Soccer.ru

«Барселона» вырвала победу в матче с «Райо Вальекано»

04 ноября 2018, 00:35

«Барселона» одержала победу над «Райо Вальекано» в матче 11-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион Вальекас

«Райо Вальекано» — «Барселона» 2:3 (1:1)
Голы: Посо 35, Гарсия 57Суарес 11, Дембеле 87, Суарес 90

«Райо Вальекано»: Амат, Гальвез (Веласкес 71), Комесанья, Морено, Адвинкула, Трехо (Гарсия 57), Имбула, Гарсия, Эмбарба, де Томас (Алекс Алегриа 65)
Главный тренер: Мичел.

«Барселона»: тер Штеген, Ленгле, Пике, Альба, Роберто, Бускетс, Артур Рамос (Видаль 67), Ракитич, Суарес, Коутиньо (Эль-Хаддади 68), Рафинья (Дембеле 52)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Амат 6, Ленгле 17, де Томас 49, Альба 70

Судья: Эрнандес Эрнандес Алехандро Хосе.

Напомним, что в прошлом туре «Барселона» разгромила мадридский «Реал».

Все комментарии
Алексей Солдатов
Алексей Солдатов ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 23:52
Месси феноменально играет, он лидер команды, лучший игрок Барселоны, но он вся Барселона, это факт!
И его отсутствие подтверждает, что команда не собрана вокруг него!
Тренер, как не парадоксально строит игру и без него, это прекрастно))
И вот эти комментарии Месси никто, бред!!!
Либо Месси это вся Барселона, тоже бред!!!
Такое ощущение сейчас Реал в стогнации, а болельщики ( спамеры) разделились на два фронта, против Месси и боготворители его!
Можно любить команду, игрока, но унижать это дальше поражение антагонизмов!!!
Это делают люди которые делают вид, что разбираются в футболе!
Алексей Солдатов
04 ноября 2018 в 14:53
Причём тут Месси, он доказал свой вклад в команду и голевыми пассами, дрибленгом и игрой, умением забивать важные голы, не всегда конечно( это невозможно завивать во всех решающих играх)
Но Барселона не так от него зависит, и это радует)))
БАРСЕЛОНА ЭТО НЕ ТОЛЬКО МЕССИ, ЭТО КОМАНДА!
амурец
амурец ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 13:28
Все слова и не более
чихун
04 ноября 2018 в 13:02
вырвали
League1
League1 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 12:48
Чем болтать всякую ерунду. Ты хоть вспомни, как барса играла без травмированного меськи, но с Неймаром и суаресом. Как всегда никто не замечал потери распиаренного бойца.
League1
League1 ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 12:45, ред.
Эта голова будет упрямо шептать: меси велик, меси велик... Даже если барса без него возьмёт лигу чемпионов). Вот она сила пиара.
амурец
амурец ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 12:45
С судейской помощью? Да это просто стон фантиков рт на что не годной в ЛЧ Барселоны, и не барствам говорить про судей
League1
League1 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 12:32
Очень им трудно признаться, что их всё время дурачили с этим меси.
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 12:27
Болтать можно, что угодно. Но критерий истины - практика. А она говорит о том, что меси бесхарактерный барсозависымый футболист. Вне барсы он ничто. А барса и без него может всё.
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 12:18
Меси вообще не первый и не третий даже. Соматропин в него вкачали, распиарили, а он как был барсозависимым ничем так и остался. Барса ему нужна, как воздух, а для барсы он только как рспиаренный придаток. Без него играет отлично, но и с ним в общем нормально.
ALBA BARCELONA 21
04 ноября 2018 в 12:02
Игроки Барсы два раза сильнее напрягаются без Месси а с Месси отдыхают часто,как будто уснули,зная что Месси обыграет пол команды и забъет два три гола или сделает два три из ниоткуда точные голевые передачи.Они так же если будут напрягаться и с Месси,тогда всех будут побеждать крупно.Когда Месси отдыхает команда играет,когда Месси играет команда отдыхает.Дембеле должен играть в каждой игре.Вальверде нормальный тренер но труслив,издевается из за трусости над Дембеле,Малкомом и даже над Реалом и Пересом поиздевался.
ESPANOL
04 ноября 2018 в 11:47
