Soccer.ru

Гаттузо: «Посчитаем здоровых игроков и выйдем на матч с „Ювентусом“»

09 ноября 2018, 06:02
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо после выездной встречи с «Бетисом» (1:1) в Лиге Европы высказался относительно травм Матео Мусаккьо и Хакана Чалханоглу в преддверии матча с «Ювентусом» в Серии А.

В начале встречи мы были довольно робкими и пропустили ранний гол из-за ошибки. Но парни заслуживают похвалы. Они отбились и проявили характер, добыв результат на такой непростой арене.

Завтра мы подсчитаем, сколько игроков у нас осталось. Я должен дождаться вердикта докторов, поскольку я тренер, а не врач. Нет смысла думать об этом. Мы будем играть теми, кто есть. Поиск оправданий никуда нас не приведёт.

Мусаккьо травмировался после столкновения, но, зная его темперамент, могу сказать, что он сделает всё для выздоровления, чтобы сыграть в эти выходные. Чалханоглу получил удар по голеностопу. Посмотрим, чем это обернётся.

«Ювентус» – одна из лучших команд Европы, не говоря об Италии, но мы не будем сидеть и утирать носы платками. Мы встретимся с ними и сыграем в свой футбол.

Отметим, что участие в матче с «Ювентусом» Гонсало ИгуаинаДжакомо Бонавентуры и Давиде Калабрии также под вопросом. Лукас Билья и Маттиа Кальдара продолжают залечивать свои травмы и точно не помогут «россонери» в ближайших играх.

Все комментарии
Большой Карай
09 ноября 2018 в 11:42
Сам пойдет в бой наверно.
Шишанутый
09 ноября 2018 в 09:38
Правелный настрой но он вас не спасет.
Остапчук 67
09 ноября 2018 в 06:26
"Ювентус" редко проигрывает два матча подряд.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить