• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице -:- Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СередСеред -:- Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

Акинфеев: «В Интернет не захожу уже 4 года»

31 октября 2018, 21:01

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что уже долгое время не заходит в Интернет и не читает спортивные сайты.

Пускай все рассказывают, подсказывают, делают мемы. Я делаю свое дело. А как я его делаю - это мои проблемы. Получается или нет - я буду делать его до конца. Не могу подводить людей, которые в меня верят.

А кто не верит - ты сам прекрасно знаешь. Я уже четыре года не захожу в Интернет, не читаю спортивные сайты.

Ранее Акинфеев рассказал о своем отношении к «Спартаку». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kerri
01 ноября 2018 в 13:30
А оно ему надо?
cska plus
01 ноября 2018 в 04:20
- Дай, брат Дзагоев, посмотрети на чудо заморское из стороны чайной. Аз токмо вгляжуси и обрат верну. Ахти меня, ахти! Дюже девайс поганый! Сам показывает и говорит! Изыдите, демоны! - Игорь, отдай смартфон!
Хреновый с тебя аналитик.
cska plus
01 ноября 2018 в 04:18
Правильно делает Игорёк.
Великолепный
01 ноября 2018 в 00:20
Вот это правильно, вот это верно, делай свою работу, а на ИгоряХейтеров не обращай внимания!))
Jum13
31 октября 2018 в 23:44
Тебя тут много.
Так ты по-тише
владелец конюшни
31 октября 2018 в 23:13
Это да. Я стал замечать, что всё чаще просто хожу по веткам и смотрю на эту веселуху)
владелец конюшни
31 октября 2018 в 23:10
Куприн вообще сдал. Сам с собой общается, делая вид, что там человек десять разных. Копирует чужие мысли, слова и даже ники в аккаунтах. Постоянно злится и бесится...
Похоже Соккер его потерял)
владелец конюшни
31 октября 2018 в 23:09
Фрукта опять бомбануло. Аха-ха-ха)
Как долго вытерпит такое интересно)
mangoх12
31 октября 2018 в 23:07
    владелец конюшни
    31 октября 2018 в 23:05
    Про Байкала улыбнуло) Он вон в другой ветке питерцам войну объявил. Славнов потерялся, так Байкал теперь смело Зенит хаять начал))
    mangoх12
    31 октября 2018 в 23:00
    А я думаю, куда Селихов то пропал , а он все в интернете свою семерочку пересматривает , все никак не заживет ахаха 😂
    Так Себе Аналитик
    31 октября 2018 в 22:50
    - Дай, брат Дзагоев, посмотрети на чудо заморское из стороны чайной. Аз токмо вгляжуси и обрат верну. Ахти меня, ахти! Дюже девайс поганый! Сам показывает и говорит! Изыдите, демоны!

    - Игорь, отдай смартфон!
    владелец конюшни
    31 октября 2018 в 22:50
    На каждом твоём комменте караулы горят. Я заметил, что лошади самые стучащие здесь. Наверное потому, что у них аж две пары копыт.
    владелец конюшни
    31 октября 2018 в 22:48
    Тебя тут много.
    Зато его мало было там, где ляпнул про Лореаль. Говорит, что о косметике знает всё. Я вот теперь в раздумье, то ли продаёт, то ли пользуется...
    MAUS
    31 октября 2018 в 22:42
    за Игоряна, тут местные конявые 4 года штаны протирают стуча по клаввиатуре)))))
    mangoх12
    31 октября 2018 в 22:34
    Даже как то жаль спартача , все пыжится пыжится а Игорек даже не знает о его существовании Абидно..😥
    311
    31 октября 2018 в 22:25
    Спартачи то и дело обсуждают других. Свои то вечно позорятся и поваров лайкают!)
    Морозовский
    31 октября 2018 в 22:24
    Когда люди не различают отсутствие и не использование - это просто ещё один вопрос к их умственному состоянию )))
    Тебя тут много.
    Jum13
    31 октября 2018 в 22:21
    ++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль, что Игорь не увидит!!!
    Когда люди не различают отсутствие и не использование - это просто ещё один вопрос к их умственному состоянию )))
    Морозовский
    31 октября 2018 в 22:13
    https://www.youtube.com/watch?v=dglMh5er36U
    ++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль, что Игорь не увидит!!!
    Jum13
    Jum13 ответил Я обиделся
    31 октября 2018 в 22:09
    Она это и так знает - не переживай
    Jum13
    Jum13 ответил spartach n1
    31 октября 2018 в 22:01
    Пеппа - не надорвись, разговор же не про Максименко. Чего хотел сказать-то?
    Jum13
    Jum13 ответил spartach n1
    31 октября 2018 в 21:57
    Пеппа - чего так? Совесть заела? Хотя - откуда она у сви... )))
    Рыжик-Мурыжик
    31 октября 2018 в 21:55
    В Интернет не захожу уже 4 года, не знаю как это делать
    Jum13
    Jum13 ответил spartach n1
    31 октября 2018 в 21:54
    Ну да. Толи дело гимнасты - две красные и в дамках. Спасибо Федуну )))
    -BallonD'or1984-
    31 октября 2018 в 21:48
    обиженка, по ночам пока никто не видит под одеялом всё-таки заходит в интернет
    Doping87
    31 октября 2018 в 21:46
    Что-то приврал Игорян.)
    anyway
    31 октября 2018 в 21:25
    Землянин
    31 октября 2018 в 21:24
    Весь в работе )))
    Землянин
    31 октября 2018 в 21:23
    Счастливый человек )))