• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб Радник СесветеРадник Сесвете - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо ЧБ (Ческе-Будеевице)Динамо ЧБ -:- Логотип футбольный клуб Славой Вышеград (Прага)Славой Вышеград - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб НецечаНецеча -:- Логотип футбольный клуб Грыф ВейхеровоГрыф Вейхерово - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб Мидтьюлланд (Хернинг)Мидтьюлланд - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб ТыхыТыхы - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрабрандБрабранд -:- Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хойничанка (Хойнице)Хойничанка -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Гр (Грудац)Олимпия Гр - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец -:- Логотип футбольный клуб Сандеция (Новы-Сонч)Сандеция - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)Сигма -:- Логотип футбольный клуб Высочина (Йиглава)Высочина - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Пл (Пловдив)Ботев Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи -:- Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб КомарноКомарно - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РужомберокРужомберок -:- Логотип футбольный клуб Похрони (Жьяр-над-Гроном)Похрони - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда -:- Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб РВ ЭссенРВ Эссен - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб Шленск (Вроцлав)Шленск - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эльверсберг (Саарбрюкен)Эльверсберг -:- Логотип футбольный клуб Алемания (Аахен)Алемания - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрауАрау -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб ДобДоб - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Пахтакор (Ташкент)Пахтакор - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лех П (Познань)Лех П -:- Логотип футбольный клуб Этыр (Велико-Тырново)Этыр - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ШаффхаузенШаффхаузен - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хибернианс (Паола)Хибернианс -:- Логотип футбольный клуб БрноБрно - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХартбергХартберг -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб КрайКрай -:- Логотип футбольный клуб Ваттеншайд 09 (Бохум)Ваттеншайд 09 - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Линкопинг СитиЛинкопинг Сити -:- Логотип футбольный клуб КальмарКальмар - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Морлаутерн (Кайзерслаутерн)Морлаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб БохумБохум - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛакенвалдЛакенвалд -:- Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бабельсберг 03Бабельсберг 03 -:- Логотип футбольный клуб КФК ГертаКФК Герта - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл -:- Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Джонстон (Перт)Сент-Джонстон -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ГамильтонГамильтон -:- Логотип футбольный клуб АбердинАбердин - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Ст Миррен (Пейсли)Ст Миррен - - -

«Барселона» вырвала победу в матче с «Райо Вальекано»

04 ноября 2018, 00:35

«Барселона» одержала победу над «Райо Вальекано» в матче 11-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион Вальекас

«Райо Вальекано» - «Барселона» 2:3 (1:1)
Голы: Посо 35, Гарсия 57 - Суарес 11, Дембеле 87, Суарес 90

«Райо Вальекано»: Амат, Гальвез (Веласкес 71), Комесанья, Морено, Адвинкула, Трехо (Гарсия 57), Имбула, Гарсия, Эмбарба, де Томас (Алекс Алегриа 65)
Главный тренер: Мичел.

«Барселона»: тер Штеген, Ленгле, Пике, Альба, Роберто, Бускетс, Артур Рамос (Видаль 67), Ракитич, Суарес, Коутиньо (Эль-Хаддади 68), Рафинья (Дембеле 52)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Амат 6, Ленгле 17, де Томас 49, Альба 70

Судья: Эрнандес Эрнандес Алехандро Хосе.

Напомним, что в прошлом туре «Барселона» разгромила мадридский «Реал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BARCDJIN
BARCDJIN ответил 95-shishani-95
10 ноября 2018 в 13:44
Спасибо, что делаешь дуа за меня!)
За тебя я не сяду..

аха-ха) но молится никто не запрещает, у Бога демократия!
Алексей Солдатов
04 ноября 2018 в 23:52
Месси феноменально играет, он лидер команды, лучший игрок Барселоны, но он вся Барселона, это факт!
И его отсутствие подтверждает, что команда не собрана вокруг него!
Тренер, как не парадоксально строит игру и без него, это прекрастно))
И вот эти комментарии Месси никто, бред!!!
Либо Месси это вся Барселона, тоже бред!!!
Такое ощущение сейчас Реал в стогнации, а болельщики ( спамеры) разделились на два фронта, против Месси и боготворители его!
Можно любить команду, игрока, но унижать это дальше поражение антагонизмов!!!
Это делают люди которые делают вид, что разбираются в футболе!
NGY
04 ноября 2018 в 20:37
ronaldo743 ну если ты такой глазастый и логика у тебя хоть немного в твоей голове работает, то мог бы заметить, что ни я один "поливаю" Реал на данный момент с её безголевой игрой.
И исходя из нынешнего положения, критика в отношении любимой команды вещь вполне себе нормальная.
Или двуличный забыл как сам полоскал Барсу и её тренера, после неудачных матчей???

