Soccer.ru

«Барселона» ушла от поражения в матче с мадридским «Атлетико»

25 ноября 2018, 00:41
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с мадридским «Атлетико» в матче 13-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион Ванда Метрополитано

«Атлетико» — «Барселона» 1:1 (0:0)
Голы: Диего Коста 76Дембеле 90

«Атлетико»: Облак, Филипе Луис, Люка Эрнандес, Савич, Ариас, Лемар (Витоло 63), Сауль, Родриго Эрнандес, Коке, Гризманн, Диего Коста (Корреа 80)
Главный тренер: Симеоне Диего.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Нелсон Семеду, Видаль (Малком 85), Артур Рамос (Дембеле 79), Бускетс, Роберто (Рафинья 46), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Бускетс 28, Люка Эрнандес 38, Гризманн 49, Диего Коста 70, Умтити 71, Родриго Эрнандес 86, Филипе Луис 87, Рафинья 90+3

Судья: Хиль Мансано Хесус.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Реал» крупно уступил «Эйбару».

Все комментарии
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
26 ноября 2018 в 15:51
Это точно, кстати, с победой вас, красиво получилось))
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
26 ноября 2018 в 10:29
Главное чтоб у тебя все было хорошо) а у Барселоны все наладится. Не так ли?)
амурец
амурец ответ nba05 (раскрыть)
26 ноября 2018 в 06:26
и в чём гениальность передачи?
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
26 ноября 2018 в 00:22, ред.
Севилья после сегодняшней победы снова на 1-ом месте, а ведь уже 13-ть туров сыграли) Чудеса одним словом)
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
25 ноября 2018 в 22:43
вяк-вяк...))
заDOOMчивый
25 ноября 2018 в 21:46
отличная вывеска матча,но не более... играли в футбол 20 минут и то во втором тайме, смотрел матч в записи, порой даже проваливался в сон. Перемотал с 60 минуты на 77 и смотрю Коста забивает,ну и потом началась игра.
Барса и Атлетико показали унылую игру,в отличии от Тот и Челси,даже МЮ с Кристаллом играли куда живее и это крепкие середняки АПЛ-а.
Obdulio Varela
25 ноября 2018 в 19:26
Жаль, что Атлетико упустил победу
112910415
25 ноября 2018 в 14:55
равная игра, равный результат
Верг
Верг ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 14:42
твою команду атлетико из лч если что вышибал
Верг
25 ноября 2018 в 14:41
Очень расстроен результатом,в этот раз я уже был в предвкушении победы
Barcelona_Rostov
25 ноября 2018 в 12:06
вышел Дембеле сразу атака усилилась, зачем было выпускать Рафинью непонятно...
и еще все почему-то стараются отдать мяч Месси, это довольно часто тормозит атаку, есть более перспективные варианты, но все равно оставляют мяч Месси и получается, когда он на поле, то достаточно выключить его из игры и все, впереди Барса ничего не может,нет вариативности...слишком зависима команда от одного игрока, это плохо, в ЛЧ за это могут наказать...
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 09:31
    sir_Alex
    25 ноября 2018 в 09:30
    А жаль.
    Israel Kazakhstan
    Israel Kazakhstan ответ Vis. (раскрыть)
    25 ноября 2018 в 09:06
    НУжно было убрать есЧЁ "ВЧЕРА"
    Israel Kazakhstan
    25 ноября 2018 в 09:05
    Когда тренер ...., то команда всегда в ....
    League1
    25 ноября 2018 в 08:59
    Жаль, что ушла.
    Jeck Denielse
    25 ноября 2018 в 08:42
    Какая не сильная команда.......
    Ни Интер ни Бетис ни Атлетико не повержены...)))...2 очка из 9-ти ....при двух "чудесных" отскоков от Культураля и Вальекано...)))
    Много пропускают...больше всех из первой пятёрки.....им уж Коста забивает....который 9 месяцев без голов....)
    Ни куража ни результата...4 ничьи - показатели Уэски и Хетафе..
    6 матчей из 13-ти не выиграны.....явно не чемпионская поступь...

    Севилья наверно сегодня с великолепным Квинси Антоном Промесом возглавит таблицу.....))...и это правильно...
    TypXXI
    25 ноября 2018 в 08:29
    Это атлетико ушел от поражения
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    25 ноября 2018 в 08:18
    Нужен боец тренер типа Симеоне или Клоппа или старого Райкарда :)
    Funny_Smailik
    25 ноября 2018 в 08:05
    Ушла от поражения?! Скажут же! Весь матч доминировали, диктовали ход игры, а матрас в конце только забил со стандарта, и им ответили, вот и все, игра равная была, но у Барсы чуть равнее :)
    Mister_Leo
    25 ноября 2018 в 08:04
    Столько поражений и ничьих в этом сезоне у Барсы , но ещё какое то чудо происходит и всё ещё на 1 месте .. Вальверде тренер не о чём , тупо везёт что Реал в полнейшом кризисе . Очень надеюсь в следующем сезоне увидеть у руля клуба другого тренера ! Иначе с ним ничего хорошего не светит
    Большой Карай
    25 ноября 2018 в 08:00
    Молодцы каталонцы, супер.
    ДСА
    25 ноября 2018 в 07:12
    С чем их и поздравляем.
    Ангел неБесГрешен
    25 ноября 2018 в 07:11
    Барса не стала сильно отрываться от Реала. Сохраняет интригу ;)
    Vis.
    25 ноября 2018 в 06:29
    Вальверде нужно убирать, у него эта 4-4-2 похоже заклинила. Очень поздно реагирует на счёт в игре, с ромой в том сезоне поплатились, здесь дежавю. Уверен что в плей-офф нас может выбить только сам Вальверде.
    Adik_96
    Adik_96 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2018 в 06:23
    Принял мяч и отдал в нужную сторону в нужный момент, посмотри повтор как удобно стало Дембеле чтоб забить!
    Санчо Панса
    25 ноября 2018 в 05:34
    Нереально повезло каталонскому клубу! Теперь в Барселоне Дембеле будут носить на руках, ага) Да, крайне жестким вышел этот матч и странно, что обошлось без удаления.
    Mangur
    25 ноября 2018 в 03:55
    Чудеса.
    Шишанутый
    25 ноября 2018 в 03:49
    Отскок Барсы. Матрасы 1-0 забили я думал все, матч уже не отдадут но провалились в обороне. Но не чего все равно Севиля седня барсуков обойдет.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    25 ноября 2018 в 02:14
    Суарес очень много стал косячить - это правда. Да и вообще команда пока далека от своих былых кондиций, много шлака в команде.
    Гость