• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др -:- Логотип футбольный клуб АрауАрау - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -

Венгер близок к подписанию контракта с «Миланом»

05 ноября 2018, 22:14

Бывший наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер близок к тому, чтобы возглавить «Милан».

Сообщается, что французский специалист вел переговоры с миланским клубом на протяжении последних нескольких недель и стороны близки к заключению соглашения.

Напомним, что «Милан» после победы над «Удинезе» в минувшем туре Серии А занимает 4-е место в турнирной таблице национального первенства.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дмитрий Аександров
06 ноября 2018 в 16:05
Не поверю, пока не будет официального подтверждения.
Doping87
06 ноября 2018 в 15:23
Зачем он Милану, не понятно.
Abbath
Abbath ответил Ми Ша
06 ноября 2018 в 11:53
Сингер - это новый владелец Милана?
Можно и так сказать. Это глава компании, под чье управление перешел "Милан" после того, как узкоглазый не сумел погасить долги.Но сам он делами клуба не занимается.
Шуnя771
06 ноября 2018 в 11:25
Это интересно!
Zayac_65
06 ноября 2018 в 10:56
Нужны ли сейчас эксперименты? Венгер и Милан две большие разницы...
xavi_mi
06 ноября 2018 в 10:54
Не перейдёт. Серия А без перспектив сейчас и Венгер не тот, кто может возродить клуб, Арсенал тому свидетельство
Novograd
06 ноября 2018 в 10:46
давай миланушка тапи я всеравно за юве с детства
cska plus
06 ноября 2018 в 10:18
Эхх Арсен, Арсен, не захотел в спартак.
Валерон
06 ноября 2018 в 10:03
Эта плаксивая и неврозная женщина не способна дать Милану ничего как в плане развития так и в плане какого то качества.
Ну будет он ныть как ныл всю жизнь в АПЛ. Ну будет позорить клуб своими бабскими выходками на бровке и постоянными истеричными выходками. Ну будет 99% своего рабочего времени уделять спорам с арбитрами и постоянным жалобным скулежом в их адрес. Ну будет Милан все время вылетать на стадии 1/8 ЛЧ периодически прыгая до небес от радости что попал в 1/4. Ну будет Милан при нем вечно четвертой командой Серии А и инкубатором для выращивания цыплят для топ клубов. Ну будет он гробить суперсостав вроде Анри-Виера-Пирес-Вильторд-Туре-Жильберто Сильва-Коул попутно них%№"ра не выигрывая даже с одним из лучших составов в мировом футболе.
Я бы предложил этой женщине возглавить дамскую команду Милана по футболу но после недавнего разгрома команды Ювентуса и единоличного лидерства в турнирной таблице я боюсь что она там только все испортит.
Спартак и Католония навсегда
06 ноября 2018 в 09:50
в итальянской лиге только один относительно нормальный специалист - аллегри. да и его клубы из ла-лиги выносити 4 раза, побеждает у себя в слабенькой италии без конкурентов, а в лч сплошные поражения от испанских клубов, особенно от могучей барселоны. так что учитывая такой низкий уровень серии а, похоже, что даже такой никому не нужный пенсионер венгер их усилит и сможет занять высокое место. в ла-лиге он бы с треском провалился.
Tott_Hot
06 ноября 2018 в 08:52
Зачем? У Милана только дела в гору пошли, что не так то?
shu
06 ноября 2018 в 08:39
Для АПЛ он себя изжил, конечно, но может в Италии перезагрузится.
Ми Ша
Ми Ша ответил Abbath
06 ноября 2018 в 08:26
Говорят, Сингер - фанат "Арсенала" и Венгера в частности, так что шансы завербовать француза неплохие.
Сингер - это новый владелец Милана?
Ми Ша
06 ноября 2018 в 08:16
Такое ощущение, что приглашение Венгера очень не плохая идея.

Француз умеет работать с тем что есть, подтянуть молодежь, а это ключевой фактор в данном случае, так как Милан не будет выделять больших денег на трансферы и в составе много молодых игроков. Еще вполне возможно, Арсен не терял зря время и приглядел пару-тройку талантов, которых может подтянуть за собой.
neverwin
06 ноября 2018 в 08:10
Интересно будет глянуть.
Dirty_Harry
06 ноября 2018 в 07:04
Ну Венгер специалист по 4 местам, а в принципе чем им Гаттузо не угодил, в последних матчах хоть какая то игра появилась. Милан оживать стал
Captain Paolo
06 ноября 2018 в 06:43
Не нравится мне это идею. Лучше бы Конте пригласили.
ЮЗИК
06 ноября 2018 в 05:37
Невероятный получиться дуэт, может это слухи
cska plus
06 ноября 2018 в 04:14
Чем Гаттузо не нравится, при нём хоть игра появилась.
Ozabot
06 ноября 2018 в 03:45
Ну, хз. В последнее время казалось, что Венгер вообще спятил и закостенел.
vastudio
06 ноября 2018 в 03:29
Венгер.....четвёртое место сейчас.....все пазлы сложились!)))
Гавроша
06 ноября 2018 в 03:01
А куда их возрождать, чего с ними не так?
Leha-ha50
06 ноября 2018 в 02:42
Ну очень неожиданно!!! Очередной спаситель??? Кого угодно можно было ожидать, а вот Венгера ну никак!!!
Будем понаблюдать!!!
Adam Force
06 ноября 2018 в 00:50
Венгер и Италия странный дуэт. Венгер всегда делал акцент на атаку, а итальянский футбол славится обороной. Венгеру бы в Реал, там ценят не только результат, но и игру.
kilativ
06 ноября 2018 в 00:29
Милан вроде на подъёме сейчас, зачем что-то менять если это и так работает
Шишанутый
06 ноября 2018 в 00:12
Зачем?
За болшими победами конечно!
dzvinka
05 ноября 2018 в 23:42
по факту, окажется что Венгер вел с ними переговоры годика так с 2001, а в 2003.. взяв небольшую паузу для поездки на отдых на Южное побережье, успел даже приглядеть парочку-другую будущих "мбапешек" у род.дома, где-то под Марселем... для будущего усиления в Милане зимой 2018.
vinyardrip
05 ноября 2018 в 23:36
Та госпаде... Хочешь, я лично заявку дам на подписи на сайте change, чтоб тебе хоть куда-нибудь пристроили?) Столько кловонов развел и все никак... Энергия должна быть вознаграждена! Люююди!!! 2 лака и я заяву оформлю, чтоб чел получил свое внимание.. Хотите в президенты зимбабы? - 3 лака))
goalaktika
05 ноября 2018 в 23:33
При месье Венгере, Милану будет обеспечено железное четвертое место лет эдак на 15 )))
vinyardrip
05 ноября 2018 в 23:32
Венгер востребованый специалист. Многие клубы хотят чтобы он их возглавил. Посмотрим в итоге где он окажется. Хотелось бы видеть его в Реале.
Зачем?