Soccer.ru

Определились все пары 1/4 финала Кубка России

01 ноября 2018, 22:07

Стали известны все пары 1/4 финала Кубка России.

«Локомотив» - «Рубин»
«Краснодар» - «Ростов»
«Спартак» - «Урал»
«Оренбург» - «Арсенал»

Первые матчи состоятся 5 декабря, а ответные пройдут уже 24 февраля следующего года. 

1/2 финала

«Локомотив» / «Рубин» - «Краснодар» / «Ростов»
«Спартак» / «Урал» - «Оренбург» / «Арсенал».

Все комментарии
Colonist
01 ноября 2018 в 22:13
А где ЦСКА и Зенит?
jobss
jobss ответ Ice van Reed (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 00:09
Победители каждой пары встретятся в 1/2, ошибки нет, здесь показана сетка турнира
denmig
01 ноября 2018 в 22:44
Я не понял! - А где кони-лучший-клуп-рпл!? А где зенит-команда-европейского-уровня!???
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ denmig (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:46
им статус рейтинга уефа не позволяет мараться с командами в Кубке России)))
denmig
denmig ответ RED_BLOOD (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:49
Чет их статус завял как-то ! На пол-шестого!)))
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2018 в 22:17
Спартак оказался в халявной части сетки, но так уже было и в прошлом году...
spartak kursk
01 ноября 2018 в 22:21
Что 5 декабря,что 24 февраля в Екатеринбурге будет жарковато)))))))))))))))))))))))
Байкал-38
01 ноября 2018 в 22:22
«Локомотив» / «Рубин» — «Краснодар» / «Ростов»
Вот эта сетка попалась, тут даже гадать, кто окажется в финале дело не благородное!
Во второй сетке тоже не так всё просто, Урал если упрётся, то может Спартак пройти, тем более в таком состоянии.
«Оренбург» / «Арсенал», тут фаворита тоже нет!
У кубка новый виток, возрождения!!!
Будем посмотреть.
Obdulio Varela
02 ноября 2018 в 05:48
У бурятского кэпа опять бомбит нипадеццки
-Хостинский-
01 ноября 2018 в 22:35
Финал Краснодар - Спартак
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ fanspam (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:41, ред.
зато повод будет для тенисиски снова фотку с черенком от лопаты и примотанным градусником к нему , целый месяц во всех ветках выкладывать не в попад))))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:50
Да ради Бога, считайте как хотите. Состав хоть того больше, на поле бегает 11 человек.
Играли не основой, проиграли по делу, но не слили. Кто то должен был победить.
Победитель из верхней части сетки не подкачает в ЛЕ, а вот из нижней...
Colonist
Colonist ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:20
Ну эту песню мы слышим ежегодно! Вылетели, значит сосредоточились!::)))
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2018 в 22:20
А если паровозы, быки или народные пролезут в евровесну?
Им там ваще через день играть придётся, с этими спаренными матчами КР...
Shamil79
01 ноября 2018 в 22:22
при наличии отсутствия Зенита кубок возьмёт Локо или Краснодар
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:22
Будем привыкать. Чего и Вам желаем).
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 ноября 2018 в 23:23
Зачем им этот кубок?
Им бы в ЛЧ пролезть, а для этого нужно силы экономить.
А без ЛЧ миллер уже три года страдает...
Shamil79
01 ноября 2018 в 22:25
помню был финал кубка Ростов-Краснодар
m grazie
02 ноября 2018 в 16:08, ред.
Наглость, это отсутствие культуры и это далеко не уверенность .Это чувство у пупсиков чрезмерно развито и заставляет многих людей просто не замечать этих любителей самолюбования и пиара.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:31
Мы почти вышли из группы ЛЕ, в отличии от народной и особенно паровозов.
Смысл играть лишние матчи? Да и соперник вполне достойный, да ещё дома.
Так что это не отмазы, а проза жизни...
Багров-брат
Багров-брат ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
02 ноября 2018 в 11:09
Из тех, кто остался в игре, пожалуй Краснодар с весьма симпатичным футболом и мотивацией. Болею за быков...)))
А Спартаку специально такую дорожку постелили? Чтоб не оступился?...)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:33
Ростову проиграть совсем не обидно.Команда на ходу.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:34
Даже пенальти не помог Зениту!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:35
Стесняюсь спросить, а Вы с регламентом знакомы?
Временной промежуток между двумя официальными матчами клуба (включая ... и клубных соревнований УЕФА) должен составлять не менее 48 часов.
Тем более в ЛЧ и ЛЕ не каждую неделю играют, так, что два матча в неделю это нормальный график. Даже сами игроки и специалисты говорят, лучше в таком графике играть, чем тренироваться.
Tommy Lee
02 ноября 2018 в 07:27, ред.
Только у нас могут придумать такой бред как играть ответные матчи через 2.5 месяца
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:35
Дай Бог, если потянет. Наши сегодня смешанным составом не потянули.
Дмитрий Маккавеев
Дмитрий Маккавеев ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 ноября 2018 в 00:13
Ну канешна, когда бездарно проигрываешь - бездарный турнир, а когда идешь дальше - вперед, к трофеям!!! Вот оно, бомжепитерское двуличие!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:38
Если честно, не люблю заглядывать далеко вперёд Но чемп, еврокубки (если пройдут) и двойные игры КР -ЭТО ТЯЖЕЛО. Тем более после паузы.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:41
Вы какого предпочитаете? Я верю во многих. У нас их много (с)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:42
Да. Я и до начала этих игр писАл, что для Зенита это обуза. Если бы в ЛЕ дела шли хуже, тогда другое дело. А так пусть рвутся те, кому больше надо...
Гость