Что касается моих оскорблений в адрес Бензема и Бейла, то первого самым обидным словом я назвал бревном и все это только из-за его игровых качеств, которое у него не отнять.
И если проводить параллель между Каримом и Суаресом, которого вы уже давно со свету сживаете называя сбитым летчиком, транжирой и т.п. то Карима за его бомбардирские рекорды я вообще ласково еще обзываю.

Бейла я называл крысой, не отрицаю, но не из-за его игры, что конечно тоже оставляет желать лучшего, а из-за его крысиных высказываний после ухода Роналду. Вот и все.

И не приплетай одно с другим!
ronaldo743
04 ноября 2018 в 19:04
НГУ, ты что-нибудь умеешь, кроме нелепых стрелок ? Заметь, я ни разу не оскорбил Суареса, даже когда он по пустым не попадал. А теперь вспомни себя в отношении Бэйла и Бензема. Ты их полоскал и с Роналду, и ещё больше без Роналду.

"Тебе сей факт не дает покоя, для тебя сейчас все мертвые, кому забивает Суарес".

Действительно. Это же я под твоим ником поливаю Реал после каждого матча. =)
NGY
04 ноября 2018 в 19:00
Причём тут Месси, он доказал свой вклад в команду и голевыми пассами, дрибленгом и игрой, умением забивать важные голы, не всегда конечно( это невозможно завивать во всех решающих играх) Но Барселона не так от него зависит, и это радует))) БАРСЕЛОНА ЭТО НЕ ТОЛЬКО МЕССИ, ЭТО КОМАНДА!
Единственный адекватный комментарий от болельщика Барсы, а не от персофана Лионеля.

Но друг, сказав фразу:

"Барселона не так от него(Месси) зависит, и это радует".....,

ты сейчас просто сдетонировал пу.....ы таких персофанов Месси как ronaldo743, alexa lebedeva, апсни!
😂😂😂
NGY
04 ноября 2018 в 18:48
ronaldo743
Суарес затащил с мёртвыми РВ и Реалом (который ты сам же поливаешь) - он главный тащёр.
______________

Видишь, как я и говорил, твоя персофанская сущность в отношении Месси, грызет тебя изнутри, поскольку без твоего распиаренного любимчика, Суарес забивает голы и тащит Барсу.
И ТЕБЯ КОНКРЕТНО БЕСИТ!😂

Тебе сей факт не дает покоя, для тебя сейчас все мертвые, кому забивает Суарес.

Что касается Бензема и Бейла, чему я должен быть благодарен им, особенно последнему... они на двоих не принесли столько пользы, сколько принес Суарес для Месси, который на Уругвайце набил себе статистику голевых передачах, не говоря уже о голах.

Я уверен, что в следующем матче Барсы, ты будешь молиться, чтобы Суарес не забил.😂

Иначе Бартомеу поймет, что "Король" та в лазарете дутый.. и разводит его на 50 лямов каждый год!
Agamaga
04 ноября 2018 в 16:47
Победа, а как же иначе! Суарес вовремя очнулся, без Месси вытащил два последних матча.
NOVA
04 ноября 2018 в 16:43
как обычно на халяву!!
ronaldo743
04 ноября 2018 в 14:55
НГУ, про отсебятину пишет чел, у которого за двадцать постов не было НИ ЕДИНОГО ВЕСОМОГО аргумента в пользу своей хейтерской теории. Я понимаю, что в очередной раз опозорил тебя, но это твои проблемы. Начни уже запасаться фактами, перед тем, как пыхтеть впустую.

Бэйл и Бензема выигрывают финалы ЛЧ - они дно.
Суарес затащил с мёртвыми РВ и Реалом (который ты сам же поливаешь) - он главный тащёр.

Смех в зале. =)

P.S. Ты ещё не устал переделывать мои посты под себя и отвечать мне ими ? Свой текст вообще не в состоянии осилить ? =)
Алексей Солдатов
04 ноября 2018 в 14:53
Причём тут Месси, он доказал свой вклад в команду и голевыми пассами, дрибленгом и игрой, умением забивать важные голы, не всегда конечно( это невозможно завивать во всех решающих играх)
Но Барселона не так от него зависит, и это радует)))
БАРСЕЛОНА ЭТО НЕ ТОЛЬКО МЕССИ, ЭТО КОМАНДА!
NGY
04 ноября 2018 в 14:39
ronaldo743
"Они наелись победами. Зидан хотел обновить состав, но ему сказали идти лесом. Роналду понял, что халява кончилась и убежал в колхозную лигу, покорять всякие Эмполи."
_______________________

😂😂😂😂 всегда знал, что когда тебе ответить не чем, но отмазаться надо, ты соскакаваешь на другую тему при этом бурно фантазируя на тему, что хотел Зидан, и что понял Роналду!

