• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф 4:4 Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр 5:0 Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион 1:2 Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 3:2 Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст 2:0 Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг 1:1 Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 0:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург - - -
17:30 78’ Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен 3:0 Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 0:0 Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира 2:1 Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб НотодденНотодден -:- Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

Матч с «Юве» может стать последним для Моуриньо у руля «Ман Юнайтед»

04 ноября 2018, 09:31

Пресса сообщает, что матч группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» - «Манчестер Юнайтед» может стать последним для главного тренера английской команды Жозе Моуриньо

Если английский клуб проиграет туринской команде в ответном матче, то МЮ рискует не выйти из группы. Из-за этого «Ман Юнайтед» может лишиться крупных финансовых средств, которые гарантирует квалификация в плей-офф ЛЧ, а Жозе потеряет свою работу.

Матч состоится 7 ноября в Турине. 

Напомним, что первую встречу англичане проиграли туринцам с минимальным счетом. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hoper
hoper ответил juvenale
05 ноября 2018 в 20:44
и что в этом достижении такого уникального?ты же сам написал,что 6 клубов делали это...вот если бы один единственный,то да...Зато я знаю, что никто из топ 4 чемпионатов никогда не выигрывал 7 подряд чемпионских титулов и не оформлял три золотых дубля,вот это и есть великое достижение
Это скорее говорит о слабости чемпионата,а не о величии клуба.
hoper
hoper ответил Aibek Satykulov
05 ноября 2018 в 20:41
Смоллинг и Линделоф очень много допускают позиционных ошибок.Страдает и пиз..ы получает Маур,в прошлом году если нормально отыграли бы Мс натянули бы.
Маур сам собрал или оставил этих игроков, а теперь по ходу не знает что с ними делать.Я думаю его отставка дело времени.И если в дерби опозоримся,то шансы его на вылет с работы будут весьма велики
Aibek Satykulov
Aibek Satykulov ответил hoper
04 ноября 2018 в 22:38
Смоллинг и Линделоф очень много допускают позиционных ошибок.Страдает и пиз..ы получает Маур,в прошлом году если нормально отыграли бы Мс натянули бы.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответил juvenale
04 ноября 2018 в 18:45
и что в этом достижении такого уникального?ты же сам написал,что 6 клубов делали это...вот если бы один единственный,то да...Зато я знаю, что никто из топ 4 чемпионатов никогда не выигрывал 7 подряд чемпионских титулов и не оформлял три золотых дубля,вот это и есть великое достижение
может это скорее говорит об уровне чемпионата?)))
juvenale
juvenale ответил ReMiX_SPb
04 ноября 2018 в 18:38
"И в требле нет ничего особенного,ведь многие клубы его выигрывали" - )))) ага,все кому не лень))) в Европе только шесть клубов!!! и Юве там нет )))
и мне как-то все равно)))Ювентус первый клуб выигравший все международные трофеи,а если считать еще кубок интертото,но единственный))вот это великое достижение
juvenale
juvenale ответил ReMiX_SPb
04 ноября 2018 в 18:36
"И в требле нет ничего особенного,ведь многие клубы его выигрывали" - )))) ага,все кому не лень))) в Европе только шесть клубов!!! и Юве там нет )))
и что в этом достижении такого уникального?ты же сам написал,что 6 клубов делали это...вот если бы один единственный,то да...Зато я знаю, что никто из топ 4 чемпионатов никогда не выигрывал 7 подряд чемпионских титулов и не оформлял три золотых дубля,вот это и есть великое достижение
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответил juvenale
04 ноября 2018 в 18:31
их требл это случайность...ведь этот клуб не играл в финале лч до этого 50 лет и после как типичный середняк пропал из лч на 6 лет,великие клубы такое себе не позволяют И в требле нет ничего особенного,ведь многие клубы его выигрывали
"И в требле нет ничего особенного,ведь многие клубы его выигрывали" - )))) ага,все кому не лень))) в Европе только шесть клубов!!! и Юве там нет )))
juvenale
juvenale ответил allemz
04 ноября 2018 в 18:17
Есть за что - требл? :)
их требл это случайность...ведь этот клуб не играл в финале лч до этого 50 лет и после как типичный середняк пропал из лч на 6 лет,великие клубы такое себе не позволяют
И в требле нет ничего особенного,ведь многие клубы его выигрывали
juvenale
juvenale ответил allemz
04 ноября 2018 в 18:16
Есть за что - требл? :)
хахаха какой требл))))наверное за 2006 год
allemz
allemz ответил juvenale
04 ноября 2018 в 18:15
я никого не хейчю...я ненавижу только 1 клуб,есть за что и это миланский картон...а про Месси просто отвечаю его фанатам
Есть за что - требл? :)
juvenale
juvenale ответил allemz
04 ноября 2018 в 18:10
Нейтрально отношусь. Вы любите хейтить Месси и Барселону, поэтому привел в пример игры с Барсой.
я никого не хейчю...я ненавижу только 1 клуб,есть за что и это миланский картон...а про Месси просто отвечаю его фанатам
allemz
allemz ответил juvenale
04 ноября 2018 в 18:01
про барсу
Нейтрально отношусь.
Вы любите хейтить Месси и Барселону, поэтому привел в пример игры с Барсой.
juvenale
04 ноября 2018 в 17:59
хотя не так....это я еще посчитал победу барсы в международном кубке чемпионов,а это бред))) так что у Юве личные лучше
juvenale
juvenale ответил allemz
04 ноября 2018 в 17:58
Хоть матчи смотришь? Это не все матчи.
12 личных встреч победы 4-4 ничьи 4
крупнейшие победы 3-0 0-3 только наша в плове
juvenale
juvenale ответил allemz
04 ноября 2018 в 17:57
Ты про какую тиму?
про барсу
allemz
allemz ответил juvenale
04 ноября 2018 в 17:56
а ты что стал уже и за ватокатов подтапливать?
Ты про какую тиму?
allemz
allemz ответил juvenale
04 ноября 2018 в 17:56
хахахах))) Ювентус выкидывал барсу с двух решающих раундов плэйофф из последних двух раз,ты вообще о чем?что выложить 3-0 в группе,где в итоге вышли и Юве и Барса?
Хоть матчи смотришь? Это не все матчи.
juvenale
juvenale ответил allemz
04 ноября 2018 в 17:55
Ты выложил видео, где побеждает Юве. Лучше выложи те, где побеждает именно Барса. И там не 2 победы как у Юве.) Вместе посмеемся :)
а ты что стал уже и за ватокатов подтапливать?
juvenale
juvenale ответил allemz
04 ноября 2018 в 17:54
Ты выложил видео, где побеждает Юве. Лучше выложи те, где побеждает именно Барса. И там не 2 победы как у Юве.) Вместе посмеемся :)
хахахах))) Ювентус выкидывал барсу с двух решающих раундов плэйофф из последних двух раз,ты вообще о чем?что выложить 3-0 в группе,где в итоге вышли и Юве и Барса?
allemz
allemz ответил juvenale
04 ноября 2018 в 17:51
по традиции https://www.youtube.com/watch?v=eQRb1MKMnPg https://www.youtube.com/watch?v=I6bHRHFPbPc
Ты выложил видео, где побеждает Юве.
Лучше выложи те, где побеждает именно Барса. И там не 2 победы как у Юве.)
Вместе посмеемся :)
juvenale
juvenale ответил allemz
04 ноября 2018 в 17:51
3-0 в прошлом сезоне? Забыл уже? Меська в одиночку вынес. Игроки Юве не знали, что делать))
Ювентус все равно прошел дальше
juvenale
juvenale ответил allemz
04 ноября 2018 в 17:50
3-0 в прошлом сезоне? Забыл уже? Меська в одиночку вынес. Игроки Юве не знали, что делать))
хаахах ничего не значащий матч в группе хахаха
allemz
allemz ответил juvenale
04 ноября 2018 в 17:49
ух ты очередной недочет у парня)))ты футбол смотришь?барселона нас поставит по традиции))Ювентус выиграл два последних плэйоффа состоящих из двух матчей у Барселоны))видимо 1 финал это по традиции))) ну и глупо говорить,что Роналду не играет в ЛЧ)))сколько там сезонов подряд он лучший ее бомбардир?
3-0 в прошлом сезоне? Забыл уже?
Меська в одиночку вынес. Игроки Юве не знали, что делать))
juvenale
juvenale ответил allemz
04 ноября 2018 в 17:48
Во смешной. Чем он Юве помог против середняков итальянских? Зачем мне эта статистика, которую он набивал на этих нубах? Пусть в серьезных матчах покажет себя. Попадете на Барселону и она поставит вас на место, по традиции)
по традиции

