Soccer.ru

Мойес: «Кроос согласился перейти в МЮ в 2014 году»

26 ноября 2018, 22:15

Бывший тренер МЮ Дэвид Мойес рассказал о несостоявшемся трансфере полузащитника Тони Крооса, а также о том, что ему не хватило времени в манкунианском клубе.

Кроос в 2014 году был согласен перейти в МЮ вместе со мной. Я встретился с ним и его женой, и мы всё согласовали. Это было в конце сезона перед его трансфером в «Реал». 

Конечно, я чувствовал, что мне не хватило времени в МЮ. В таком клубе после эпохи Фергюсона дать его сменщику всего девять месяцев... В МЮ нельзя было проводить революцию, это должна была быть эволюция. На это требовалось время.

Я не собирался менять всё, что делал Фергюсон, но многие вещи нужно было исправлять.

Все комментарии
Владимир Ушаков
27 ноября 2018 в 06:46
Когда тренер просит игроков МЮ сыграть как Джагелька из Эвертона, то ни к чему хорошему это не может привести. Как раз надо было было обновлять состав - усиливать защиту и полузащиту, только с нападением проблем не было. Если бы Моуриньо или другой топовый тренер пришел вместо Мойеса то Кросс перешел бы без проблем.
DXTK
26 ноября 2018 в 22:47
Мойес такой в конце добавил " Проклятый Юнайтед".
anyway
26 ноября 2018 в 22:23
у мойеса были де хеа, видич, эвра, фердинанд, каррик и руни, если с такими игроками не смог финишировать выше ньюкасла, то и за 6 лет не справился, никто не будет ждать пока ты научишься тренировать...
Нелетучий голландец
26 ноября 2018 в 22:21
Не о чем!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить