Дриусси - лучший игрок 15-го тура РПЛ

27 ноября 2018, 12:11

Пресс-служба РПЛ сообщает, что нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси признан лучшим игроком 15-го тура чемпионата России.

Форвард набрал 20 392 голоса (53,04%) пользователей. Второе место в голосовании занял защитник ЦСКА Хордур Магнуссон – 10 641 голос (27.68%), а на третьем месте расположился нападающий «Спартака» Луис Адриано – 3 390 голосов (8.82%).

В матче 15-го тура РПЛ «Зенит» - «Ростов» футболист забил гол и сделал одну результативную передачу. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вячеслав остапенко
27 ноября 2018 в 21:49
Поздравляю Дриусси с таким достижением
pomor45
pomor45 ответил CrazyTapok
27 ноября 2018 в 21:26
Так и дальше нужно играть. Все от него ждали именно такой игры.
Его только что свои признали лучшим игроком тура и он очень радовался, благодарил, а теперь и в РПЛ лучший. Можно надеяться, что это его воодушевит.
pomor45
27 ноября 2018 в 21:22
Кто его научил так голы забивать - в прыжке. Мяч был на таком расстоянии от его ноги и высоте, что если бы не подпрыгнул, то мяч по-любому ушёл по траектории много выше ворот, или пришлось бы опускать его перед ударом и тогда бы его блокировали. Молодец, заслужил.
Jeck Denielse
27 ноября 2018 в 21:03
Самое смешное что вся критика льётся от поклонников команды ,которая годами пыталась подписать Дриусси.....зная потенциал этого молодого игрока.....

Но Дриусси умный парень...и сделал правильный выбор.....
Хороший Малый
27 ноября 2018 в 19:02
Nikola45
27 ноября 2018 в 18:52
Вы думаете Москалев получил взятку Свининой а не деньгами? ))
Хотя Федун может так обойтись! Еще и тухлятину подсунуть ))
Nikola45
27 ноября 2018 в 18:47
Увы, он за сборную Аргентины заигран...
С чего это? Его не вызывали в Сборную!
Nikola45
27 ноября 2018 в 18:46
Первое место должен занять Москалев! Я думаю вся страна с этим согласна!
Морозовский
27 ноября 2018 в 18:41
Первые три места в 15-м туре должны были забрать быки краснодарские! Дриусси - бред сивых бакланов!
Жарю Спартачей
27 ноября 2018 в 17:41
Нет чтобы порадоваться лучшему игроку России, они все слюной брюзжат) пххх
CrazyTapok
27 ноября 2018 в 17:37
Так и дальше нужно играть. Все от него ждали именно такой игры.
Ангел неБесГрешен
27 ноября 2018 в 17:33
Лучший игрок в лучшей команде!
борька
27 ноября 2018 в 17:16
Гражданку надо срочно оформлять
susanin ultrazenith
27 ноября 2018 в 17:13
Надо в сборную тянуть....
Увы, он за сборную Аргентины заигран...
susanin ultrazenith
27 ноября 2018 в 17:12
Абсолютно по делу!
parma_ebashit
27 ноября 2018 в 16:50
Аналогия Промеса, которая в лиге по сильнее о**осрется!!!
iri13
27 ноября 2018 в 16:16
Вот с этим я согласна...
sibirz
27 ноября 2018 в 16:15
А кто то сомневался,?
alfranza
27 ноября 2018 в 16:07
Дриусси действительно прогрессирует, жаль что игра от этого зрелищнее так и не стала(
Doping87
27 ноября 2018 в 15:55
Себа растёт в Зените! Из Семака толковый тренер, развивает игроков! Зенит чемпион!
berda2003
27 ноября 2018 в 15:42
Он, наверное, и сам испугался от такого титула...
drug01
27 ноября 2018 в 14:56
Надо в сборную тянуть....
Гавроша
27 ноября 2018 в 14:50
Надо подумать о натурализации, пока он не заигран не за одну сборную.
Bayern Best
27 ноября 2018 в 14:26
Заслужил.
Коля58
27 ноября 2018 в 14:13
Я отдаю свой голос лучшему игроку Спартака Москалёву. Гыгыгы
Толерантные к толерантным тянуться!
jobss
27 ноября 2018 в 14:03
Вот те раз. Это вас контора Тины прессует?
получили запрет, нчие поделать не можем
ПерекатиПоле
27 ноября 2018 в 14:01
Вот те раз. Это вас контора Тины прессует?
LOpp
27 ноября 2018 в 13:54
По моему очевидно что Себа забивал мало того что из офсайда так ещё и рукой! Браво спартаковским аналитикам, всех на чистую воду вывели!
видишь, твое видео с позорным и не честным голом с нарушением правил нельзя на Соккере выкладывать.
Богъ есть!
feris1
27 ноября 2018 в 13:41
Дриусси поправу заслужил быть первым в этом туре!
счет 7-0
27 ноября 2018 в 13:37
Пороком тура был однозначно москалев, без стыда и совести.