• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Акинфеев: «После Веллитона болельщики „Спартака“ писали: „Так тебе и надо“»

31 октября 2018, 20:07

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев вспомнил о столкновении в 2011 году с тогдашним нападающим «Спартака» Веллитоном. В результате инцидента Акинфеев получил тяжелую травму колена.

Конечно, я тогда говорил сгоряча. Неохота было во второй раз получать травму, но я уже понимал (что травмировался). У меня была мысль, что я сломал ногу. Даже на видео видно, что я начал ее щупать. Я не понимал, что происходит.

Тогда я и высказал все, что я думаю. Конечно, сейчас я на себя смотрю и думаю... Придурок, дурак - можно назвать меня любым словом. Это были эмоции. Я тогда лежал в Германии, мне сделали операцию. Ко мне приходили сообщения и звонки от болельщиков противоположной команды, что так мне и надо, и так далее. И писали, и звонили, и насмешки были. Бог судья этим людям.

Веллитон сейчас выступает в ОАЭ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mortid
01 ноября 2018 в 17:30
Вот лошади неблагодарные. Да Веллитон в том моменте "благословил" ногу Акинфеева? Именно ей он отбил пенальти от испанцев, если бы не Велик, не видать бы Конифею ЗМС ))))))
Сергей Саныч
01 ноября 2018 в 15:50
Как-то все подзабыли,что дело было не во вратарской и даже не в штрафной. А в чистом поле. И не вратарь он уже был,а полевой игрок. И не вратарь любимой до боли сборной,а участником дерби. И кто бы первый отвернулся от момента навсегда бы остался трусом. Никто не отвернулся-молодцы оба. И никто ни ногой ,ни локтем друг друга не цеплял. Столкнулись телами два футболиста в прыжке. Один с непривывычки приземлился не так как надо. Вот и весь базар. Кто важнее, вратарь сборной или негр? Я этого негра любил больше.И до этого момента,и после.
Алексей Коротеев
01 ноября 2018 в 12:22
Бесишься - ты!)))) И .овнюком его обзываешь - ты))))) Прочитай еще раз, что сказал Акинфеев по поводу того инцидента. Только внимательно! )))))
А теперь ты прочитай комментарии своих же ,только внимательно ! О чём идёт здесь базар ? Об интервью Акинфеева , или о тех событиях ? Как говорится - слышу звон ,да не знаю где он !
Bolshoy
01 ноября 2018 в 12:02
Самое смешное ,что Велик не наносил Конифею травму ! ..ля ,"неприкосаемые" ,как же они бесят-то !
Бесишься - ты!)))) И .овнюком его обзываешь - ты))))) Прочитай еще раз, что сказал Акинфеев по поводу того инцидента. Только внимательно! )))))
n272nm
01 ноября 2018 в 10:04
Если бы свиньи писали подобное в интернете, это ещё хоть как-то можно понять. Но найти номер телефона Акинфеева и звонить или слать смс - это за гранью добра и зла! Это уже не свиньи, а эталонные тридвaразы!
Риланд
01 ноября 2018 в 09:51
    самуил кац 1
    01 ноября 2018 в 08:15
    Свиньи, Гарик ! Грешно на них обижаться !
    Коля58
    Коля58 ответил ziborock
    01 ноября 2018 в 08:12
    Тут ты не прав, мы уже и не вспоминаем Диканя с Кержаковым ( и видео столкновений того же Кержа с вратарями предостаточно!), да и Игорь вон сказал: "Конечно, сейчас я на себя смотрю и думаю... 14ок, дурак - можно назвать меня любым словом. Это были эмоции.", а вы все мусолите, не надоело?!
    А речь не о столкновении а о поведении болельщиков Тарасни!
    Коля58
    01 ноября 2018 в 08:10
    Да что далеко ходить? И на ветках в соккере многие Пупсики такое писали!
    cska plus
    01 ноября 2018 в 04:24
    Все знают, что болельщики спартака законченные, на них не следует обижаться они все богом обиженные.
    МапС
    01 ноября 2018 в 00:36
    Я не писал, не звонил, не насмехался. Рабочий момент. Травмы всегда плохо, даже у непримиримых соперников.
    NAZAR 007
    01 ноября 2018 в 00:33
    Саныч ! Приветствую !
    Великолепный
    01 ноября 2018 в 00:13
    Как всегда поступили по свински, а кто бы сомневался!
    Jum13
    Jum13 ответил Miaf
    31 октября 2018 в 23:45
    После Веллитона Игорян стал таким. https://www.youtube.com/watch?v=Kjs-7TUbvPA
    Петухи всегда Акинфеева терпеть не могли
    Miaf
    31 октября 2018 в 23:38
    После Веллитона Игорян стал таким.
    Крестовский баклан
    31 октября 2018 в 23:27
    И что? Это все просто ерунда по сравнению с травлей Веллитона.
    viking88
    31 октября 2018 в 22:53
    Саныч, ты не прав. Вася просто встал на пути этой обезьяны, она воткнулась в Васю и повредила себе что то. А Васю даже штрафным не наказали. Т.к. никто не запрещает обезьянам натыкаться на препятствия. Это их дело.
    и это пишет некто с обезьяной на аве)) как же ты смешон, в своей тщательно скрываемой истерии))
    NAZAR 007
    31 октября 2018 в 22:42
    Справедливости ради? - Веллитон не рвал связки Акинфееву и баста , независимо от принадлежности того и другого к разным клубам и намерениям Веллитона ! Чего ещё не понятно ? Он лишь косвенная причина травмы ,как не крути ,и как бы вам этого не хотелось !
    Есть причина, а есть -следствие. Непререкаемо.
    Следствие этого прыжка и стало причиной травмы .
