СМИ: «Золотой мяч» выиграет Модрич, Роналду будет вторым

28 ноября 2018, 00:23

По данным испанских инсайдеров, хавбек «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич выиграет «Золотой  мяч». Второе место займет форвард «Ювентуса»  Криштиану Роналду, третье - нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн.

Ранее сообщалось, что «Матч ТВ» покажет прямую трансляцию церемонии вручения «Золотого мяча», которая состоится 3 декабря.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Димон Юханов
01 декабря 2018 в 01:02
Роналду каким боком здесь ? Вывел Португалию из группы на чм . Да они сейчас , еще лучше стали играть без него )
RamonCSKA
30 ноября 2018 в 23:54
Награда индивидуальная, Модрич ну честно ниочем после Чм, Роналду крут всегда и везде
Заслужил Роналду, а получит модрич, гризман вообще не знаю каким боком, толком и игры на ям не показал и в чемпионате были сезоны и получше
Dani Alves
28 ноября 2018 в 15:17
Сразу после первого тура Чемпионата мира, когда Рон сделал хет-трик Испании, коэф на золотой мяч у Роналду был около 2, у Салаха - 3, у Месси 13, у Модрича 40. Но уже через 2 месяца коэф на Модрича упал до 1.3. Так вот, что за эти 2 месяца(т.е. за ЧМ) Модрич совершил невероятного, уму непостижимого, что на него коэф упал в 35 раз?

сейчас даже по игре Реала видно, что он никакой не тащер. Кроос намного больше пользы приносит, как я и раньше говорил. Когда Модрича заменяют - в игре совершенно ничего не меняется. Т.е. он ничем не лучше других.
если признаться, Месси как полузащитник(по способностям обострять игру) превосходит Модрича.