Хотели силы поберечь перед Интером, но пришлось побегать. Защита, без Умтити и Самеду дырява и проходима, поэтому и такое колличество провалов. Роберто, как всегда, хорошо отрабатывает в подключениях к атаке, но проваливает правый край в защите, кстати и Альба стал грешить тем же. Забавно читать коменты разных "знатоков" футбола, типа Князя насчет игры Барсы с Месси и без него. Бред больного воображения! Без лидера, команда сплачивается и тратит больше сил и моральных и физических для достижения нужного результата. Сколько раз все видели, когда тренер хотел дать отдохнуть Лео в играх, но вынужден был вводить его в игру и игра сразу становилась другой, более организованной и мощной. Матч с Реалом я не рассматриваю, потому что этот Реал даже Уфа обыграет. И еще. Месси демонстрирует внеземной футбол постоянно, выдавая шедевральные голы и передачи. К этому все уже привыкли и ждут этого каждый раз, когда он выходит на поле. Но человек не робот и бывают травмы, плохое самочувствие, настроение и пр. Поэтому, вместо того, чтобы молоть всякую чушь, просто наслаждайтесь игрой феномена.
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 11:38
Факты состоят в том, что барса играет без меси местами даже лучше. И никогда не хуже.
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 11:31
Это ты утешаешь себя))
Если бы не было меси, то Барселоналона, как всегда, этого бы даже не заметила.
Ruslik1982
04 ноября 2018 в 11:24
Суарес зверь, ему бы еще разрешили кусать игроков, без трешки не уходил бы с поля
амурец
04 ноября 2018 в 11:23
Нет Месси и Барселона выдаёт восхитительные матчи, если Месси не будет играть то Барселона в состоянии выиграть ЛЧ
League1
League1 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 11:15
Их понять можно. Они купились на рекламу соматропина. Для них распиарили, а они поверили. Сейчас им трудно поменять своё мнение. Хотя это всегда так было, что барселона от отсутствия на поле меси вообще ничего никогда не теряла. Он умеет проявлять себя только в в слаженном коллективе, когда у команды всё идёт отлично. Но если команда не знает, что делать, то он не знает тем более, и просто начинает ходить пешком.
Vane4ek
04 ноября 2018 в 10:55
Уругвайский гений спас задницу Вальверде!))
Alex12357
04 ноября 2018 в 10:12
СМИ: Власти Аргентины обвинили Месси в отмывании денег-Меське нужно искать другую команду,прокуратура Испании-не отстанет,Роналду слинял ,и в Италии достали!!!
DXTK
04 ноября 2018 в 10:05, ред.
Второй клуб Мадрида хотя бы бились на поле как настоящие мужики, не то что третий клуб мадрида сливочные барышни 1:5. Но Барса есть Барса, с победой.
CrazyTapok
04 ноября 2018 в 09:51
Суарес красава.
Baggio R.
Baggio R. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 09:40
    Великолепный
    04 ноября 2018 в 09:33
    Барселона с победой.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2018 в 09:01
    Так и осталась розовая сущность, еще и нагло сплагиатили подаренную форму от Ноттс Каунти)
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2018 в 08:46
    Да ладно, тебе ли не знать, что истинный цвет Ювентуса - розовый)
    Funny_Smailik
    04 ноября 2018 в 08:10, ред.
    Надо Видаля и Дембеля вначале выпускать, как раз на такие матчи :)

    ПыСы. Забавляет как хейтеры пишут что без Месси Барса лучше играет. А как же что Лео король осасун, поднимает стату на леганесах??? Как раз такие матчи Лео одной левой выносит. Хейтеры такие хейтеры :)
    barcelonistas
    04 ноября 2018 в 07:59, ред.
    Забавно было в сентябре читать как Эль Пистолеро списывали со счетов. Как взял в отсутствие Месси бремя лидера! Вытаскивает игру за игрой. Имхо все ещё лучший центр нап в футболе.

    С победой!
    Дмитрий Аександров
    04 ноября 2018 в 07:56
    Хозяева рано расслабились.
    neverwin
    neverwin ответ neomessi (раскрыть)
    04 ноября 2018 в 07:40
    По поводу Баварии не согласен, у них сейчас кризис, а вот Дортмунд сейчас хороши, подхватили волну клепают голы как сумасшедшие .
    neverwin
    04 ноября 2018 в 07:38
    С победой.
    Гость