Soccer.ru

Рамос: «Я никогда не употреблял допинг»

24 ноября 2018, 20:11

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал слухи о том, что он употреблял допинг.

Я никогда не принимал и никогда в жизни не приму его. Я категорически против допинга. Если хотите объяснений, то я это сделаю.

Малага, апрель 2018 года. Меня попросили пройти допинг-тест после матча. Официальный представитель разрешил мне принять душ, но он находился рядом все это время. После этого я прошел допинг-тест.

Кардифф, июнь 2017 года. Прошла стандартная медицинская процедура. Данный вопрос был официально разъяснен и разрешен организациями в письменном виде.

На протяжении всей карьеры я проходил допинг-тесты очень много раз, но всегда результат был отрицательный. Я никогда не нарушал антидопинговые правила. Я уважаю журналистов, но я обязан иметь свое право на честь и достоинство. Мои юристы займутся этим делом.

Все комментарии
1 команда
25 ноября 2018 в 09:49
Оттого и Реал так позорится последнее время.
Санчо Панса
25 ноября 2018 в 08:42
Мы тебе верим, Серега! А все кто считает по - другому, пусть так и думают, если хотят. Это их право) Но мы то знаем, что Рамос и допинг это слова антонимы.
Alex12357
24 ноября 2018 в 22:18
Это Роналду переводит стрелки.
Apsny
24 ноября 2018 в 22:14, ред.
Запрещено ходить в душ до пробы, 300 000 евро штраф и дисквалификация на 4 года. Так вопрос, почему с рук сходит этому картону все?
Ruslik1982
24 ноября 2018 в 21:55, ред.
время камингаутов... Шнур: "Я никогда не пил водку"
Balbes77773
24 ноября 2018 в 21:52
Российские спортсмены тоже ТАК говорили-отстранили ВСЮ команду...посмотрим,как получится тут))
Doping87
24 ноября 2018 в 21:25
Всё может быть...
pomor45
24 ноября 2018 в 21:25
Мои юристы! Хорошо живёт парниша: мне и одного не нанять.
dzvinka
24 ноября 2018 в 20:50
привод был не один, выдать совпадение, говорят и снаряд в одну воронку 3 раза попадает, верно, Рамос?)))
112910415
24 ноября 2018 в 20:45
другие методы в ходу
Ангел неБесГрешен
24 ноября 2018 в 20:39
Я не я и лошадь не моя...
neomessi
24 ноября 2018 в 20:36
Ну ну ))
Rattlehead
24 ноября 2018 в 20:25
Только витаминки)
Бутер Бродский
24 ноября 2018 в 20:19
Звучит так же нелепо, как если бы Перес сказал, что никогда не покупал судей
sihafazatron