Да ты телепат-отсебятник!

И ты можешь тут выдумывать и выкручиваться меняя темы, кидая стрелки и т.п., что в твоем фирминном стиле, когда ситуация к стенке приперает,

НО только факт в том, что Реал к сожалению не может забивать и ставит антирекорды после ухода Роналду, а Барса прекрасно справляется без распиаренного игрока одной команды.
амурец
амурец ответил alex lebedev
04 ноября 2018 в 13:28
Все слова и не более
чихун
04 ноября 2018 в 13:02
вырвали
alex lebedev
alex lebedev ответил League1
04 ноября 2018 в 12:51
Чем болтать всякую ерунду. Ты хоть вспомни, как барса играла без травмированного меськи, но с Неймаром и суаресом. Как всегда никто не замечал потери распиаренного бойца.
помню, натянули рояль с недотренером, а потом неубедительные игры. а еще я помню позапрошлый год, где барса играла на бернабеу против победителя лч с твоим любимым тащером, где реал был силен, а не как сейчас, и где месси в соло затащил 2-3. типичная картина для месси.
ты хоть вспомни, как 3 финала лч роналда был 5 колесом в рояле, а ваши нелюбимые бэйлы, марсело, бенземы тащили за него, а он выделывался, забивая ничего не решающие голы с пеналей.
League1
League1 ответил alex lebedev
04 ноября 2018 в 12:48
лига1 и нгу очень веселые парни, что творится в их голове?) логика проста: барса играет с месси, где он конкретно вытаскивает своими действиями матч. это не месси, это кто угодно, хоть видаль на лавке, барса выигрывает у дырявого реала, который сейчас вообще не показатель, и неубедительно отскакивает от 19 места райо, они кричат про то, как барса клево играет без месси. ну не ауны?
Чем болтать всякую ерунду. Ты хоть вспомни, как барса играла без травмированного меськи, но с Неймаром и суаресом. Как всегда никто не замечал потери распиаренного бойца.
alex lebedev
alex lebedev ответил амурец
04 ноября 2018 в 12:47
С судейской помощью? Да это просто стон фантиков рт на что не годной в ЛЧ Барселоны, и не барствам говорить про судей
а что у тебя есть сказать про судей, кроме 2009 года? а у рояля что не год, то судейский скандал, либо красная дорожка до финала, где в 1.4 может попасться спокойно 11 место германии.
alex lebedev
alex lebedev ответил League1
04 ноября 2018 в 12:46
Эта голова будет упрямо шептать: меси велик, меси велик... Даже если барса без него возьмёт лигу чемпионов). Вот она сила пиара.
интересно, что ты будешь нашептывать о величии дельфина, когда реал перестроится и возьмет лч.
alex lebedev
04 ноября 2018 в 12:45
Если барсоглору отрубить голову, то он будет еще 30 секунд пытаться кричать о том,что ПЕРЕс все купил.
все уже, не потянул больше ваш перец, 3 лл и ла лиги хватит.
League1
04 ноября 2018 в 12:45
Если барсоглору отрубить голову, то он будет еще 30 секунд пытаться кричать о том,что ПЕРЕс все купил.
Эта голова будет упрямо шептать: меси велик, меси велик... Даже если барса без него возьмёт лигу чемпионов). Вот она сила пиара.
амурец
амурец ответил ronaldo743
04 ноября 2018 в 12:45
С судейской помощью? Да это просто стон фантиков рт на что не годной в ЛЧ Барселоны, и не барствам говорить про судей
alex lebedev
04 ноября 2018 в 12:43
лига1 и нгу очень веселые парни, что творится в их голове?) логика проста: барса играет с месси, где он конкретно вытаскивает своими действиями матч. это не месси, это кто угодно, хоть видаль на лавке, барса выигрывает у дырявого реала, который сейчас вообще не показатель, и неубедительно отскакивает от 19 места райо, они кричат про то, как барса клево играет без месси. ну не ауны?
Зеленыйслоник
04 ноября 2018 в 12:40
Если барсоглору отрубить голову, то он будет еще 30 секунд пытаться кричать о том,что ПЕРЕс все купил.
ronaldo743
04 ноября 2018 в 12:37
НГУ, ты конечно уникальный тип. Поливаешь Реал за их донную игру, и тут же восхищаешься, как Суарес затащил с ними.
О каком фиаско речь ? Эта полузащита выиграла 4 ЛЧ, пусть и с судейской помощью. Они наелись победами. Зидан хотел обновить состав, но ему сказали идти лесом. Роналду понял, что халява кончилась и убежал в колхозную лигу, покорять всякие Эмполи.
Очень удобно брать два матча с колхозными соперниками и представлять их, как истину. Но на большее ты не способен. =)
alex lebedev
alex lebedev ответил League1
04 ноября 2018 в 12:33
Болтать можно, что угодно. Но критерий истины - практика. А она говорит о том, что меси бесхарактерный барсозависымый футболист. Вне барсы он ничто. А барса и без него может всё.
практика? может, ты возьмешь выборку не в пару матчей, а хотя бы в сезон, чтобы выводы делать, умник вечно хейтерящий. по твоей логике и роналда нигде не нужен, особенно в финалах со сборной и в лч.
League1
League1 ответил NGY
04 ноября 2018 в 12:32
ronaldo743 нет никакой логики в сравнении Роналду и Бейла. Без Роналду, в Реале некому забивать, а в Барсе без Месси как мы видим есть кому забивать, да еще делать это в виде хет-триков и дублей. А ТВОЯ ТЕОРИЯ о том, что с такой полузащитой как у Реала, любой сможет в ней забивать и что Роналду мешает Бензема забивать потерпела сокрушительное фиаско вместе с тобой. Где твой лидер Бейл о которым ты писал, его не видно и не слышно, он не работает как и твоя вышеупомянутая теория😂 Я знаю, тебя сейчас не хило коробит от того, что очередная твоя сказка о Мессизависимости Барсы, разбиваются о голы Суареса и его победные мячи.😂 Да и Месси сейчас наверное думает, блин надо поскорее выходить на поле, а то все поймут, что Барса и без него спокойно справляется!
Очень им трудно признаться, что их всё время дурачили с этим меси.
League1
League1 ответил ronaldo743
04 ноября 2018 в 12:27
Дай угадаю - Скоулз дно и ничего не понимает в футболе ? А по факту у него просто нет контрактных обязательств перед Роналду. =) Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз признался, что он считает нападающего «Барселоны» Лионеля Месси лучшим игроком в мире. Лучший игрок? Месси. Но и Роналду великолепен. Роналду прекрасен. Он силен и быстр. Он забивает, бьет штрафные. Но Месси более всесторонний футболист, его передачи - просто класс. Он умеет все.
Болтать можно, что угодно. Но критерий истины - практика. А она говорит о том, что меси бесхарактерный барсозависымый футболист. Вне барсы он ничто. А барса и без него может всё.
NGY
04 ноября 2018 в 12:26
ronaldo743 нет никакой логики в сравнении Роналду и Бейла.

