Soccer.ru

Тульский «Арсенал» переиграл «Анжи»

09 ноября 2018, 21:20
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Тульский «Арсенал» одержал победу над «Анжи» в матче 14-го тура РПЛ.

Тула, стадион Арсенал

«Арсенал» — «Анжи» 2:0 (1:0)
Голы: Ткачев 24, Бакаев 63

«Арсенал»: Левашов, Альварес, Григалава, Беляев, Комбаров, Кадири, Костадинов, Ткачев (Горбатенко 65), Бакаев (Кангва 73), Мирзов, Джорджевич (Аджоев 86)
Главный тренер: Кононов Олег.

«Анжи»: Дюпин, Гапон, Удалый, Чансельор, Гиголаев, Чайковский (Хамдамов 68), Долгов (Кацаев 52), Савичев, Глебов, Кулик, Понсе (Маркелов 77)
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Чансельор 76, Глебов 78, Гиголаев 87

Судья: Казарцев Василий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Арсенал» уступил «Локомотиву».

Все комментарии
safari-05
safari-05 ответ iNels (раскрыть)
10 ноября 2018 в 18:22
Столько слов за Тамбов и их средства. Их нет и не было у них. Они не хотели в вышку.
galem72
10 ноября 2018 в 11:06
С победой Арсенал!
nautilus163
nautilus163 ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 10:55
А с ним нет общего языка, если ты не топишь за Анжи! Он же считает, что весь глобус должен топить за то, что он топит! ))))) А если нет, то жалобы админам и выпрашивание баннов! )))))))) Тактика наработанная годами непосильного труда!
Mangur
10 ноября 2018 в 10:45
Порадовали туляки,но Анжи огорчил. Боевая ничья.
Шуnя771
Шуnя771 ответ EAGinLE (раскрыть)
10 ноября 2018 в 07:36
Вот здесь Сашко попрошу подробнее - как найти общий язык?

Ведь не он один не может "найти"!!!
Aman-Visar Azadi-Masyr
10 ноября 2018 в 07:10
Доброе утро нам и нашим Родным. Жаль что вчера проиграл Родной Анжи второй тайм смотрелся не плохо ну как всегда защита проходной двор (( кадиеву не нужен походу Анжи просто мучает нас болельщиков нет денег покцпать игроков нет зарплаты для чего тогда ему Анжи ?(( реьятам спачибо что играет а не бросает сдаваться когда проигрывает Анжи (( Анжи нужен хотя бы одного нападаюшего просто в штрафной игроки Анжи боится боротя за мяч теряетя сожелений( а Земляку Адиеву чпасибо как тренеру пусть на Родной Анжи тренерует свой до него Анжи ьольше чем клуб. Ему надо в команду еще помощников лице Агаларова Руслана и Акаева был бы не плохо. Удачи Родной Анжи вперед и только вперед.
Санчо Панса
10 ноября 2018 в 04:48
Последний матч Кононова в тульском Арсенале в итоге вышел для него успешным) Анжи уже потрепал нервы некоторым топ-клубам РПЛ в этом сезоне, но вот там где можно брать очки, он этого не делает. Тульских оружейников и лично Сашу Ягуара с заслуженной победой!
Leha-ha50
10 ноября 2018 в 01:30
Похоже два претендента на вылет известны!?!
Oleg1956
Oleg1956 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 00:44
Что значит должна была быть. Нельзя идти ао пути вот Анби мне не нравится так что регламент это не регламент.
Oleg1956
Oleg1956 ответ iNels (раскрыть)
10 ноября 2018 в 00:42
К сожалению ты прав что Анжи умирает по тихоньку мне лично жаль но мы болельщики ьо конца радеемся и согласись что в этом нет ничего плохого.
iNels
iNels ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 00:41
не вижу особых причин для этого, если честно
iNels
iNels ответ Oleg1956 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 00:39
анжи уже умирает. это лишь вопрос времени. и то, что отсрочили неизбежное на 1 сезон, подгадив всем остальным, ни капельки не добавляет им чести. а мой клуб это или нет - это вопрос из эмоциальной и чувственной плоскости, а никак не логической. а поступать надо в первую очередь по уму. да, я бы не хотел такой участи своему клубу, да, я бы, скорее всего, пытался его защищать, но от предвзятых людей объективности ждать не стоит.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ iNels (раскрыть)
10 ноября 2018 в 00:37
Это может они хотят, чтоб Анжи навсегда прекратил своё существование, раз оставили их в высшем дивизионе, зная что у клуба большие финансовые проблемы.
Рашка страна такая, что от неё можно ожидать всё что угодно.
Oleg1956
Oleg1956 ответ iNels (раскрыть)
10 ноября 2018 в 00:36
Вопрос не очень тактичный а ести бы это был бы ланс у твоего ктуба?
95-shishani-95
10 ноября 2018 в 00:34
Неужели некому обеспечить клуб?
iNels
iNels ответ Oleg1956 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 00:34
я никогда не отрицал, что что-то сделано в этой ситуации не по закону. я лишь говорю о том, что анжи, пользуясь этой "лазейкой", поступил по-скотски. это отрицать глупо
Oleg1956
Oleg1956 ответ iNels (раскрыть)
10 ноября 2018 в 00:32
Ну вот мы и дошли до буквы закона.
iNels
iNels ответ Oleg1956 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 00:31
есть рекомендации уефа, которые гласят, что не следует оставлять вылетевшую команду в той же лиге на следующий сезон. это и есть спортивный принцип

