Soccer.ru

«Краснодар» одержал волевую победу над «Стандардом»

08 ноября 2018, 22:46
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)СтандардМатч завершен

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» в конце встречи дважды забил «Стандарду» и добыл 3 очка.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Стандард» — 2:1 (0:1)
Голы: Сулейманов 79, Вандерсон Масиэль 82 — Карсела-Гонсалес 19

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спаич, Стоцкий, Каборе (Сулейманов 73), Газинский, Куэва (Перейра 46), Вандерсон Масиэль, Классон (Игнатьев 66), Ари
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Стандард»: Очоа, Фай, Луиндама, Ванхёсден, Лайфис, Цимирот, Марин (М'Поку 88), Лестьенн (Бастьен 83), Дженепо (Са 88), Карсела-Гонсалес, Эмонд
Главный тренер: Прюдомм Мишель.

Предупреждения: Мартынович 14, Перейра 58, Каборе 72, Вандерсон Масиэль 82, Эмонд 90+4.

Судья: Ставрев Александар.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы «Севилья» переиграла «Акхисар» (3:2).

Все комментарии
Дмитрий Аександров
08 ноября 2018 в 23:05
Прямо день волевых побед.
"Зенит", давай победу - не обязательно волевую!
VIPded
08 ноября 2018 в 23:33
Молодцы и быки, и поросятки. Теперь бы ещё Питер франков нагнул бы...
halfbeek
08 ноября 2018 в 23:06
Краснодар молодцы. Одна из немногих российских команд играющая в быстрый футбол. В игре правда порой и паузы берут, но включаются быстро за счет юрких и быстрых игроков. Бельгийцы рослые и довольно быстрые и вообще европейские команды имеют много быстрых атлетов с которыми чисто физически бороться трудно.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Groove000 (раскрыть)
08 ноября 2018 в 23:07
Какой-то питермен заходил на ветку Краснодара и ванговал поражение... Хорошо, что ванга из него никакая;)
Котэ в тельняжке
08 ноября 2018 в 22:59
Весь второй тайм на иголках, но это того стоило!)
Groove000
08 ноября 2018 в 23:00
С победой всех! Теперь посмотрим, что там покажет Питермен))))
spartak kursk
09 ноября 2018 в 08:51
Краснодар с победой.Очень важная победа.Здорово,что переломили неудачно складывающийся расклад по ходу матча.
Таганский
08 ноября 2018 в 23:02
С победой, соседи!!
Долго команда издевались над болелами..))
Санчо Панса
09 ноября 2018 в 03:04
Молодцы, черно-зеленые быки! Принцип бумеранга есть и в футболе) Им все вернулось сполна за проигранный матч в Бельгии. Теперь надо обыграть представителя Турции и уже спокойно готовиться к плей-офф Лиги Европы!
4RT
4RT
09 ноября 2018 в 08:56
Вот это был по настоящему красивый матч
Красно Синий воин
09 ноября 2018 в 00:00
Краснодар с волевой победой!
slavutih
08 ноября 2018 в 23:29, ред.
Итог матча, минус телефон и минус телевизор, в который этот самый телефон был брошен, спасибо Витя Классон. Наших быков с победой!)) Спартак удивили, поздравляю!! Смотрю зенит есть ещё один телефон и два телевизора...
Палыч82
09 ноября 2018 в 00:04
"Краснодар" как всегда с победой! Очень полезный еврокубковый опыт!
Котэ в тельняжке
08 ноября 2018 в 22:51
Да!) Да!!)) Да!!!)))
Красавчики)))
йинегве
08 ноября 2018 в 22:52
Ну быки! Ну закомбечили!!! От души!!!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 12:05
Игра есть!) Реализация хромает... Оборона на две ноги хромает;)
Хуторянин 84
09 ноября 2018 в 00:12
Быки красавцв!!!
Shamil79
09 ноября 2018 в 00:54
Сулейманов!!!!!!!!!!!!!
Apsny
08 ноября 2018 в 23:07
Карсела так низко пал).
DXTK
08 ноября 2018 в 23:07
Быки тоже молодцы оправдали надежды болел. Дома и родные стены помогают.
drug01
09 ноября 2018 в 00:14
Дожали! Молодцы быки!!!!!
azkan
08 ноября 2018 в 22:53
Молодцы! Все таки додавили! С победой Краснодар! Но временами так не везло.
iNels
08 ноября 2018 в 22:53
видать что-то ёкнуло у них в головах, поняли, что оставшиеся матчи могут стать выставочными. красавцы, есть характер у наших клубов. наши клубы хотят играть в футбол, и вроде бы, в атаке даже умеют, но оборона просто крах. особенно ярко это видно по локо и спартаку. лига автобусов гремит на всю европу дырявой защитой. это стыдоба))
valt134
08 ноября 2018 в 22:53
Всех с победой!!! Валидольный матч. Ну какие же голы-красавцы забивает КРАСНОДАР!!!
alfranza
08 ноября 2018 в 22:54
Красно-белые и быки сегодня показали классный футбол и характер! Ждем баклановую победу!
Oleg1956
08 ноября 2018 в 22:54
Краснодар молодцы вытащили игру на азарте. Шапишка просто красава.
Еще раз молодцы.
ckori
ckori ответ VIPded (раскрыть)
08 ноября 2018 в 23:39
Зеня слаб он тут внутри по 1-0 еле выигрывает!Команда строится!
-Хостинский-
09 ноября 2018 в 00:21
Спасибо Родные за очень нужную Победу, хотя валидольные матчи и камбэки не удивляют.
За провальный первый тайм прощаю, за красивую развязку ценю, за характер обожаю!!!
Евгений Быстров
08 ноября 2018 в 22:54
Да е мое,включил на 70-й минуте матч Спартак-Рейнджерс,а надо было Краснодар-Стандард смотреть,не угадал(((Но молодцы быки!И СпаМ не подкачал.
СПАРТАК1984
08 ноября 2018 в 23:11
с победой вас Краснодар !!!👏 👏 👏
Гость