Без Роналду, в Реале некому забивать, а в Барсе без Месси как мы видим есть кому забивать, да еще делать это в виде хет-триков и дублей.

А ТВОЯ ТЕОРИЯ о том, что с такой полузащитой как у Реала, любой сможет в ней забивать и что Роналду мешает Бензема забивать потерпела сокрушительное фиаско вместе с тобой.

Где твой лидер Бейл о которым ты писал, его не видно и не слышно, он не работает как и твоя вышеупомянутая теория😂

Я знаю, тебя сейчас не хило коробит от того, что очередная твоя сказка о Мессизависимости Барсы, разбиваются о голы Суареса и его победные мячи.😂

Да и Месси сейчас наверное думает, блин надо поскорее выходить на поле, а то все поймут, что Барса и без него спокойно справляется!
ronaldo743
ronaldo743 ответил League1
04 ноября 2018 в 12:21
Меси вообще не первый и не третий даже. Соматропин в него вкачали, распиарили, а он как был барсозависимым ничем так и остался. Барса ему нужна, как воздух, а для барсы он только как рспиаренный придаток. Без него играет отлично, но и с ним в общем нормально.
Дай угадаю - Скоулз дно и ничего не понимает в футболе ? А по факту у него просто нет контрактных обязательств перед Роналду. =)

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз признался, что он считает нападающего «Барселоны» Лионеля Месси лучшим игроком в мире.

Лучший игрок? Месси. Но и Роналду великолепен. Роналду прекрасен. Он силен и быстр. Он забивает, бьет штрафные. Но Месси более всесторонний футболист, его передачи - просто класс. Он умеет все.
League1
League1 ответил ronaldo743
04 ноября 2018 в 12:18
Это всего лишь твои хейтерские фантазии. Для персофана вечно второго это нормально.
Меси вообще не первый и не третий даже. Соматропин в него вкачали, распиарили, а он как был барсозависимым ничем так и остался. Барса ему нужна, как воздух, а для барсы он только как рспиаренный придаток. Без него играет отлично, но и с ним в общем нормально.
ronaldo743
04 ноября 2018 в 12:07
НГУ, ну тогда по твоей логике получается, что Бэйл лучше Роналду. Он выиграл два финала ЛЧ для Реала, пока марокканец терялся на поле. Но это не мешает тебе поливать его д*****м. =)