«Манчестер Сити» разгромил «Саутгемптон»

04 ноября 2018, 19:52

«Манчестер Сити» одержал крупную победу над «Саутгемптоном» в матче 11-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» - «Саутгемптон» 6:1 (4:1)
Голы: Худт 6 (автогол), Кун Агуэро 12, Сильва 18, Стерлинг 45+2, Стерлинг 67, Сане 90+1 - Ингс 30 (пенальти)

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Ляпорт, Стоунз (Компани 68), Менди, Уокер, Фернандиньо (Делф 79), Сильва (Фоден 72), Бернарду Силва, Кун Агуэро, Сане, Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Саутгемптон»: МакКарти, Худт, Стефенс, Бертранд, Седрик Соареш, Лемина, Хейбьерг, Уорд-Праус (Обафеми 73), Ингс (Армстронг 82), Редмонд (Эльюнусси 74), Лонг
Главный тренер: Хьюз Марк.

Предупреждения: Уорд-Праус 10, Кун Агуэро 38

Судья: Мэйсон Ли.

Напомним, что вчера «Арсенал» и «Ливерпуль» сыграли вничью.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Гриб
05 ноября 2018 в 10:34
А может дать ему пол года в том же Саутгемптоне и уже тогда посмотреть на его гений?
Юрий Куклачёв
05 ноября 2018 в 09:01
С победой, горожане!
Санчо Панса
05 ноября 2018 в 07:42
Горожане буквально стерли в порошок святых! Без шансов и без вариантов для Саутгемптона. С заслуженной и разгромной победой, Ман.Сити!
BARCELONA-BEST
05 ноября 2018 в 00:44
Сити опять может стать чемпионом и унизить всех подряд))
Гвардиола гений! Его команды были лучшие.
Дайте ему пол года работы в Ливерпуле и они будут чемпионами.
Manny_Pacquiao
05 ноября 2018 в 00:24
Сити чемпион апл в этом сезоне. Ливерпуль Челси арсенал в топ-4
boom4321
04 ноября 2018 в 22:53
А он разве болельщик Саутгемптона? Мне кажется он не скрывает, что является фанатом (а по сути глором) Барселоны. Мои же слова - небольшой троллинг, поскольку у данного юзера любимых клубов в Англии десятки. Ну и что касается возраста, то я могу за себя сказать - мне сорок уже есть и из них 25-ть лет я болею за определённый клуб, и это не ПСЖ и Барселоны :)
мне всегда казалось что в 40 люди понимают, что клуб выбираются по своим предпочтениям, а не потому что какой-то то сороколетний дядька решил вы..ся и навязать свой бред касаемо выбора клуба, за который нужно болеть
alexov222
04 ноября 2018 в 22:37
и что? Это значит, что не стоит болеть за футбольный клуб Саутгемптон? Идеология сопливых глориков: выбираем себе в любимые миллионщиков вроде рояля-Барселонаы-юве-пэсэжэ и мы практически всегда чемпиёны и плюём на болел клубов победнее.
Кто-то делает вид,что уже не помнит,что такое пердив)
holms918
04 ноября 2018 в 22:26
Весело.
ст_прапорщик
04 ноября 2018 в 22:09
DXTK себя стойко успокаивает. Мол, да нас так кто только не бил в нашей истории, потерпим и теперь :)
и что? Это значит, что не стоит болеть за футбольный клуб Саутгемптон? Идеология сопливых глориков: выбираем себе в любимые миллионщиков вроде рояля-Барселонаы-юве-пэсэжэ и мы практически всегда чемпиёны и плюём на болел клубов победнее.
cska plus
04 ноября 2018 в 21:25
Да, теннисный счёт.
dzvinka
04 ноября 2018 в 21:13
просто машина по набору очков.
ronaldo743
04 ноября 2018 в 20:33
С победой Сити. Гвардиола продолжает унижать лигу в которой ничего не добьётся. =)
DXTK
04 ноября 2018 в 20:26
Сити доминировал всю игру, и разгром в общем и по делу и по существу. И они Единолично возглавили таблицу.
DXTK
04 ноября 2018 в 20:22
вот еще несколько матчей в истории АПЛ года Саутгемптон был жестоко бит как сегодня 6-1, то есть более 5 мячей за игру

16.11.1996 Эвертон - Саутгемптон 7-1.

16.01.1999 Ливерпуль - Саутгемптон 7-1

06.01.2000 Ньюкасл - Саутгемптон 5-0

11.03.2000 Тоттенхэм 7-2 Саутгемптон

28.10.2000 МЮ - Саутгемптон 5-0

22.12.2001  МЮ - Саутгемптон 6-1

07.05.2003 Арсенал - Саутгемптон 6-1

15.09.2012 Арсенал - Саутгемптон 6-1

PS Так что совсем не больно было от Сити - 6 это же не обновление рекорда.
Foxes
04 ноября 2018 в 20:21
Ужас.
ДАША Д
04 ноября 2018 в 20:20
Хорошая тренировка получилась.
Против ЦСКА
04 ноября 2018 в 20:17
Жестко.
Migelito
04 ноября 2018 в 20:07
поздравляю Сити. Трудно с вами бороться)
ст_прапорщик
04 ноября 2018 в 20:01
поиздевались над святыми)
DXTK
04 ноября 2018 в 19:58
думаю комментарий Хьюза после матча. такой - кю мои старые костыли.
нечитайло
04 ноября 2018 в 19:58
неожиданно
lexatver
04 ноября 2018 в 19:57
в АПЛ каждый аутсайдер дает бой лидерам в каждом матче говорили они...
волгoдoн
04 ноября 2018 в 19:56
МанСити с победой!
Есть подозрение,что могли забить и больше.Играют с запасом.
En Sabah Nur
04 ноября 2018 в 19:56
Матчи с участием МС как всегда смотреть одно удовольствие) Уйма голов обеспечена...)

Болел МС с фееричной победой!
Apsny
04 ноября 2018 в 19:55
Погромов в АПЛе нет).
Left Boy
04 ноября 2018 в 19:53
вот они чемпионы, а не эти ваши Ливерпульли всякие
sihafazatron
04 ноября 2018 в 19:53
Святые прям как мю в 2011 6:1)))) ну хотя бы не дома так проиграли)))