Дзюба - лучший игрок сборной России в Лиге Наций

21 ноября 2018, 18:59

Нападающий сборной России Артем Дзюба признан лучшим игроком национальной команды в матчах Лиги Наций.

Лучшего выбирали болельщики. В течение турнира Артем набрал 739 тысяч голосов, обойдя Марио Фернандеса.

Дзюбе был вручен памятный трофей с пожеланиями фанатов.

Всего форвард забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу в 4 матчах Лиги Наций.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Василий 50
22 ноября 2018 в 06:59
Болельщики не врут.
DEXEZ
DEXEZ ответил Sebastian Eniston
22 ноября 2018 в 06:01
Думаю Марио Фернандес заслужил но это мое мнение))
Человек, который предал свою родину в обмен на бабло Гинера и Мутко никогда не заслужит никакой награды, кроме купленной. Впрочем Дзюба не далеко ушел.
Спагетти
22 ноября 2018 в 03:27
Эта награда типа Черчесов - лучшие усы сборной России в Лиге наций.
амурец
22 ноября 2018 в 02:48
всё правильно
Тарасобаня.
22 ноября 2018 в 00:53
Без вариантов.
Заполярный
21 ноября 2018 в 23:52
У тебя царапина на методичке. Но! БОЛЬШЕ КАПСА!!! БОЛЬШЕ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ!!!
ТЫ НАВЕРНО ЗА КОНЕЙ БОЛЕЕШЬ, ПО ТЕБЕ ЗАМЕТНО.
Jum13
Jum13 ответил Верг
21 ноября 2018 в 23:24
Черчесов: "Почему не было Чалова? "Папа" так решил"
Не-не - Космостас уже всё объяснил. Чалов оказывается пока просто привыкает к сборной. Всё нормально )))
Верг
21 ноября 2018 в 23:21
Черчесов: "Почему не было Чалова? "Папа" так решил"
Jum13
21 ноября 2018 в 23:09
САМ ТО ПОНЯЛ , ЧТО НАПИСАЛ.
У тебя царапина на методичке.
Но! БОЛЬШЕ КАПСА!!! БОЛЬШЕ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ!!!
Palex
21 ноября 2018 в 23:06
Выдающиеся показатели Артёма - 1 гол и 1 ассист. в четырёх матчах. Фёдор Чалов как минимум сделал бы 2 гола и 2 ассиста.)))).
Фёдор Чалов как минимум сделал бы 2 гола и 2 ассиста.))))
-----------------------------------------------------------
Этого никто с уверенность утверждать не может,даже сам Федя.Добрый вечер!
Заполярный
21 ноября 2018 в 23:06
Продолжай. Пубертатный период у тебя рано или поздно закончится
САМ ТО ПОНЯЛ , ЧТО НАПИСАЛ.
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2018 в 23:06
А - ты оказывается о футболе говорил? Думал очередной самопиар. Жаль, что ты только "писатель" - так бы давно понял, что дело не в Дзюбе, а в Антоне "Острие обуха" Зобнине. Об этой дырке от бублика речь. Но ты продолжай корчить из себя второго Мыловара
Вообще то я с вашим товарищем про Дзюбу и Чалова толковали, а тут ты со стихами влез.
Кстати, и товарищ куда то свалил. Тоже нечего сказать, наверно...
Jum13
21 ноября 2018 в 23:03
САМ ТО ПОНЯЛ , ЧТО НАПИСАЛ
Продолжай. Пубертатный период у тебя рано или поздно закончится
Башмакоса
21 ноября 2018 в 23:01
Красава! Боец, заслужил!
Заполярный
21 ноября 2018 в 23:01
ТЫ БОЛЬШЕ ПИШИ КАПСОМ - ТАК ТЫ БЫСТРЕЕ ПОВЫСИШЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ!!!
САМ ТО ПОНЯЛ , ЧТО НАПИСАЛ
Jum13
21 ноября 2018 в 23:00
Молодец, что стишки почитываешь. Про футбол то есть чё сказать, не?
А - ты оказывается о футболе говорил? Думал очередной самопиар. Жаль, что ты только "писатель" - так бы давно понял, что дело не в Дзюбе, а в Антоне "Острие обуха" Зобнине. Об этой дырке от бублика речь. Но ты продолжай корчить из себя второго Мыловара
Jum13
21 ноября 2018 в 22:58
НЕ ЛОШАДЯМ НАЗЫВАТЬ ЗОБНИНА СИМУЛЯНТОМ. КТО КАК НЕ КОНЕБОМЖИ НА ВСЕХ ВЕТКАХ С ПЕНОЙ У РТА КЛАЦАЮТ ПО КЛАВЕ, ЧТО СБОРНОЙ СПАРТАКОВЦЫ НЕ НУЖНЫ. СОГЛАСЕН. ВИДЕЛ Я КАК КОНЕБОМЖОВСКАЯ СБОРНАЯ ПРОВЕЛА 2 МАТЧА ПОСЛЕДНИХ. СМЕХ ДА И ТОЛЬКО, НАБОР ЗАБОЛОТНЫХ РАЗБАВЛЕННЫЙ НАБАБКИНЫМИ.
ТЫ БОЛЬШЕ ПИШИ КАПСОМ - ТАК ТЫ БЫСТРЕЕ ПОВЫСИШЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ!!!
Заполярный
21 ноября 2018 в 22:56
Трудно тебя назвать нужным словом - за это тут банят всех, кроме свиней. Так что тебя не забанят, чтобы ты ни писал. А травму Марио получил в матче с Ромой - ему коленом в голову попали, сотрясение. В отличии от симулянта Зобнина
НЕ ЛОШАДЯМ НАЗЫВАТЬ ЗОБНИНА СИМУЛЯНТОМ.
КТО КАК НЕ КОНЕБОМЖИ НА ВСЕХ ВЕТКАХ С ПЕНОЙ У РТА КЛАЦАЮТ ПО КЛАВЕ, ЧТО СБОРНОЙ СПАРТАКОВЦЫ НЕ НУЖНЫ. СОГЛАСЕН. ВИДЕЛ Я КАК КОНЕБОМЖОВСКАЯ СБОРНАЯ ПРОВЕЛА 2 МАТЧА ПОСЛЕДНИХ. СМЕХ ДА И ТОЛЬКО, НАБОР ЗАБОЛОТНЫХ РАЗБАВЛЕННЫЙ НАБАБКИНЫМИ.
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2018 в 22:51
Твёрдый профиль, гордый шаг - со спины так чистый шах! Только сдвинь корону на бок чтоб не висла на ушах... (с) Л. Филатов
Молодец, что стишки почитываешь. Про футбол то есть чё сказать, не?
Jum13
Jum13 ответил pomor45
21 ноября 2018 в 22:44
У Марио такая же травма, как у Зобнина. Наверняка уже в клубном строю. Акинфеев тоже вдруг сразу как-то устал от сборной и решил посвятить себя клубу. Чалова послали, но трогать не велели. Если на сборную наплевать, то и обсуждать и критиковать нечего лезть. Клубы-призёры прошлого ЧР плохо начали сезон и теперь, чтобы поправить дела, нагло укрывают своих лучших игроков липовыми больничными. Бедному Черчесову уже кроме Зенита и опереться не на кого: вынужден 5 -7 игроков Зенита не в лучшей форме из-за жёсткого календаря в составе держать. Вот где блистающие в клубе Миранчуки? Вдруг сразу потеряли форму на время сборов и посиживают на скамье. Сейчас вернутся в клубы и больные мгновенно, как Зобнин, выздоровеют а лавочники обретут боевую форму. Один Семак опять остался в дураках с выхолощенными Черчесовым сборниками.
Трудно тебя назвать нужным словом - за это тут банят всех, кроме свиней. Так что тебя не забанят, чтобы ты ни писал.
А травму Марио получил в матче с Ромой - ему коленом в голову попали, сотрясение. В отличии от симулянта Зобнина
Jum13
21 ноября 2018 в 22:42
И кто же виноват? Не иначе, Газпром. Ему было бы на руку, если вдруг Дзюба сломался БЫ окончательно...
Твёрдый профиль, гордый шаг - со спины так чистый шах!
Только сдвинь корону на бок чтоб не висла на ушах...

