• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Япония. J-Лига 2019, 1 тур 1 X 2
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сересо (Осака)Сересо 1:0 Логотип футбольный клуб Кобе ВКобе В - - -

Хорватия в компенсированное время забила победный гол Испании

16 ноября 2018, 00:38
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия3 : 2Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

В матче Лиги Наций Хорватия одолела Испанию.

Загреб, стадион «Максимир»

Хорватия - Испания 3:2 (0:0)
Голы: Крамарич 54, Едвай 69, Едвай 90+3 - Себальос 56, Рамос 78 (пенальти)

Хорватия: Калинич, Врсалько, Перишич, Ловрен, Ракитич (Влашич 68), Крамарич (Пьяца 89), Модрич, Брозович, Едвай, Ребич (Брекало 73), Вида
Главный тренер: Далич Златко.

Испания: Де Хеа, Мартинес, Бускетс, Сауль (Сусо 74), Себальос, Родриго (Асенсио 61), Рамос, Аспас (Мората 64), Альба, Роберто, Иско
Главный тренер: Энрике Луис.

Предупреждения: Ребич 70, Перишич 88, Бускетс 88, Себальос 90+1.

Судья: Кульбаков Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что в Испании «Красная фурия» разбила своего оппонента (6:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Steven Gerrard 008
16 ноября 2018 в 20:04
мы вышли в финал, а розовых унизил Бен Йеддер, вуахахаха
Agamaga
Agamaga ответил Borzoy555
16 ноября 2018 в 19:01
У тебя и у таких как ты в голове только и есть айтекин и эвребе. Ты болела какого клуба? Вот иди и смотри как судьишки за уши тянули и называй их имена если ты вообще адекватный.
Borzoy555
Borzoy555 ответил Agamaga
16 ноября 2018 в 18:51
    Agamaga
    Agamaga ответил Borzoy555
    16 ноября 2018 в 18:47
    Когда в команде был каталонский костяк она доминировала в Европе, впрочем как и Барселона. Так что не надо ля-ля.
    migel1973
    16 ноября 2018 в 16:26
    Молодцы Хорваты !!!!
    Bavaria_M
    16 ноября 2018 в 14:05
    Согласен, Рейна и сейчас не хуже Ды Хеа. Если в рамках это чудо- жди беды, ахахаха
    эт точно)
    хотя вон как глоры мю раскудахтались ахах, и что смешно якобы фаны юве еще вылезли хахах. видать недавно одели майке юве после реала и терь всю жизень за юве хахх
    Bavaria_M
    16 ноября 2018 в 14:04
    в каком голе ошибся Де Хея?
    во всех)))
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил BIANCONERI27
    16 ноября 2018 в 14:03
    Ты видел его сейвы в матчах МЮ?я не фанат Манчестера но он киппер номер 1 сейчас,это отрицать глупо.
    смешно слышать такое якобы от фаната юве. с учетом что фаны юве знают толк в киперах. или ты ток недавно одел майку юве сменил ее с реала?
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил Dark MU
    16 ноября 2018 в 14:02
    Что за бред ты несёшь?) Ты матч то хоть смотрел? Там не в 1 голе нет ошибки вратаря, Рейна то лучше ага в основном)
    ну да конечно нет) у вас глоров мю вон как загорелось. ваш хе уровнем кариуса и не более, для вас даже погба топ игрок о чем тут можно говорить с челами в розовых очках,
    Башмакоса
    16 ноября 2018 в 13:25
    Хорваты Едвай-Едвай не сыграли вничью)))
    Novograd
    16 ноября 2018 в 11:21
    чепачом непонял ниче
    Barcelona_Rostov
    Barcelona_Rostov ответил Bavaria_M
    16 ноября 2018 в 10:48
    ох уж этот дырка хе. и как фанаты орут верните Каса. и нафига брали этого физрука энрике. и зачем он берет в сборную дырку хе? если есть другие лучшее воротчики, да на крайняк брали бы старого Рейну и то надежней было бы. а то дырка ток пончики может воровать.
    в каком голе ошибся Де Хея?
    lobsterdam
    16 ноября 2018 в 08:56
    цыгане шумною толпою дожали все-таки кабальеро
    Borzoy555
    Borzoy555 ответил Agamaga
    16 ноября 2018 в 08:43
    Когда в сборной был каталонский костяк это была не то что беда эта была дыра.
    SHMEL
    16 ноября 2018 в 08:37
    Хорваты в полном порядке.
    вячеслав остапенко
    16 ноября 2018 в 08:35
    Я думал будет ничя
    Artuom
    Artuom ответил Agamaga
    16 ноября 2018 в 08:31
    ДыркаХеа снова трешку пропустил. Когда в команде много сливок - это беда. Когда был каталонский костяк равных не было. Выводы делайте сами!
    ну сравнивать нестабильного Иско и молодых Асенсио и Себальоса с опытными топами Хави и Иньестой - уже само по себе глупо

    А если учесть что и каталонские игроки Бускетс и Альба играют хуже чем раньше, Роберто привозит как защ и в Барсе и в сборной, а на нападение без слёз не посмотришь(если сравнивать с нападением в те годы)...

    Ну естественно нынешняя сборная значительно хуже, по другому и быть не могло.
    Великий Князь
    16 ноября 2018 в 08:31
    На месте зашкварной колбасы я бы вообще рот не открывал, то "легенда" жырорт без АПЛ оставит, то клоун кариес добьет шансы в случайном финале ЛЧ ))
    Аха-ха)
    Smit80
    16 ноября 2018 в 08:20
    Игру не видел, но судя по счету во втором тайме пошла игра "стенка на сенку" и "без перчаток"
    yudin_duda
    16 ноября 2018 в 07:51
    На месте зашкварной колбасы я бы вообще рот не открывал, то "легенда" жырорт без АПЛ оставит, то клоун кариес добьет шансы в случайном финале ЛЧ ))
    Георгий Додонов
    16 ноября 2018 в 07:50
    Молодцы
    Dead Morozzzz
    16 ноября 2018 в 07:44
    Хорваты молодцы. Крепкая команда.
    BIANCONERI27
    BIANCONERI27 ответил Bavaria_M
    16 ноября 2018 в 07:37
    Ты видел его сейвы в матчах МЮ?я не фанат Манчестера но он киппер номер 1 сейчас,это отрицать глупо.
    Dark MU
    Dark MU ответил Bavaria_M
    16 ноября 2018 в 07:36
    ох уж этот дырка хе. и как фанаты орут верните Каса. и нафига брали этого физрука энрике. и зачем он берет в сборную дырку хе? если есть другие лучшее воротчики, да на крайняк брали бы старого Рейну и то надежней было бы. а то дырка ток пончики может воровать.
    Что за бред ты несёшь?) Ты матч то хоть смотрел? Там не в 1 голе нет ошибки вратаря, Рейна то лучше ага в основном)
    ДАША Д
    16 ноября 2018 в 07:27
    Самая интересная ситуация в группе: все могут победить.
    Ангел неБесГрешен
    16 ноября 2018 в 07:00
    А мы и тех и других почти обыграли. Одних с помощью "ноги легенды", других - кривой ноги бразилы...
    Vane4ek
    16 ноября 2018 в 06:45
    Испания на спаде!
    Leha-ha50
    16 ноября 2018 в 06:21
    Хорватию с победой!!!!!
    Суеверный
    16 ноября 2018 в 06:15
    Подложили мне свинью хорваты... Я то на ничью поставил. Но все равно молодцы.
    Большой Карай
    16 ноября 2018 в 05:59
    Молодцы какие.