• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МаттерсбургМаттерсбург -:- Логотип футбольный клуб ЛафницЛафниц - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -

Адиев: «Игроки „Анжи“ даже на карманные расходы ничего не получили»

10 ноября 2018, 05:09
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев после гостевого поражения от тульского «Арсенала» (0:2) в матче 14-го тура РПЛ ответил на вопрос о финансовых проблемах в махачкалинском клубе.

У ребят даже билеты не куплены, даже на карманные расходы ничего не получили, что уж говорить про зарплаты. В профессиональной команде это ненормально, тем более в Премьер-Лиге.

На сегодняшний день не вижу особых надежд [на улучшение ситуации]. И ребят, и себя настраиваю сделать своё дело, как профессионалы. Постараемся, чтобы через 3 оставшихся тура мы не были на 15-16 местах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац 1
10 ноября 2018 в 18:10
Смотря где. В РПЛ они и даром никому не нужны, а вот на небольшую зарплату в ФНЛ и ПФЛ возьмут, тем более бесплатно! Ну, может Еня, Арсенал или УФА (больше всех шансов) Понсе возьмут, а что не взять то нападающего на халяву.
Ключевые слова - НА ХАЛЯВУ !
Байкал-38
10 ноября 2018 в 17:44
Ты уверен, что зимой за ними выстроится очередь ? Я - нет !
Смотря где. В РПЛ они и даром никому не нужны, а вот на небольшую зарплату в ФНЛ и ПФЛ возьмут, тем более бесплатно!
Ну, может Еня, Арсенал или УФА (больше всех шансов) Понсе возьмут, а что не взять то нападающего на халяву.
Верг
10 ноября 2018 в 14:38
кто то не сможет купить ягуар и чупа чупс
Shamil79
Shamil79 ответил МапС
10 ноября 2018 в 14:35
По-ходу сам фонд и существует на эти средства, на команду не остаётся.
получается..фонд жива!!
grifon2013
10 ноября 2018 в 14:07
Осталось три матча и прояснится судьба Анжи,труд должен оплачиваться. Некоторые футболисты хорошо проявили себя и не затеряются
МапС
МапС ответил Shamil79
10 ноября 2018 в 13:41
чем занимается недавно созданный фонд Анжи живи?
По-ходу сам фонд и существует на эти средства, на команду не остаётся.
Shamil79
10 ноября 2018 в 13:22
чем занимается недавно созданный фонд Анжи живи?
самуил кац 1
10 ноября 2018 в 12:12
Зимой всё и решится. Найдут деньги-может выживут.Народ может пойти. Не найдут-последние разбегутся. Кизлярскому и Дербентскому коньячным заводам надо шефство брать. Может денег на всех и не хватит,но жизнь будет не такой уж мрачной. А нытьё уже достало.
Да какие там деньги ? Там верхушку трясут как грушу, никто не знает, проснется завтра на воле, или в СИЗО. Не до футбола им.
Брулин
10 ноября 2018 в 11:54
Команда(любая) на содержании госбюджета области(республики) - потенциальный, финансовый труп. Как это ни печально.
Сергей Саныч
10 ноября 2018 в 11:31
Ты уверен, что зимой за ними выстроится очередь ? Я - нет !
Зимой всё и решится.
Найдут деньги-может выживут.Народ может пойти.
Не найдут-последние разбегутся.
Кизлярскому и Дербентскому коньячным заводам надо шефство брать.
Может денег на всех и не хватит,но жизнь будет не такой уж мрачной.
А нытьё уже достало.
самуил кац 1
10 ноября 2018 в 09:49
Конечно, тут больше сарказма было, но если разобраться, то не раз от иностранных игроков слышал, что они переходят в великий клуб Анжи. Вопрос чем он велик? Тем, что Керимов устроил клоунаду с подписанием звёзд, одаривая их баснословными подарками, обещая построить базу и новый стадион, а когда игрушка надоела выбросил её? Так, вот Анжи заманивает игроков сладкими баснями о том, что клуб великий с большими целями, это мне напоминает как девушек увозят в "модельный" бизнес в Турцию. Ну, а наши игроки в основном пришли в Анжи от безысходности, так как РПЛ никому не нужны, а поиграть там охота. Вся соль этого вопроса, что сейчас им реально некуда уходить и приходиться терпеть, мучиться, все ждут зимнего трансферного окна, что бы уйти хоть куда, лишь бы платили. А все слова, типа играем за Анжи, вызывает улыбку, да на кой он им сдался, с таким то обращением, они играют, что бы форму не растерять.
Ты уверен, что зимой за ними выстроится очередь ? Я - нет !
Tommy Lee
10 ноября 2018 в 09:31
"...тем более в Премьер-Лиге"

Вас кто-то туда силком что ли затащил? Хватит уже ныть.
Было бы поменьше понтов - играли бы спокойно в ФНЛ.
BenderBender
10 ноября 2018 в 09:30
Потому что должны в фнл играть. В смысле, проигрывать.
Дед Мазая
10 ноября 2018 в 09:17
Стыдоба...(
нечитайло
10 ноября 2018 в 09:01
Держатся мужики
Байкал-38
10 ноября 2018 в 08:44
А кто их мучит ? Ребята получили то, что хотели, не больше и не меньше.
Конечно, тут больше сарказма было, но если разобраться, то не раз от иностранных игроков слышал, что они переходят в великий клуб Анжи. Вопрос чем он велик? Тем, что Керимов устроил клоунаду с подписанием звёзд, одаривая их баснословными подарками, обещая построить базу и новый стадион, а когда игрушка надоела выбросил её?
Так, вот Анжи заманивает игроков сладкими баснями о том, что клуб великий с большими целями, это мне напоминает как девушек увозят в "модельный" бизнес в Турцию.
Ну, а наши игроки в основном пришли в Анжи от безысходности, так как РПЛ никому не нужны, а поиграть там охота.
Вся соль этого вопроса, что сейчас им реально некуда уходить и приходиться терпеть, мучиться, все ждут зимнего трансферного окна, что бы уйти хоть куда, лишь бы платили.
А все слова, типа играем за Анжи, вызывает улыбку, да на кой он им сдался, с таким то обращением, они играют, что бы форму не растерять.
самуил кац 1
10 ноября 2018 в 08:11
Хватить мучить ребят, отдайте им паспорта и отпустите по домам!
А кто их мучит ? Ребята получили то, что хотели, не больше и не меньше.
Байкал-38.
10 ноября 2018 в 08:08
Хватить мучить ребят, отдайте им паспорта и отпустите по домам!
Морозовский
10 ноября 2018 в 08:07
После Чемпионата Мира толчОк в прогресс в нашем футболе "очевиден"!
cska plus
10 ноября 2018 в 07:50
Печально.
ДСА
10 ноября 2018 в 06:10
Пора собирать чемоданы, если есть что собирать.
МКС
10 ноября 2018 в 06:04
Ну уж. Билеты ему подавай. Из Тулы до Подольска можно Зайцами на электричке доехать.