• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига

«Реал» утвердил Солари главным тренером

13 ноября 2018, 22:20

Исполняющий обязанности главного тренера «Реала» Сантьяго Солари утвержден в статусе наставника команды. Контракт заключен до лета 2021 года.

Аргентинец установил рекорд среди тренеров-дебютантов мадридцев. Команда победила в первых четырех поединках с новым тренером с общей разницей мячей «+13».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
14 ноября 2018 в 12:04
Это хорошо.
Ravshan878
Ravshan878 ответил Apokalipsys
14 ноября 2018 в 11:40
Вы молодой человек если не нравиться можете на красную проехать. ) Молодой человек я ещё раз повторяю вы меня не учите что писать. )
Знатог
14 ноября 2018 в 11:19
Солари - новый Солари для "Реала".
Ангел неБесГрешен
14 ноября 2018 в 09:51
А че над одноруким не угораем? Екона?))
Не ф курсе, шо це таке - однорукий. Мож и над ним угорал...
mugik1973
mugik1973 ответил dimagas1
14 ноября 2018 в 09:45
Внимательный ты однако. Правильно заметил, перес уже проплатил победу в ЛЧ, как он сделал с зиданом в трех разах
амурец
14 ноября 2018 в 07:22
поглядим
Ислом Хамраев
14 ноября 2018 в 07:01
Идиоты что сказать. Ну хотя бы посмотрите как он поработает до лета , а там и продлевайте . Нет , Пересу ведь нравится выплачивать компенсацию за разрыв контракта . Господи почему самый тупой руководитель мира , именно у Реала , это как могло так не повезти , это какая теория вероятности что из тысячи клубов , идиот именно в Реале
не только в реале , в барселоне тоже есть очкастый идиот бармалей , он возвращает гомеша и не хочет его продавать , тупость...
Рауль и Зидан
14 ноября 2018 в 04:52
Вот именно ТРЕНЕРА . Кто такой Солари ? Кроме Мадрида , он нафиг никому не нужен , он ничего не доказал , и ничего не показал , что бы ставить какие либо условия
Рауль и Зидан
14 ноября 2018 в 04:50
Да если я совсем зелёный , и у меня нету опыта . Солари нафиг никому не нужен , свою работу в молодежки , он провалил . Это даже не средний тренер , это ему сейчас надо миру доказывать , потому что он ничего не добился . Да и не забывай , за эти месяца , ему огромную зарплату заплатят
cska plus
14 ноября 2018 в 03:55
Четыре победы к ряде могла быть случайностью, посмотрим.
eleven LC
14 ноября 2018 в 03:03
Солари как тренер ещё не показал себя в больших матчах так что радоваться четырём победам над слабыми клубами не нужно!
Нам болельщикам Реала нужна Ла Лига,а уж потом будем говорить какой тренер этот Солари!
gentlewolf
gentlewolf ответил Kaiser ---
14 ноября 2018 в 01:39
Ну посмотрим,когда назначили ЗиЗу тоже все ржали,мол это начало конца Реала,что он и пол грда не протянит.А итог помнят все.Удачи Солари.
Не все ржали.
vinyardrip
14 ноября 2018 в 01:33
какой то насильник и уклонист от налогов пнул мяч 88 раз- это вааще повод оргазмировать и чморить вех... Ты сделал мой вечер! Сам вчера угорал над этой темой ;)
А че над одноруким не угораем? Екона?))
vinyardrip
14 ноября 2018 в 01:32
Идиоты что сказать. Ну хотя бы посмотрите как он поработает до лета , а там и продлевайте . Нет , Пересу ведь нравится выплачивать компенсацию за разрыв контракта . Господи почему самый тупой руководитель мира , именно у Реала , это как могло так не повезти , это какая теория вероятности что из тысячи клубов , идиот именно в Реале
Да млин. У него выбора не было. Вот тебя к примеру или меня, пох кого, берут на работу на месяц, ты пойдешь? Ты реально будешь вкалывать до посинения? Это сделано из варика, волера верим,но ты же в курсе , что лопетеги тоже было верим))
vinyardrip
14 ноября 2018 в 01:28
Заслужил. Удачи Реалу под руководством Солари! Пусть добьются с ним болших побед.
Только если иско будет игнорить - будут проблемы..
Шуnя771
14 ноября 2018 в 01:04
Может и приживется...
BIANCONERI27
14 ноября 2018 в 00:45
Ждем 2 побед в Ла лиге,ЛЧ пока хватит)
Kaiser ---
14 ноября 2018 в 00:39
Ну посмотрим,когда назначили ЗиЗу тоже все ржали,мол это начало конца Реала,что он и пол грда не протянит.А итог помнят все.Удачи Солари.
Antonchik
14 ноября 2018 в 00:31
Теперь дела пойдут.
NOVA
14 ноября 2018 в 00:22
удачи и больших побед!!!
allemz
allemz ответил No problem
13 ноября 2018 в 23:42
Надеюсь не просрется.
Надейся)
Если Перес назначил Солари, значит пока не хочет думать о ЛЧ.
Реал поборется за титул Лол Лиги :)
Реал ждет перестройка (омоложение состава и т.д. и т.п.). Чую, неплохо так размешочится Перес на трансферном рынке.
drug01
13 ноября 2018 в 23:41
Будем ждать игру более успешную!
dimagas1
13 ноября 2018 в 23:28
Может и правильно.Но по идее логичнее на 1 сезона,а тут на 3.
Adam Force
13 ноября 2018 в 23:28
Так возможно дело не только в Персе, тренера могут не соглашаться на контракты из 3 - 6 месяцев.
No problem
13 ноября 2018 в 23:20
Надеюсь не просрется.
Ангел неБесГрешен
13 ноября 2018 в 23:15
Как я люблю околоРеаловские новости ))))) огонь Выиграли у Виктории пльзень и Мелильи - лучший старт в истории, все фаны реала тащутся и поздравляют себя с новым пробитием дна .. какой то насильник и уклонист от налогов пнул мяч 88 раз- это вааще повод оргазмировать и чморить вех... Какой клуб такие и фаны
какой то насильник и уклонист от налогов пнул мяч 88 раз- это вааще повод оргазмировать и чморить вех...

Ты сделал мой вечер! Сам вчера угорал над этой темой ;)
Рауль и Зидан
13 ноября 2018 в 23:07
Идиоты что сказать. Ну хотя бы посмотрите как он поработает до лета , а там и продлевайте . Нет , Пересу ведь нравится выплачивать компенсацию за разрыв контракта . Господи почему самый тупой руководитель мира , именно у Реала , это как могло так не повезти , это какая теория вероятности что из тысячи клубов , идиот именно в Реале
Apokalipsys
Apokalipsys ответил Ravshan878
13 ноября 2018 в 22:55
Звучит как чуть больше пяти или чуть меньше!
Определитесь, либо вообще не пишите, и скобки закрывайте!
Ravshan878
13 ноября 2018 в 22:50
Не потянет СОЛАРИ .) Слишком много внимания и требования от руководство. ) Может быть у него всё получится. ) Время покажет. )ПОКА!
spartach091
13 ноября 2018 в 22:44
Возьмет 4 ЛЧ подряд и отправит хейтеров Реала на сатурн😂