• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
Матч завершен Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 0:1 Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф 4:4 Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр 5:0 Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион 1:2 Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 3:2 Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст 2:0 Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг 1:1 Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 0:3 Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 0:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен 3:0 Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец 4:2 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 0:0 Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира 3:1 Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МальмеМальме 2:2 Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 8:2 Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 89’ Логотип футбольный клуб НотодденНотодден 1:3 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 59’ Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм 1:2 Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

«Интер» - «Барселона»: Месси не попал в заявку на матч

06 ноября 2018, 22:07

Стали известны стартовые составы «Интера» и «Барселоны» на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Интер»: Ханданович, Врсалько, Де Врей, Весино, Икарди, Наингголан, Политано, Асамоа, Шкриньяр, Перишич, Брозович.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Артур, Суарес, Дембеле, Ленгле, Альба, Роберто.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче «Локомотив» сыграет с «Порту».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NGY
NGY ответил Lionel Messi-10
07 ноября 2018 в 05:57
Ой ёпта, ты скатился до уровня 15-и летних глоров радужного, Леганесы падут, уахаха, ну да, ну да 🤣 Главное утешай себя этим)) А, ну и голами радужного великим и всемогущим емполи, спалы и прочим лубительским клубам ))
На первое мое предложение такой акцент сделал, ответив в стиле "сам дурак",
да еще и с оскорблениями полез(видно что нервишки та шалят) 😂, и еще кого-то называет 15 летним глором!🤦

А на 3 и 4 предложение, где правда глаза колит, решил умолчать😂😂😂
vale46
07 ноября 2018 в 00:15
Знаешь меня?а я тебя нет!бездомный небойсь какойто?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответил NGY
07 ноября 2018 в 00:07
Ой ёпта, ты скатился до уровня 15-и летних глоров радужного, Леганесы падут, уахаха, ну да, ну да 🤣
Главное утешай себя этим))
А, ну и голами радужного великим и всемогущим емполи, спалы и прочим лубительским клубам ))
Великий Князь
07 ноября 2018 в 00:01
5 раз прочитал твой бред и ничего не понял если честно
Зная тебя, я не удивляюсь. Аха-ха)
NGY
NGY ответил Lionel Messi-10
06 ноября 2018 в 23:58
Я не могу понять ты вообще серьёзен или угораешь? Ты что заладил о своём ? Нужно быть полным идиотом или тобой , чтобы грубо говоря болеть против команды , только из-за того , что Месси не играет Что ты вообще несёшь ? Иметь в составе игрока калибра Суареса это привелегии , я только говорил , что он часто порит свои моменты , как например сегодня!
Ты не переживай особо, скоро твой Месси выйдет и Леганесы падут.

Суаре, порит моменты, а Месси что, не порит моменты?

Если бы он не порол моменты, Аргентина была бы ЧМ и 3-х кратным победителем Кубка Америки, а Барса не останавливалась бы три года подряд на стадии 1/4 финала ЛЧ.

Только на Игуаина все не сваливай, заезжая пластинка персофанов Месси...😂
vale46
vale46 ответил vinyardrip
06 ноября 2018 в 23:55
5 раз прочитал твой бред и ничего не понял если честно
vinyardrip
06 ноября 2018 в 23:51
Бздливый гномик.)
Гномик на халявку за бинтом от версачи приехал))
vinyardrip
vinyardrip ответил vale46
06 ноября 2018 в 23:50
Месси играет в 98%матчей и 90% они их выигрывают,так что твои предположения нелепы как и твои прогнозы на матчи!
У тебя в статистике ооочень много пробелов и странно ты сводишь цифры.. А как тебе такое. Когда играет тер штеген, то они побеждают с таким же процентным соотношением?))
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответил NGY
06 ноября 2018 в 23:43
Я не могу понять ты вообще серьёзен или угораешь?
Ты что заладил о своём ?
Нужно быть полным идиотом или тобой , чтобы грубо говоря болеть против команды , только из-за того , что Месси не играет
Что ты вообще несёшь ?
Иметь в составе игрока калибра Суареса это привелегии , я только говорил , что он часто порит свои моменты , как например сегодня!
NGY
06 ноября 2018 в 23:24
Lionel Messi-10
Сегодня 23:07
ответ пользователю -Inquisitor- (раскрыть)
Какими бы мы не были персофанами Месси, если Барса будет без него побеждать и брать титулы, я буду только безгранично рад!
________________________