(с) Л. Филатов
d_fincher
21 ноября 2018 в 22:29
Миллер лучший.
Mur Myaoo
21 ноября 2018 в 22:24
И панов
pomor45
pomor45 ответил Jum13
21 ноября 2018 в 22:24
Всё-таки травма у Марио. А так - Дзюба реально достоин, жаль что один в поле не воин
У Марио такая же травма, как у Зобнина. Наверняка уже в клубном строю. Акинфеев тоже вдруг сразу как-то устал от сборной и решил посвятить себя клубу. Чалова послали, но трогать не велели. Если на сборную наплевать, то и обсуждать и критиковать нечего лезть. Клубы-призёры прошлого ЧР плохо начали сезон и теперь, чтобы поправить дела, нагло укрывают своих лучших игроков липовыми больничными. Бедному Черчесову уже кроме Зенита и опереться не на кого: вынужден 5 -7 игроков Зенита не в лучшей форме из-за жёсткого календаря в составе держать. Вот где блистающие в клубе Миранчуки? Вдруг сразу потеряли форму на время сборов и посиживают на скамье. Сейчас вернутся в клубы и больные мгновенно, как Зобнин, выздоровеют а лавочники обретут боевую форму. Один Семак опять остался в дураках с выхолощенными Черчесовым сборниками.
Mur Myaoo
21 ноября 2018 в 22:24
Так же как и Быстров в своё время
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2018 в 22:23
А кто виноват, что Фёдора тренер ИГНОРИРОВАЛ? Ответ ясен.
И кто же виноват? Не иначе, Газпром. Ему было бы на руку, если вдруг Дзюба сломался БЫ окончательно...
Mur Myaoo
21 ноября 2018 в 22:22
Дзюба навсегда останется позорной крысой!
Mur Myaoo
21 ноября 2018 в 22:21
Просто остальным пофиг. Они походу не в курсе, что он крысёныш.
Ravshan878
21 ноября 2018 в 22:13
За какие подвиги.) Да за ЖЕЗ !!)
Shamil79
21 ноября 2018 в 22:09
лучше нет!!!!