Soccer.ru

ЦСКА первым в Премьер-Лиге набрал 1000 очков

23 ноября 2018, 20:46
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА стал первым клубом в истории российской Премьер-Лиги, преодолевшим рубеж в 1000 набранных очков.

Это стало возможным благодаря победе «армейцев» над «Ахматом» в матче 15-го тура чемпионата России (2:0).

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 ноября 2018 в 11:55
Смешно когда завистники - в чужом глазу соринку видят, а в своём и бревна не замечают.
А я тебе сочувствую, понимаю что тебе гордиться нечем, Кубок УЕФА с душком, титул с душком, когда твой клуб покупает победы лишь бы не опозориться окончательно, как с Минском!
4RT
4RT
24 ноября 2018 в 11:54
И что теперь? Мультик покажут?)))
Дмитрий Климович 2
24 ноября 2018 в 09:40
Цска всегда будет первым!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24 ноября 2018 в 07:10
Ага, больше побед, хороших и разных (купленных). На зависть остальным.
Рад за тебя, за хорошую команду болеешь...
Санчо Панса
24 ноября 2018 в 07:02
Очень горд и рад за красно-синих! Так держать, армейцы. ЦСКА всегда будет первым! А Спартак под ЦСКА)
Суеверный
24 ноября 2018 в 02:55, ред.
Экватор почти преодолен. То есть не всеми клубами на данное время. Зенит -лидер, Спартак запутался в шортиках. ЦСКА наверстывает упущенное, Локо вот вроде "выкрутился" на изнанку. Могли бы ничейку скатать, да тормозов то нет... Нужно Таню предупредить быть аккуратней с железной дорогой. Завтра сделаю. А Уралу поздравления, вообще - победитель должен отнять часть финансов у проигравшего. Или срезать скальп. А 1 000 очков... пусть очкарикам достанутся. Теперь нужно разобраться с клубникой... тьфу, с викторией. Все постепенно встает на свои места. А первым занял свое место цирк под названием Спиртачок. Ждем на арене.
Великолепный
Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 ноября 2018 в 00:30
Опять у спартача расстройство приключится, как же опять армейцы красавцы!)))
Kerri
24 ноября 2018 в 00:10
Армейцы молодцы!
Leha-ha50
23 ноября 2018 в 23:55
Мелочь , а приятно!!!
А кому то эта мелочь как кость в горле!!!
Leha-ha50
23 ноября 2018 в 23:54
Шел бы лучше поросят покормил!
vovinho11
23 ноября 2018 в 23:19
Ничего не даёт это
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 ноября 2018 в 23:16, ред.
Так с завистниками вроде тебя вообще спорить трудно, но приходится ставить на место!

Так что завидуй молча!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ kilativ (раскрыть)
23 ноября 2018 в 23:16, ред.
После нечестного Кубка УЕФА заикаться про суперкубок вообще должно быть стыдно!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ kilativ (раскрыть)
23 ноября 2018 в 23:13
С этим счетоводом титулов трудно спорить. Ему что регламентный титул, что купленный.
Лишь бы был...
kilativ
kilativ ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
23 ноября 2018 в 22:59
ага и суперкубок был тоже нечестно выйгран, Зенит единственный клуб кто брал этот трофей
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 ноября 2018 в 22:53, ред.
Выводы давно уже сделаны! У бомжей чемпионство 2007 года было с помощью судей, и Кубок УЕФА - Хаген не даст соврать!!!)))
ЦСКА единственный российский клуб выигравший Кубок УЕФА честно!!!
Дед за ЦСКА
23 ноября 2018 в 22:52
Очередная ГЛУПОСТЬ и только.
Зависть гложет, сочувствую, СпаМу до ЦСКА как до Киева раком))))).
drug01
23 ноября 2018 в 22:43
Так держать!
VIPded
23 ноября 2018 в 22:29
...К вопросу о том, какой Клуб в российском футболе ВЕЛИКИЙ!!! )))
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2018 в 22:27
В эти очки входят и 6 позорных очков от Мордовии, и 3 позорных очка 2006 года (конюшня-Зенит, при судействе слепошарого Петтая). Выводы сделаете сами...

Посчитайте очки в еврокубках, за этот же период. Там договариваться и покупать куда как сложнее...
Red blu
23 ноября 2018 в 21:55
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Дед за ЦСКА
23 ноября 2018 в 21:50
Приятная новость! ЦСКА опять ПЕРВЫЙ !
Остальные пусть подтягиваются.
311
311
23 ноября 2018 в 21:48
Вообще не удивительно! Какой клуб, такие и рекорды!)
Красно Синий воин
23 ноября 2018 в 21:48
Браво ЦСКА, ты лучший как всегда!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2018 в 21:45
17 го,Гинер считал
Красно Синий воин
23 ноября 2018 в 21:36
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
25процентный клоун
23 ноября 2018 в 21:30
Эмблему Ромы на эту фотку
pomor45
23 ноября 2018 в 21:17
Посчитали бы заодно очки, набранные клубами в еврокубках с подразделением на ЛЧ и ЛЕ. Это было бы более показательным, чем тысячи, набранные в затрапезном чемпионате.
Гость