    Fleischjager
    31 октября 2018 в 22:40
    что Данни зарубил лавочник нигретенок что Игорька еще один оттуда же семинольным оправдания нет спартак это позор
    Алексей Коротеев
    31 октября 2018 в 22:35
    Он такой же мой как и твой.Повторюсь дело в справедливости. Будунов с Перхуном столкнулись лоб в лоб в борьбе за мяч. Велик же срубил висячего в воздухе Игоря. Не надо сравнивать уй с пальцем.
    Справедливости ради? - Веллитон не рвал связки Акинфееву и баста , независимо от принадлежности того и другого к разным клубам и намерениям Веллитона ! Чего ещё не понятно ? Он лишь косвенная причина травмы ,как не крути ,и как бы вам этого не хотелось !
    Бамбихрюк
    31 октября 2018 в 22:27
    Из за этого момента Акинфеев не будет уважаемым у Спартаковских болельщиков. Нажаловался и отличного игрока дисквалифицировали, хотя он просто играл в футбол. Велик был в расцвете сил. Не пращу никогда цска, акинфеева и всей этрй братии - загнобили велика!
    KLINSI
    31 октября 2018 в 22:17
    И здесь такая же случайность ,не трагическая конечно ,слава Богу ! Так что то же не надо стоять горой за своего ..овнюка ,коим является ваш вратарь !
    Он такой же мой как и твой.Повторюсь дело в справедливости.
    Будунов с Перхуном столкнулись лоб в лоб в борьбе за мяч.
    Велик же срубил висячего в воздухе Игоря.
    Не надо сравнивать уй с пальцем.
    Гавроша
    31 октября 2018 в 22:16
    Отсюда и вывод - какой контингент глорит за пупсиков.
    Алексей Коротеев
    31 октября 2018 в 22:10
    Будунова ни кто и не обвинял.Там трагическая случайность. Велик просто гнильё.За тот случай нужно пожизненно дискву давать..
    И здесь такая же случайность ,не трагическая конечно ,слава Богу ! Так что то же не надо стоять горой за своего ..овнюка ,коим является ваш вратарь !
    Jum13
    Jum13 ответил NAZAR 007
    31 октября 2018 в 22:08
    Насчет Будунова вспоминать как-то не хорошо было.... Не тот случай . Не из за того, что свой, а по причине, что там было столкновение в воздухе непреднамеренное и изначально вообще посчитали, что Будуну больше досталось... Но к великому сожалению, Перхуну...светлая память.....У Будуна это останется на всю жизнь.....я не концентрирую, просто писать, так тебе и надо....было уже лишним в адрес вратаря сборной страны..... Здесь я отталкиваюсь исключительно уже не от клубного, а глобальнее..
    Я тебе глупость написал, но удалил. Если успел прочитать - извини
    Jum13
    Jum13 ответил KLINSI
    31 октября 2018 в 22:07
    Будунова ни кто и не обвинял.Там трагическая случайность. Велик просто гнильё.За тот случай нужно пожизненно дискву давать..
    К сожалению - да
    Алексей Коротеев
    31 октября 2018 в 22:07
    Самое печальное, и это реально бесит, что вы горой стоите за своего подлеца. И ладно Игорь вратарь твоей сборной а бразил всего лишь наймит.Тут дело справедливости. Ещё раз посмотри видио. Игорь висит в воздухе а ваше недоразумение не играет в мяч, даже плечо в плечо. Он просто тупо врезается в игрока. Все видят гниль этого парниши кроме вас упоротых.
    С этим я соглашусь , Веллитон действительно шёл в стык, с нарушением правил ! Но это ли повлияло на разрыв крестов ? Вот я о чём ! Таких стыков за каждый матч бывает море ! И ещё раз повторюсь ,что и без стыков кресты рвут на ровном месте каждые пять минут ! Так что винить Веллитона за порванные Акинфеевым своих крестов просто смешно ! Он так же мог столкнуться со своей штангой и что ? Господа Бога тогда он поливал матом что ли ?
    KLINSI
    KLINSI ответил ziborock
    31 октября 2018 в 22:04
    Назар, я Веллитона не защищаю, но как-то чересчур на этом сконцентрировано внимание! По сути то он не хотел наносить травму, а по факту и не нанес, но...что случилось, то случилось! У меня вот не поднимется рука обвинить Будунова.... Извини, если что! Просто футбол - это мужская игра!
    Будунова ни кто и не обвинял.Там трагическая случайность.
    Велик просто гнильё.За тот случай нужно пожизненно дискву давать..
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответил ziborock
    31 октября 2018 в 22:02
    Назар, я Веллитона не защищаю, но как-то чересчур на этом сконцентрировано внимание! По сути то он не хотел наносить травму, а по факту и не нанес, но...что случилось, то случилось! У меня вот не поднимется рука обвинить Будунова.... Извини, если что! Просто футбол - это мужская игра!
    Насчет Будунова вспоминать как-то не хорошо было....
    Не тот случай . Не из за того, что свой, а по причине,
    что там было столкновение в воздухе непреднамеренное
    и изначально вообще посчитали, что Будуну больше досталось...
    Но к великому сожалению, Перхуну...светлая память.....У Будуна
    это останется на всю жизнь.....я не концентрирую, просто писать,
    так тебе и надо....было уже лишним в адрес вратаря сборной страны.....
    Здесь я отталкиваюсь исключительно уже не от клубного, а глобальнее..
    13 RUS
    31 октября 2018 в 22:02
    Свиньи