с интеллектом при полном отсутствии интеллигентности. Типичный маргинал.
    Алсидес Гиджиев
    30 октября 2018 в 22:48
    Помолчал бы лучше
    juchok
    30 октября 2018 в 22:45
    Миронову и классному руководителю тож можно народных артистов дать! напанчили не хуже Назарова
    Leha-ha50
    30 октября 2018 в 22:37
    Назаров - самый хреновый болельщик Спартака.
    drug01
    30 октября 2018 в 22:32
    Активный болельщик.....
    Dominators