Уффффф.....как лицимерием то отдает😂
Дмитрий Аександров
06 ноября 2018 в 23:21
У "Интера" есть шанс.
NGY
06 ноября 2018 в 23:21
Lionel Messi-10
Сегодня 22:51

Господи , какой же он аутист.
Он везде со своей пластинкой.
Он реально помешанный на Месси))
Надеюсь Барса победит , а Суарес оформит хет-три
____________________

Ну вот, уже одного персофанчика аргентинца мои слова зацепили за живое...😂

А в концовке написал, типа он хочет, чтобы Суарес забил гол, а у самого так и полыхает от того, что без его идола Барса выиграла 4 из 4 матчей, а Суарес начал забивать, как только перестал работать на статистику Месси!
Lionel Messi-10
06 ноября 2018 в 23:07
Какими бы мы не были персофанами Месси, если Барса будет без него побеждать и брать титулы, я буду только безгранично рад!
Но ясное дело всегда хорошо , если он в составе
А тот поехавший агушонок везде только и твердит о Лео, у него весь мозг засорён Месси)))
По себе людей судит , ведь из-за радужного он теперь ни одного матча юве не пропускает , смотрит всякие деревенские матчи, юве-сасуола, юве - емполи))) уахаха
Надеюсь эти команды хоть на карте мира существуют
vale46
vale46 ответил Шишанутый
06 ноября 2018 в 22:59
Месси играет в 98%матчей и 90% они их выигрывают,так что твои предположения нелепы как и твои прогнозы на матчи!
Великий Князь
06 ноября 2018 в 22:56
интор штук 5 должен получить, бабкелона должна выиграть
    Nedved11
    06 ноября 2018 в 22:53
    интор штук 5 должен получить, бабкелона должна выиграть
    dimagas1
    06 ноября 2018 в 22:52
    помойка- мешковина это Наполи- ПСЖ ??
    Угу,они.
    АнжиАтлетико
    06 ноября 2018 в 22:52
    Вот даже не знаю что смотреть.Принтер-Барсуки или Помойка-Мешковина))) Еще и шмели с кАтлетами бегать будут.
    помойка- мешковина это Наполи- ПСЖ ??
    Happyboy Barca
    Happyboy Barca ответил NGY
    06 ноября 2018 в 22:51
    Сейчас персофаны Месси буквально моляться, чтобы Суарес в очередной раз не забил голы, а Барселона не выиграла. Еще одна победа без распиаренного мнения "о незаменимости Месси для Барсы" и фанатки Аргентинца полыхнут нехило.
    Lionel Messi-10
    06 ноября 2018 в 22:51
    Господи , какой же он аутист.
    Он везде со своей пластинкой.
    Он реально помешанный на Месси))
    Надеюсь Барса победит , а Суарес оформит хет-трик!!!
    Великий Князь
    06 ноября 2018 в 22:50
    Бздливый гномик.)
    dimagas1
    06 ноября 2018 в 22:40
    Вот даже не знаю что смотреть.Принтер-Барсуки или Помойка-Мешковина)))
    Еще и шмели с кАтлетами бегать будут.
    NGY
    06 ноября 2018 в 22:35
    Сейчас персофаны Месси буквально моляться, чтобы Суарес в очередной раз не забил голы, а Барселона не выиграла.

    Еще одна победа без распиаренного мнения "о незаменимости Месси для Барсы" и фанатки Аргентинца полыхнут нехило.
    вхсо 111
    06 ноября 2018 в 22:24
    каюк барсе гнома нет))
    Шишанутый
    06 ноября 2018 в 22:24
    Значит Барса выйграет.
    Так Себе Аналитик
    06 ноября 2018 в 22:23
    Испугался Икарди, это понятно. Теперь всегда можно будет оправдаться, что у него что-нибудь болело))
    Apsny
    Apsny ответил Брулин
    06 ноября 2018 в 22:20
    Без Месси Барса в порядке, а вот без Роналду Реал развалился на куски. О чем это говорит?
    Причем тут порток, это системный кризис.
    Ragnar_Lodbrok
    06 ноября 2018 в 22:19
    Теперь у Барселоны больше шансов
    Брулин
    06 ноября 2018 в 22:15
    Без Месси Барса в порядке, а вот без Роналду Реал развалился на куски. О чем это говорит?
    BARCELONA-BEST
    06 ноября 2018 в 22:13
    Он в запасе скорее всего))