Гризман, Мбаппе? возможно. но эта награда индивидуальная.
откройте их статистику за последние 10 матчей. посмотрели?
и откройте теперь статистику Рона и Месси. У последних почти в каждой игре есть результативные действия.
Роналду так вообще в 11 из 12 последних игр результативными действиями отмечался(ассисты или голы)
Шишанутый
28 ноября 2018 в 12:18
Видели мы этого Модрича: 0-6 от Испании, 2-4 от Франции, 1-5 от Барсы, 0-3 от Севилий и Эйбара. Когда команду надо тащить он не чего не может! По справелдивости должен получить Рон но против него щас компания идет и пытаются очернить его честное имя. Так что наверное ему не дадут мяч. Ну и плевать на них! Кто смотрит футбол те видят кто на самом деле лучший а награду эту да пусть хоть Заболотному дают! Но болелщика не обманеш.
drug01
28 ноября 2018 в 11:35
Пусть так и будет
Agamaga
28 ноября 2018 в 10:51
С Модричем понятно было, а за что решили включить португальца непонятно. Ради этой персоны выкинули Мбаппе. Вот до чего доводит нытье.
League1
28 ноября 2018 в 07:15
Не совсем понимаю по каким критериям выбирают Модрича.. Из за того что Хорватия до финала ЧМ дошла? За то что Реал ЛЧ взял? Так это индивидуальная награда. Если кто-то до финала ЧМ не доходил но индивидуально он лучше почему награду берет Модрич? После ЧМ он вообще один из худших в Реале, а это целых пол года! Как игрок Модрич даже близко не так силен был в этом году как Месси и Салах. Если это индивидуальная награда за 2018 год, она должна достаться либо Салаху либо Месси.
Меси? Ты с ума сошёл.
KOMMEHTATOP
28 ноября 2018 в 06:51
Роналдо фаворит
d_fincher
28 ноября 2018 в 05:46
Вот и настал момент, когда Месси полностью деградировал. А мы как-то пропустили.
neomessi
28 ноября 2018 в 05:15
Поздно начинается трансляция....((
Санчо Панса
28 ноября 2018 в 03:02
Ну а Месси не будет даже в тройке) Я уже не говорю про Неймара! Все по делу. Да, 2018 год - был годом хорватского маэстро!
амурец
28 ноября 2018 в 02:44
если ЗМ возьмёт Модрич это будет справедливо
Белорусский вокзал
28 ноября 2018 в 02:05
он все это умудряется сочетать, талантливый персонаж
Нырялду?
95-shishani-95
28 ноября 2018 в 01:17
Да ладно тебе гнать)) Только глупый не заметит, что ты ярый персофан Роналду. Зачем отрицать очевидное не пойму?) У Реала 80% "болельщиков" вместе с Роналду ушли и на ветках Юве обитают) в том числе и ты))
Не неси бред! Я вообще про Роналду не знал, когда я начал болеть за Реал!!!
Да, я поддерживаю его. если ты забыл, то напомню тебе, он лучший бомбардир в истории Реала!
Я не перешёл в Юве, и если Реал и Юве будут играть друг против друга, то я за Реал буду!!! Это 100%!!!
А так, хотел бы, чтоб Перес получил урок, но не могу пожелать Реалу поражение.
Летучий-Голландец.
28 ноября 2018 в 01:12
Да ладно тебе гнать))
Только глупый не заметит, что ты ярый персофан Роналду.
Зачем отрицать очевидное не пойму?)
У Реала 80% "болельщиков" вместе с Роналду ушли и на ветках Юве обитают) в том числе и ты))
Летучий-Голландец.
28 ноября 2018 в 01:10
А совсем недавно говорили, что в тройке будут Мбаппе, Варан и Модрич)
А сейчас выяснилось победитель Модрич, а Роналду второй..
alexfor
alexfor ответил Lionel Messi-10
28 ноября 2018 в 01:07
Вот только не нужно сравнивать петуха с дельфином 😁
он все это умудряется сочетать, талантливый персонаж
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответил alexfor
28 ноября 2018 в 01:06
Вот только не нужно сравнивать петуха с дельфином 😁
SSC Napoli
28 ноября 2018 в 01:05
Золотой мяч должен получить Чемпион мира!
Белорусский вокзал
28 ноября 2018 в 01:05
Не совсем понимаю по каким критериям выбирают Модрича.. Из за того что Хорватия до финала ЧМ дошла? За то что Реал ЛЧ взял? Так это индивидуальная награда. Если кто-то до финала ЧМ не доходил но индивидуально он лучше почему награду берет Модрич? После ЧМ он вообще один из худших в Реале, а это целых пол года! Как игрок Модрич даже близко не так силен был в этом году как Месси и Салах. Если это индивидуальная награда за 2018 год, она должна достаться либо Салаху либо Месси.
alexfor
alexfor ответил Lionel Messi-10
28 ноября 2018 в 01:05
я знаю, что он персфанит за дельфина. только отмазывается почему-то
alexfor
alexfor ответил 95-shishani-95
28 ноября 2018 в 01:04
Роналду не мой! Я не делаю себе кумиров!!! Он игрок Ювентуса. Для меня выгоднее, если выиграет игрок Реала. Но Роналду заслуживает больше, он должен обойти меську.
и да, про боруссию и апоэл, это было в прошлом году, по весне у него вообще только замыкания псж и крисивый гол юве. у бэйла еще красивее и в финале. давайте ему зм. а за стату люди получают бутсу.
alexfor
alexfor ответил 95-shishani-95
28 ноября 2018 в 01:01
Роналду не мой! Я не делаю себе кумиров!!! Он игрок Ювентуса. Для меня выгоднее, если выиграет игрок Реала. Но Роналду заслуживает больше, он должен обойти меську.
мне не рассказывай, я знаю, ты персофанишь за него, а месси он должен только в твоих фантазиях обойти. то то у них равенство по зм - всего лишь дикий мир пиара и бабла.
alexfor
alexfor ответил 95-shishani-95
28 ноября 2018 в 01:00
Ну ты же сам сказал, что он вначале не забивал в ЛЛ, и что потом отыгрался. Значит в этом году норм забивал в ЛЛ. В ЛЧ тоже в плей-офф забивал много. Выиграл ЛЧ в этом году. На ЧМ в этом году забивал, в отличие от меськи. Вывел свою команду в плей-офф. В Юве норм забивает и раздает голевые в этом году.
самому не смешно над этим бредом? ла лигу даже не приплетай, ну поднатужился, набил для галочки на шлаке, а ла лигу все равно не выиграл, даже не второй. на чм - хе-трик, где дыр хеа был редкостной дырой и где эта испания вылетает от россии)) лч -1 хороший матч с юве, остальное - опять стата на мертвых боруссии и апоэле, которые заработали по очку. вот уж достоин зм!! а лч выиграли и модрич, и варан, и еще много кто.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил alexfor
28 ноября 2018 в 00:59
ты на своей роналде помешался. вообще обнаглел, и так 3 мяча левых получил, еще и тут, где очевидно дельфин не заслужил, ему мяч выклянчиваешь))
Роналду не мой! Я не делаю себе кумиров!!! Он игрок Ювентуса.
Для меня выгоднее, если выиграет игрок Реала.
Но Роналду заслуживает больше, он должен обойти меську.
Lionel Messi-10
28 ноября 2018 в 00:57
Бедные глоры блеве и роналду
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил alexfor
28 ноября 2018 в 00:57
и че теперь, зм за это?)) не смеши, а. учитывая к тому же, что эти мячи по разным годам разлетелись
Ну ты же сам сказал, что он вначале не забивал в ЛЛ, и что потом отыгрался. Значит в этом году норм забивал в ЛЛ.
В ЛЧ тоже в плей-офф забивал много. Выиграл ЛЧ в этом году.
На ЧМ в этом году забивал, в отличие от меськи. Вывел свою команду в плей-офф.
В Юве норм забивает и раздает голевые в этом году.
alexfor
alexfor ответил 95-shishani-95
28 ноября 2018 в 00:54
ФИФА, УЕФА и france football хотят, чтоб Роналду не обошел меську??? Если не так, тогда Роналду должен получить!!!
ты на своей роналде помешался. вообще обнаглел, и так 3 мяча левых получил, еще и тут, где очевидно дельфин не заслужил, ему мяч выклянчиваешь))
95-shishani-95
28 ноября 2018 в 00:53
ФИФА, УЕФА и france football хотят, чтоб Роналду не обошел меську???
Если не так, тогда Роналду должен получить!!!
Y.N.W.A.
28 ноября 2018 в 00:53
Отлично. Заслужил Лука.