но в россии как всегда все иначе. и у нас в регламенте прописано, что преимуществом пользуется клуб, игравший в более высоком дивизионе.

так что с точки зрения закона - все сделано верно. с точки зрения спортивного принципа и совести - плевок в лицо российскому футболу
Oleg1956
Oleg1956 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 00:29
Так кто виноват?
Oleg1956
Oleg1956 ответ iNels (раскрыть)
10 ноября 2018 в 00:28
Да нкт никто нк просит уважать против воли я про другое есть факт Тамбов проиграл обе игры в стыках вопрос как быть с споптиврым принципом и опять кого бы ты зотел увидеть по принципу в РПЛ?
iNels
iNels ответ Oleg1956 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 00:25
у меня нет никаких претензий к игрокам и тренерам анжи. мужики рубятся, делают, что могут, пытаются показать себя с лучшей стороны чтобы уехать из этого болота. но поступок руководства - это полное свинство по отношению ко всему российскому футболу и таким клубам, как тамбов, в первую очередь. у них стоит курс на премьер-лигу, у них были средства на участие. почему вместо обычного участника рпл мы получаем какого-то нытика, который все российские футбольные сми заваливает соплями о том, как "нам плохо/ денег нет/ будем бастовать/ а, нет, не будем/ сезон доиграем/ нет, не доиграем" и тд и тп. проявили неуважение к другим командам и хотят, чтобы после этого уважали их. не, не прокатит
Oleg1956
Oleg1956 ответ iNels (раскрыть)
10 ноября 2018 в 00:21
Честно говоря для меня это тоже загадка но с другой стороня не думаю что Кадиев дилетант скорее всего что то там было.
Shamil79
Shamil79 ответ Oleg1956 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 00:20
просто не успели объявление написать на клочке бумаги...а применили Регламент какой-то....по объявлению точно бы кто-то заявился
Oleg1956
10 ноября 2018 в 00:19
Шама пожелай даме счастья . Даже если бы Назар академиком у нее есть русский мужчина кстати она это подчеркнула дважды любоу но только русский. Чтож у каждого свое право только все это попахивает.
iNels
iNels ответ Oleg1956 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 00:18
"нет и небыло со стороны Анби злого умысла"

ты правда считаешь, что зная, что у тебя нет денег на новый сезон рфпл, врать всему рфс об обратном и подавать заявку на турнир, думая, что авось кто-то и проспонсирует - это не злой умысел? или те реально считаешь, что в июне анжи не знал, что им уже в августе не будет хватать денег на банальные перелеты?
EAGinLE
10 ноября 2018 в 00:18
По привычке еще и братом прикройся ... читали ... знаем .
Oleg1956
Oleg1956 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 00:15
Вот я просто спросил кого бы увидел этот болельщик в таблице вместо этого ты пишешь нашли бы кого нибудь конкретно кого можно ответить?
Oleg1956
Oleg1956 ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 00:12
Да кстати начни перемирие с того что Назар это имя и пиши с заглавной буквы. Удачи вам обоим в ваших суждениях.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Oleg1956 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 00:06
Вот видишь ты это понимаешь, а назар нет! С чего начался конфликт я тебе описал ниже.
Shamil79
Shamil79 ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 00:01
никто тебе не нравится.... кроме Назара...ничего не поделаешь....
Гость