• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

ПСЖ хочет приобрести полузащитника «Зенита»

09 ноября 2018, 22:42

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес попал в сферу интересов ПСЖ. Скаут парижан присутствовал в четверг на игре петербуржцев против «Бордо» в Лиге Европы и наблюдал там как раз за аргентинским хавбеком.

Ранее сообщалось о том, что интерес к Паредесу проявляет «Милан». «Зенит» просит у «россонери» 30 миллионов евро за игрока. Действующий контракт футболиста с «Зенитом» рассчитан до лета 2021 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jeck Denielse
10 ноября 2018 в 07:49
"Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес попал в сферу интересов ПСЖ". "Ранее сообщалось о том, что интерес к Паредесу проявляет «Милан»". "«Зенит» просит у «россонери» 30 миллионов евро за игрока." =================== На рынке корову мужик продавал, Никто за корову цены не давал... С.В.Михалков.
Зенит то здесь при чём ???
У Зенита и Паредеса заключён 4-х летний контракт.....
А то что этим игроком интересуются ПСЖ и Милан - так в этом ничего необычного,знать в этих больших клубах разбираются в игроках чуть лучше чем в Монако и Севилье......))

А в общем не очень правильная тенденция.....уезжают Промесы,Головины,Паредесы,Понтусы,Мусы и пр..............а кто останется ???....Педро Роши,Эдеры,Мевли ???
cska plus
10 ноября 2018 в 07:44
Гена продаёт аргов.
ОлегаТэ
10 ноября 2018 в 06:40
"Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес попал в сферу интересов ПСЖ".
"Ранее сообщалось о том, что интерес к Паредесу проявляет «Милан»".
"«Зенит» просит у «россонери» 30 миллионов евро за игрока."
===================
На рынке корову мужик продавал,
Никто за корову цены не давал...
С.В.Михалков.
kastites
10 ноября 2018 в 05:25
За 100 миллионов Евро пусть покупают
Санчо Панса
10 ноября 2018 в 04:45
Да зачем ПСЖ такая головная боль? Они в курсе, что Паредес не умеет себя контролировать! Да, он неплохой футболист, но его поведение на поле не поддается никакой критике...
Accinit
10 ноября 2018 в 01:33
Спартак тоже может отдать лучшего защитника кутепова в Милан, он же хочет туда.
clop
clop ответил parallels
10 ноября 2018 в 01:04
рома реально тупанула, когда отдала его нам за копейки. такое ощущение, что у них селекцией рулят те же люди, что и в спартаке))
Не, не так. Это Зенит раскрыл Паредеса :)
Evilhuman
10 ноября 2018 в 00:03
полтаха не меньше, одна пятая бразильского петушка, для ПСЖ это семечки
drug01
09 ноября 2018 в 23:47
это просто Зенит делает рекламу своему клубу......
parallels
09 ноября 2018 в 23:18
рома реально тупанула, когда отдала его нам за копейки. такое ощущение, что у них селекцией рулят те же люди, что и в спартаке))
m grazie
09 ноября 2018 в 23:16
Задолбали ПСЖ , Милан, 50 млн и он ваш- платите и не жужжите.
LOpp
09 ноября 2018 в 23:16
Трофеев с Зенитом нахапал можно и уходить.
Октябрь 1917
09 ноября 2018 в 23:15
Отдать и забыть.
волгoдoн
волгoдoн ответил parallels
09 ноября 2018 в 23:14
ты это.. аккуратнее со словами) паредес очень восхищает спартачей, они могут на тебя обидеться)
Стадо аленичевых под руководством кемеровского клоновода разве что может налететь)
1 команда
09 ноября 2018 в 23:13
Пупсики своего негра еле сплавили в какую-то севилью, до сих пор в упадке.
parallels
parallels ответил волгoдoн
09 ноября 2018 в 23:12
Не восхищает Паредес в последнее время совершенно.Тут во многом дело в команде.
ты это.. аккуратнее со словами) паредес очень восхищает спартачей, они могут на тебя обидеться)
волгoдoн
волгoдoн ответил parallels
09 ноября 2018 в 23:11
за 50 забирайте. эрнани в подарок, можете потом его сбагрить в спартак за двадцатку.
Не восхищает Паредес в последнее время совершенно.Тут во многом дело в команде.
parallels
parallels ответил волгoдoн
09 ноября 2018 в 23:11
ПСЖ И 50 даст. просите больше) Зениту от иномарок эпохи Луческу стоит избавляться .
иномарка от луческу - это мак. хз, зачем его оставили, когда был ригони, за которого эвертон 40 лямов предлагал.
Nafnafik
09 ноября 2018 в 23:11
Один Паредес стоит как весь спартак.
волгoдoн
09 ноября 2018 в 23:09
ПСЖ И 50 даст. просите больше)
Зениту от иномарок эпохи Луческу стоит избавляться .
parallels
09 ноября 2018 в 23:08
ещё этого купите - и станете самым аргентинским клубом.
parallels
09 ноября 2018 в 23:07
за 50 забирайте. эрнани в подарок, можете потом его сбагрить в спартак за двадцатку.
Footbolista
09 ноября 2018 в 23:06
На бабку Мбапки )...
Аксинья
Аксинья ответил Faustello
09 ноября 2018 в 22:56
Боюсь через час зайду на Соккер, а там все клубы галактики выстроились уже за Паредосом и тянут так руку к Миллеру - умоляем поменяй на Неймара, вот ключи от страны, только отдай нам своего милого Паредеса!
Паредеса Миллер продаст не менее чем за 50 лямов и в качестве бонуса Заболотного в довесок...
tuman960
09 ноября 2018 в 22:51
аукцион открыт!!Минимальная цена лота 30 лимонов!!Милан 30 лимонов раз,что скажет ПСЖ!!40 лимонов раз!!!!!
Faustello
09 ноября 2018 в 22:47
Боюсь через час зайду на Соккер, а там все клубы галактики выстроились уже за Паредосом и тянут так руку к Миллеру - умоляем поменяй на Неймара, вот ключи от страны, только отдай нам своего милого Паредеса!
Питерский Пивасик
09 ноября 2018 в 22:47
в обмен на Мбапку можно подумать