Soccer.ru

Определились все пары 1/4 финала Кубка России

01 ноября 2018, 22:07

Стали известны все пары 1/4 финала Кубка России.

«Локомотив» - «Рубин»
«Краснодар» - «Ростов»
«Спартак» - «Урал»
«Оренбург» - «Арсенал»

Первые матчи состоятся 5 декабря, а ответные пройдут уже 24 февраля следующего года. 

1/2 финала

«Локомотив» / «Рубин» - «Краснодар» / «Ростов»
«Спартак» / «Урал» - «Оренбург» / «Арсенал».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2018 в 22:20
А если паровозы, быки или народные пролезут в евровесну?
Им там ваще через день играть придётся, с этими спаренными матчами КР...
Colonist
01 ноября 2018 в 22:13
А где ЦСКА и Зенит?
-Хостинский-
01 ноября 2018 в 22:35
Финал Краснодар - Спартак
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:38
Если честно, не люблю заглядывать далеко вперёд Но чемп, еврокубки (если пройдут) и двойные игры КР -ЭТО ТЯЖЕЛО. Тем более после паузы.
denmig
01 ноября 2018 в 22:44
Я не понял! - А где кони-лучший-клуп-рпл!? А где зенит-команда-европейского-уровня!???
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 ноября 2018 в 23:04
Прочитай повнимательнее мои сегодняшние посты. Я не стыжусь вылета, соперник достойный, победили по делу.
Просто не вижу смысла для команды распыляться на разные турниры, играть по 2 раза в неделю, если другие команды будут играть раз в неделю.
Напомню, Спартак стал чемпионом ,когда вылетел от греков. Весь чемп они играли раз в неделю, особо не уставали и не травмировались.Пробежать кросс на базе и попинать квадратики на стадионе или летать по городам, травмироваться, уставать морально и физически. Есть разница или нет?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 ноября 2018 в 23:08
Ладно у каждого свой взгляд, тем более сливать никто не хотел все боролись!
Думаю команды сами разберутся, а мы посмотрим, что получится.
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2018 в 22:17
Спартак оказался в халявной части сетки, но так уже было и в прошлом году...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Colonist (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:17
Сосредоточились на важных турнирах
Совершенно бесполезный кубок остался позади
Хотя вам без кареришки в Европу без него будет не пробиться
Colonist
Colonist ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:20
Ну эту песню мы слышим ежегодно! Вылетели, значит сосредоточились!::)))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Colonist (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:21
они ждут своих соперников ))))))
видать поезд задерживается))))
Санчо Панса
02 ноября 2018 в 05:19
Даже после вылета Зенита и ЦСКА, Спартаку еще надо будет ой как постараться выйти хотя бы в финал кубка России! Я уже не говорю о том, чтобы выиграть этот трофей) Краснодар - фаворит в этом турнире.
m grazie
m grazie ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 15:59
Сам себе завидуй и радуйся.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:28
Поздравляю, надо было в 1/16 в серии пенальти вторым составом вылетать как наши не так обидно было бы!
PATRIOT1965
02 ноября 2018 в 10:44
После 1/4 останется только одна команда с юга России,жаль.Южане болеем за своих.
fanspam
01 ноября 2018 в 22:31
24 февраля играть в Е-бурге...Идиотизм.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:31
Мы почти вышли из группы ЛЕ, в отличии от народной и особенно паровозов.
Смысл играть лишние матчи? Да и соперник вполне достойный, да ещё дома.
Так что это не отмазы, а проза жизни...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:33
Ростову проиграть совсем не обидно.Команда на ходу.
Багров-брат
Багров-брат ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 11:11
Таки "флагман" у нас один, ему и секретный фарватер Федуном проплачен...)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:35
Стесняюсь спросить, а Вы с регламентом знакомы?
Временной промежуток между двумя официальными матчами клуба (включая ... и клубных соревнований УЕФА) должен составлять не менее 48 часов.
Тем более в ЛЧ и ЛЕ не каждую неделю играют, так, что два матча в неделю это нормальный график. Даже сами игроки и специалисты говорят, лучше в таком графике играть, чем тренироваться.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:35
Дай Бог, если потянет. Наши сегодня смешанным составом не потянули.
Дмитрий Маккавеев
Дмитрий Маккавеев ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 ноября 2018 в 00:13
Ну канешна, когда бездарно проигрываешь - бездарный турнир, а когда идешь дальше - вперед, к трофеям!!! Вот оно, бомжепитерское двуличие!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:39
? Я в сектах не состою!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ -Хостинский- (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:42
красивый и зрелищный будет финал!
Ice van Reed
01 ноября 2018 в 22:44, ред.
Вот и Южное дерби нарисовалось! 2 матча, что может не радовать!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ denmig (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:46
им статус рейтинга уефа не позволяет мараться с командами в Кубке России)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:48
Тяжело кому? Если игроки говорят, что им проще два раза в неделю играть, чем бегать кроссы. Тем более для чего скамейка? Я вот таких вот разговоров не понимаю, а что после паузы? В прошлом году нормально в ЛЕ сыграли, в чём проблема? Сливать турниры в угоду другому турниру, это признак бессилия. Сегодня тот же Зенит не сливал, а играл на полную, просто Ростову больше повезло, так, что извини, но ты как будто оправдываешься за поражение. В таких поражениях ничего постыдного нет.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:52
Я даже не знаю как отвечать, то ли в шутку, то ли всерьёз!
Каждый наверное в жизни, о чём то задумывался, к примеру о космосе, откуда всё взялось, да и мы как то появились. Вопрос скорее всего в другом, как ты об этом задумывался и что тебя заставило это сделать!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:59
Ну, хоть про курево ничего не сказал и на том спасибо.
Кстати я эту хрень не уважаю, лучше хряпнуть водки литр, чем сосать солёный .....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 14:53
Хорошо бы ты еще уточнил, чему завидовать у хряков. Я внимательно слежу за футболом много много лет и не нахожу поводов для зависти. Что могу отметить у этой так называемой "народной" команды.? !6 - летний безтрофейный цикл ? Регулярные саги ( сериалы) типа "Карпин - сбитый летчик" ( автор Л. Федун). Или сериал "13 тренеров за 15 лет, кто больше". Если это поводы для зависти, то я завидую.
Гость