allemz
allemz ответил juvenale
04 ноября 2018 в 17:48
одолел и вынос это немного разные вещи)))а если взять игру,то просто отскочил,ведь при счете 2-0 в пустые ворота не попали Мората и Квадрадо и за 30 секунд до конца матча,когда Юве вел и проходил дальше Эвра зачем-то вместо выноса мяча начал мудрить.Ну а в допах у Юве просто не было сил,ведь лавка Баварии была мощнее
Всем плевать на эти детали.
Кто в итоге прошел? Вот и всё.
juvenale
juvenale ответил allemz
04 ноября 2018 в 17:47
Во смешной. Чем он Юве помог против середняков итальянских? Зачем мне эта статистика, которую он набивал на этих нубах? Пусть в серьезных матчах покажет себя. Попадете на Барселону и она поставит вас на место, по традиции)
ух ты очередной недочет у парня)))ты футбол смотришь?барселона нас поставит по традиции))Ювентус выиграл два последних плэйоффа состоящих из двух матчей у Барселоны))видимо 1 финал это по традиции)))
ну и глупо говорить,что Роналду не играет в ЛЧ)))сколько там сезонов подряд он лучший ее бомбардир?
allemz
allemz ответил juvenale
04 ноября 2018 в 17:45
ты лучше скажи почему ты так Роналду ненавидишь,ведь глупо не признать его футбольный талант
С чего ты взял, что ненавижу его? Плевать как-то. Игрок как игрок.
allemz
allemz ответил juvenale
04 ноября 2018 в 17:42
ты оказывается яростный его хейтер))))Агуерро всегда обделывается в топ матчах в ЛЧ так вообще пропадает,он никто по сравнению с Роналду.... А Юве да он не помогает за 12 матчей 7 голов и 5 ассистов
Во смешной.
Чем он Юве помог против середняков итальянских? Зачем мне эта статистика, которую он набивал на этих нубах?
Пусть в серьезных матчах покажет себя. Попадете на Барселону и она поставит вас на место, по традиции)
juvenale
juvenale ответил allemz
04 ноября 2018 в 17:42
По факту, одолел Юве. Вопросы?
ты лучше скажи почему ты так Роналду ненавидишь,ведь глупо не признать его футбольный талант
juvenale
juvenale ответил allemz
04 ноября 2018 в 17:41
По факту, одолел Юве. Вопросы?
одолел и вынос это немного разные вещи)))а если взять игру,то просто отскочил,ведь при счете 2-0 в пустые ворота не попали Мората и Квадрадо и за 30 секунд до конца матча,когда Юве вел и проходил дальше Эвра зачем-то вместо выноса мяча начал мудрить.Ну а в допах у Юве просто не было сил,ведь лавка Баварии была мощнее