• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1

Маркизио посетил Русский музей

15 ноября 2018, 15:31

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что полузащитник петербургской команды Клаудио Маркизио посетил Русский музей. 

Напомним, что итальянский футболист присоединился к «Зениту» в сентябре.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Физручини
15 ноября 2018 в 22:18
Первый легионер в Петербурге, интеллект которого чуть выше, чем у обезьяны
Алексей Коротеев
15 ноября 2018 в 18:45
преступление не посетить Эрмитаж, особенно в среду вечером))
Только никак не могу понять ,почему у людей ,выходящих из Эрмитажа на лицах столько счастья и улыбок ? В очереди за билетами все стояли угрюмыми ?! То ли от всего увиденного ,то ли от того ,что это наконец -то уже закончилось ? ))
Алексей Коротеев
15 ноября 2018 в 18:39
Посетил музей , спёр голову купидона ! С детства его тянуло к прекрасному , не смог устоять !!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Багров-брат
15 ноября 2018 в 18:30
    Багров-брат
    15 ноября 2018 в 18:29
    после посещения музея о не захотел завести себя медведя?
    Хорошо, что не порося...)))
    Литейный 4
    15 ноября 2018 в 17:31
    Не позорься!!!! Гыгыгы
    LOpp
    15 ноября 2018 в 17:13
    после посещения музея о не захотел завести себя медведя?
    loko7
    15 ноября 2018 в 16:56
    Правильно, нужно отвлекаться и от футбола.
    Abordage
    15 ноября 2018 в 16:26
    Потому, что в русском музее картины русских художников.
    Завтра
    15 ноября 2018 в 16:21
    Потому что там крупнейшая в мире коллекция именно русского искусства.
    В Петербурге, так же есть Российский Этнографический Музей, один из крупнейших этнографических музеев Европы, где представлено искусство народов России, и расположен он рядом со зданием Русского музея.
    Поэтому никакого "фашизма" и "позора" тут нет. А вот невежество присутствует, и, кстати, не у него.
    Большой Карай
    15 ноября 2018 в 16:10
    Молодец какой.
    RUSTY8
    RUSTY8 ответил cska plus
    15 ноября 2018 в 15:54
    Жить в культурной столице и не посетить Русский музей преступление.
    преступление не посетить Эрмитаж, особенно в среду вечером))
    cska plus
    15 ноября 2018 в 15:33
    Жить в культурной столице и не посетить Русский музей преступление.